Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

все полетело на высоких настройках (Core Duo 2.6, 8800 GT 512, 3Гб ОЗУ)

Это интересно! Я откладывал FC3 до лучших времен, но, похоже, на моей аналогичной системе можно будет вытянуть немного из графики :-)
(мечтаю о беспроводной клавиатуре/мышке, HDMI и мощной начинке системника, чтобы можно было играть с телевизора не вставая с дивана :beer: но столкнулся с проблемой отсутствия на новых МП портов IDE. Один диск и 2 сидирома на выброс)

2: Поиграл в Unepic. Игровой процесс так себе, как писали в рецензиях — то слишком просто, то зубодробительно сложно. А юмор очень порадовал! Давно так не смеялся :-)))
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2012 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Начал играть в Borderlands 2 по-настоящему. В режиме TVH, то есть. Пока в восторге — мордоплюи и маньяки в ближнем бою снимают щит с одного, максимум с двух ударов, мародеры обзавелись сопротивлениями к огню и кислоте... Гемплей ощутимо прибавил хардкорности и тактика spray & pray, к которой — каюсь — я прибегал даже снайпером, уже себя не оправдывает. Теперь уже не пойдешь с шашкой наголо.
Минус: модификаторы облика, которые выдают за квесты, могут повторяться.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2012 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Прошел DLC "Omega" из Mass Effect 3. Слегка разочарован. Говорят, что другая команда делала. Наверно это так. "Левиафан" то получше выглядит. Интересно будут еще дополнения...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2012 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Один диск и 2 сидирома на выброс


Это не страшно сидиромы — дешевые, а вот ide-винты мееедлеенныеее и шумные. Если они дороги как память, можно купить внешний карман и подключать по usb, наслаждаясь свистом и скрежетом.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 04:11  
цитировать   |    [  ] 
Хай!
Хочу спросить у тех, кто прошел FC3. Я выбрал концовку "за друзей". Но, все же любопытно, а что там, если выбираешь Цитру?
И еще, вернувшись на остров Хойта столкнулся с невозможностью уничтожения солдат Хойта в Терстоне. Они ко мне абсолютно индефферентны.
Как заходишь в городок, оружие убирается, а если кидать гранаты из — за забора, то просто шумовой эффект, без малейших повреждений для неписей.
Как — то не получается полного освобождения островов>:-|
–––
Amor librorum nos unit


миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 06:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата momus

Но, все же любопытно, а что там, если выбираешь Цитру?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Убиваешь друзей, а потом во время, пардон совокупления с Цитрой, она убивает главного героя со словами "придет время, и наш сын станет великим вождем".
Более идиотскую концовку вообще сложно представить.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
fox_mulder
O main Gott!Sheisse>:-|
Какого ужасного конца я избежал.:-)))
Значит верным был первый позыв души — жизнь положить за други своя. :-[
–––
Amor librorum nos unit


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот и закончились каникулы на тропических островах с FC3.
Впечатления самые положительные. Буду голосовать, как за игру года.
Игра не длинная и не короткая, в самый раз. Впрочем, если пробежать галопом
по сюжету — покажется весьма короткой, а если скрупулезно выполнять все квесты
от местного населения, настырно разыскивать письма и реликвии, и планомерно зачищать
острова от красной и желтой угрозы, то и поднадоесть может. Обвинения в "детскости"
с негодованием отметаю. Думаю рейтинг у нее не очень детский из — за разгула насилия
и неформальной лексики. А обилие всяческих соревнований и гоночек — так на любителя.
не хотите — не катайтесь, никто не заставляет. А сюжет — вообще песня, достоин мощного
голливудского блокбастера. В общем, однозначно must play, и навечно в фавориты сердца!
–––
Amor librorum nos unit


магистр

Ссылка на сообщение 19 декабря 2012 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас очень в тему — после тропиков Far Cry 3 бегать по Америке, припорошенной снежком, охотиться 8-)
Assassin's Creed 3 если чем и хорош, так это погружением в выбранную эпоху и местодействия.
(Сюжет — да ладно, за сюжетом в другие игры приду. А когда ещё дадут возможность интерактивно отыграть дух Фенимора Купера?)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
На днях прошёл Assassin's Creed 3. Впечатления положительные, воспоминания приятные. У меня только одна претензия — мало! Игра показалась ощутимо короче второй части. Жаль.

цитата vnova

Прошел DLC "Omega" из Mass Effect 3. Слегка разочарован. Говорят, что другая команда делала. Наверно это так. "Левиафан" то получше выглядит. Интересно будут еще дополнения...

Будут. Как раз сейчас последнее дополнение разрабатывают. Задействовано аж целых четыре сценариста. Что получится — даже страшно представить. :) Больше дополнений к игре делать не будут, в 2015 году уже запланирован выход четвёртой части игры.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Phaer

в 2015 году уже запланирован выход четвёртой части игры.

...
Больше треша, угара и содомии!
А так хотелось верить, что после десятилетнего простоя они еще способны по-хорошему удивить.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nihilist

цитата Phaer
в 2015 году уже запланирован выход четвёртой части игры.

...
Больше треша, угара и содомии!
А так хотелось верить, что после десятилетнего простоя они еще способны по-хорошему удивить.
:

:-):-):-) Да не было там трэша и угара...:-):-) А остальное иногда ,говорят, встречалось:-):-)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата vnova

Да не было там трэша и угара

Ну если коробку с диском не открывать, то так да, вроде неплохо, обложка не хуже КотОРа, токмо вторичная. Угар — да весь основополагающий сюжет с риперами, с первой до последней буквы.
Притом занятная тенденция: что в ME (генофаг), что в DA ("рогатые философы") есть интересные элементы мира/сюжета, которые можно качественно эксплуатировать не одну игру, а вместо этого такая ересь... Как если бы Безымянного заставили спасать мир на фоне его собственной истории.
Поставил GW2, отпишусь по впечатлениям попозже.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
А я уже месяц как подсел на "героев войны и денег", а в свое время года 2 плотно сидел на "линейке"))


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
World Of Tanks. Плотно подсел :cool!:
–––
Книга книге - рознь.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
аркадные гонки blur )


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Играю в Портал 2. Первый понравился больше.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ааз

Играю в Портал 2. Первый понравился больше.

Во второй части очень хорошие головоломки. И очень хороший юмор, особенно если играть в оригинале. К тому же — она длиннее, как минимум ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата tNa

Во второй части очень хорошие головоломки. И очень хороший юмор, особенно если играть в оригинале.  К тому же — она длиннее, как минимум

Вот юмора я там как раз и не увидел. Он на уровне оскорблений, а у меня это улыбку не вызывает. Но главное — в этой игре мне совершенно не нужен сюжет. Мне бы понравилось гораздо больше, если б там были только камеры. А головоломки действительно хорошие (за исключением середины с подземельями). Такое мое оценочное суждение 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 04:52  
цитировать   |    [  ] 
Играю в FarCry 3. Это что-то!!! Наверно лучшая игра этого года!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Страницы: 123...167168169170171...392393394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх