Самый разноплановый актёр ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый разноплановый актёр - ваши варианты?»

Самый разноплановый актёр - ваши варианты?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:07  
Ди Каприо
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2011 г. 16:37  
Для меня самыми разноплановыми являются
Джонни Депп ("Эдвард Руки-Ножницы" — "Кошмар на улице Вязов" — "Пираты Карибского Моря" — "Тайное окно" — "Мертвец)
и Кристиан Бэйл ("Американский психопат" — "Власть огня" — "Машинист" — "Темный рыцарь" — "Престиж")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2011 г. 01:07  

цитата AnCraMF

Jeffrey Combs
Это тот, который играл психованого фэбээровца в "Страшилах"? Настоящий харизматик! Насчёт разноплановости, к сожалению, ничего сказать не могу.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2011 г. 17:55  
Дензел Вашингтон. :cool!: Сейчас сдал с последними ролями, но раньше просто великолепен.
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2012 г. 20:31  
Ланс Хенриксен


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 23:14  
Мэл Гибсон, Брэд Питт, Джуд Лоу.
из женщин Шарлиз Терон.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2012 г. 23:16  
джек николсон, роберт де ниро


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 09:44  
Malcolm Mcdowell.

Калигула, Заводной апельсин, О, счастливчик, Цареубийца итд.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 09:53  

цитата Almeg

когда молодого паренька (Гамлета) играет сораколетний мужик — мне не нравится.


Гамлету 30 лет, если доверять Виллу Шекспиру :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2012 г. 10:02  

цитата garuda

джек николсон, роберт де ниро
Поддерживаю! Эти актеры могут сыграть все — трагедию, драму, трагикомедию и т.д. А из русских актеров Евгений Евстигнеев — "Берегись автомобиля", "Зимний вечер в Гаграх", "Собачье сердце" и т.д. — все роли разные. Еще бы добавила Наталью Гундареву — "Труффальдино из Бергамо", "Однажды двадцать лет спустя", "Дульсинея Тобосская", "Московские каникулы" и т. д — все роли не похожи друг на друга.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 17:45  
Многие хорошие имена здесь прозвучали. На мой взгляд: Джек Николсон (на первом месте), Дастин Хоффман, великолепный Робин Уильямс, Роберт де Ниро, Хавьер Бардем...


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 17:53  
могу сказать кто самый не разноплановый актер:-) Дольф Лунгрен и Стивен Сигал.
А по теме, тяжело одного актера выделить , ну например Брэд Питт он в любой роли как рыба в воде
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 15:25  

цитата Книжный червь

Многие хорошие имена здесь прозвучали. На мой взгляд: Джек Николсон (на первом месте), Дастин Хоффман, великолепный Робин Уильямс, Роберт де Ниро, Хавьер Бардем...

не могли бы Вы, пожалуйста, указать полярные, разные, непохожие роли этих ребят?
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 15:27  

цитата Vidoc_

тяжело одного актера выделить

нет такой необходимости.

Какие роли у Питта выберете для сравнения? Так, чтобы даже моя бабушка не поняла, что это один и тот же актёр/актириса?
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 16:20  

цитата AnCraMF

Какие роли у Питта выберете для сравнения?

"Семь лет в Тибете " — в роли Альпиниста. "Мистер и миссис Смит" — В роли Агента. " Троя" — Ахиллес. "Человек. который изменил все" — генеральный менеджер бейсбольной команды. "Интервью с вампиром" — вампир Луи. "Семь" — детектив. "Бойцовский клуб" — продавец мыла. "Вавилон" — Американский турист в Марокко. достаточно? или еще?..

P.S

Что бы ваша бабушка не узнала его пусть посмотрит " Загадочная история Бенджамина Баттона"
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 16:21  
+ к Питту


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 16:27  

цитата AnCraMF

не могли бы Вы, пожалуйста, указать полярные, разные, непохожие роли этих ребят?

Дастин Хоффман — Джек Крабб из "Маленького большого человека", Крыса из "Полуночного ковбоя", Ленни Брюс из "Ленни", Дэвид Самнер из "Соломенных псов", капитан Крюк из "Хука", Майкл Дорси из "Тутси", Рэймонд из "Человека дождя".....
Робин Уильямс — Адриан Кранауэр из "Доброе утро, Вьетнам", Перри из "Короля Рыбака", Джон Китинг из "Общества мертвых поэтов", Питер Пэн из "Хука", Арман Голдман из "Клетки для пташек", Уолтер Финч из "Бессоницы".....
Джек Николсон — Джордж Хэнсон из "Беспечного ездока", Гиттис из "Китайского квартала", МакМерфи из "Полета над гнездом кукушки", Джек Торранс из "Сияния", Дэрил Ван Хорн из "Иствикских ведьм", Мелвин из "Лучше не бывает"......
Роберт Де Ниро — Джейк Ла Мотта из "Бешеного быка", Луи Сайфр из "Сердца ангела", Трэвис Бикл из "Таксиста", Лапша из "Однажды в Америке", Создание из "Франкенштейна Мэри Шелли", Джек Уолш из "Успеть до полуночи".....

Мне продолжать или все уже и так очевидно? ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 16:44  
Кстати, раз тему со дна достали и отвечают на старые посты, то и я уж :-)

цитата ворчун Гамми

При всей моей лояльности к Машкову — "Охота на пиранью", "Вор", "Статский..." это один и тот же образ, просто в Охоте он положительный. А так... "я — круче всех". Из всей фильмографии Машкова выбивается только Папа.

Машков в роли Рогожина в "Идиоте" — это нечто. Конечно, Миронов там на первом плане, но Машков сыграл шикарнейше и не похоже на себя ни грамма.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 17:40  

цитата Vidoc_

Дольф Лунгрен

Мимо.

Сами роли его, конечно, разнообразием не блещут, но, как видите, быть разнообразным этот актёр вполне способен. Да и его героя из "Универсального солдата" если взять — найдётся разница между этой ролью и чередой "крутых парней", которых он сыграл до и после.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 21:59  

цитата fox_mulder

Мне продолжать или все уже и так очевидно?
За меня ответили. 8-) А по Бардему: герой-любовник из фильма "Вики Кристина Барселона", молчаливый киллер со страностями из "Старикам тут не место", расчётливый священник из "Призраков Гойи" и ещё несколько интересных ролей.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый разноплановый актёр - ваши варианты?»

 
  Новое сообщение по теме «Самый разноплановый актёр - ваши варианты?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх