Александр Зорич Яна Боцман и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»

Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 21 октября 2012 г. 02:19  
Dikobraz, интересно, интересно, надо приобрести, я уже читала лестные отзывы к "Пилоту на войне", верю, что все действительно так хорошо.


активист

Ссылка на сообщение 18 ноября 2012 г. 22:58  
Sia Mi, кстати вышла еще бумажная версия "Пилота на войне", так что у Вас етперь есть возможность выбора:) как и у меня:)


активист

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 16:29  
Dikobraz, это гуд, но я все же куплю себе электронную книгу, боюсь что бумажную мне не найти:( А что там с "Тремя капитанами" еще никакой инфы нет?


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2012 г. 03:12  
Sia Mi, "Три капитана" должны в следующих месяцах выйти, не известно правда, в каких именно еще известно, что эта книга написана в соавторстве с Сергеем Челяевым, вот, пожалуй все, что знаю по этому поводу:)


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 15:34  
Dikobraz, а я еще где-то читала, что "Три капитана" будет отличать то, что это получилась самая мирная книжка, в которой никого не убили) Вот такая вот особенность:)


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 16:08  
с прошлой недели "Три капитана" первый роман нового цикла "Звездопроходцы" Александра Зорича и Сергея Челяева есть на Зоричбуксе! По моему отличный подарок Зорича всем читателям на Новый год:)
http://zorichbooks.com/book.php/10035


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2013 г. 22:22  
а когда будет на бумаге?


активист

Ссылка на сообщение 5 января 2013 г. 23:36  
blues, на бумаге обычно на пару месяцев позже выходит, точные сроки выхода как обычно туманны и размыты, к сожалению...


активист

Ссылка на сообщение 9 января 2013 г. 20:16  
Электронные магазины это тема, и у Зорича, как я посмотрю, он ого-го какой:)


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 23:59  

цитата Brazhnic

Электронные магазины это тема, и у Зорича, как я посмотрю, он ого-го какой:)

Что да то да, магазин классный у них получился:)
Не за горами выход "На корабле полдень" кстати, Зорич уже выложил обложку


активист

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 20:24  
Dikobraz красивая обложка, передает ощущение мощи величия и безграничности. А когда же когда выход обещают?


активист

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 18:58  
Sia Mi книгу обещают весной в марте — апреле.
Хорошее интервью с Зоричем вышло в журнале "Создатели миров"
http://issuu.com/mitr-an-dir/docs/_______...
Я так радовался) уже давно ничего про Зоричейне читал, и плюс ко всему журнал классный.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 19:35  
Dikobraz , ого, какая обложечка! Прямо лучшие воспоминания детства и картинки будущего из журналов Пионер и Костер))
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2013 г. 18:49  
Miya_Mu мне тоже очень нравится эта обложка, о действительно светлом будущем:)


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 15:09  
Кстати, вот такой мне попался новый арт, поздравление всем мужчинам, хоть немножко раньше, но тем не менее всех с праздником!)


активист

Ссылка на сообщение 4 марта 2013 г. 12:37  
Dikobraz, где это Вы такой плакатик нашли?
Масштабный такой, спасибо за поздравления, Вас тоже с прошедшим праздником.
Хотел вот спросить: что это за новая кгиа у Зорича"Праймзона"? Вы слышали про такую?


активист

Ссылка на сообщение 5 марта 2013 г. 22:09  
Brazhnic, слышал слышал, я сам пока не читал, и честно говоря не знаю буду ли, но я видел аннотацию, может по ней Вам станет понятнее хотите Вы ее или нет:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

После катастрофы в прекрасном мире Праи нет единой страны. Есть Империя Доктов, враждующая с Адорнийским королевством...
Команда смельчаков проникла в опасную и непредсказуемую Праймзону. Их цель — помочь молодому лорду Рутгеру отстоять честь и достоинство, попранные кредиторами. И хотя против команды Рутгера восстают разные монстры во главе с Болотной Девой, летающие эмпузы и даже регулярная армия, ничто не может преградить отчаянным храбрецам путь. Тем более что дома Рутгера ждет красавица-невеста Анабелла, знатная девица из древнего рода, руки которой домогаются десятки самоуверенных женихов...
Книга написана по мотивам одной из самых популярных российских онлайновых игр Primе World. Уникальная игра — уникальный литературный проект, начатый книгой Вадима Панова «Праймашина»!

А вот еще одна важная новость, которая мне попалась на просторах интернета: Александр Зорич в форме интервью осветил свое отношение к бесплатному распространению его книг в интернете.
Подробности тут:
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=15249...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 00:46  
Попытался сейчас купить "Пилот-девицу" на http://www.zorichbooks.com

Но это ведь просто какой-то кошмар! Зачем мне, чтобы оплатить заказ по карте, вводить почтовый адрес и номер телефона? А если у меня паранойя — профессиональное заболевание?

С трудом подавляю желание сходить на неназываемый сайт и скачать за один клик. На том же Литресе, не к ночи он будь помянут, все гораздо более удобно организовано.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 12:31  
Думаю что настоящие адрес и телефон и не нужно вводить :) Единственное — что телефон бывает нужен платёжной системе для кода-подтверждения.

В случае паранои, что в наше время оправдано — можно завести телефон мультисимовый и купить анонимную симку для подобных случаев.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 12:53  
Сергей Челяев, как автор? Стоит на него время тратить?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...131415161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх