Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 19:23  
mischmisch Парочка-то парочка, но смотреть из них двоих можно только "Грабберсов". Обычное дело, бывает, встречаешь парочку, одна половина ничего себе так, а второй лучше бы и вовсе не было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 13:09  
Посмотрел "Шестиструнного самурая". Это самый смешной, самый бессмысленный, самый забавный, самый маразматичный, самый нестандартный и самый клишированный постапокалиптический фильм, который я когда-нить смотрел. Трэш, но трэш, с которым стоит ознакомиться — хотя и непонятно зачем. Я был настроен скептически, но получил своеобразное извращенное удовольствие от просмотра этого... не знаю, как определить. Похоже на фанфик, какой-то любительский фильмец, снятый друзьями после просмотра Безумного Макса или чего-то похожего (мы такое тоже снимали, по "Мортал Комбат", жаль пленка потерялась...). Н-да. "Патронов у нас нет с 57 года!"
–––
У меня есть кот.


активист

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 23:45  
Посмотрел "Толстяка на ринге". Хотя и не такая смешная комедия, как я думал... и запись так себе. Но фильм хороший :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 10:38  
"Яярослав Мудрый" , довольно качественный советский исторический фильм. Главным героем является Ярослав Мудрый.

"руины стреляют" добил. Белорусские партизанские военные фильмы самые адекватные, считаю. Данный сериал рассказывает о подполье в Минске от которого в 1941 остались в основном одни сплошные развалины. В них и идет фильм

Индийский Римейк "Итальянской работы" с Кейном, название "Игроки", действие происходит част-но у нас. Грабят поезд, который везет золото из Питера в Испанию вроде. Посмотрел половину, для индийского фильма очень депрессивный. Может быть на режиссеров повлиял наш климат))) Мы же когда к ним на юга ездим то у нас потом хороший заряд настроения:) а у них , наверно, наоборот .... в общем понял как действие из России ушло, так и отложил на потом

"15 весна". Фильм из разряда 1/2 мир, 1/2 пришли фашисты 22 июня, люблю такое -это как реальный апокалипсис, а то что основано на реальной жизни то еще интереснее. 1 часть романтическая муть какая-то, а вот немцы , вообще классика -"бистро-Бистро", губная гармошка, ловящие по двору курицс растопыренными руками фрицы, но кононов на роль фрица не катит, слишком много у него добрых ролей, не верю. Последняя 1/3 фильма тоже както неочень .

"Березовский". По второму каналу вчера посмотрел. Длинный но интересный. чувствуется, чувствуется мне что-то затевается. Яма выкопана


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 11:24  
Посмотрел "Хоббита", 1/3.
Бывали моменты, когда хотелось сказать: "именно так я себе это и представлял!", но в большей мере фильм испорчен блокбастерным сочетанием действия и прелюдий к продолжению, которое, как всегда, следует, к тому же не очень-то и скоро... В целом хоть и затянутый, но неплохой фильм, в котором начиная со входа в Ривенделл лично мне очень не хватало ощущения той самой атмосферы сказки, что была в книге, и которую пожертвовали в угоду Маммоне и адаптации под эпичность кинотрилогии "Властелин колец". Если оценивать по 10-балльной шкале, то 7-8, не более.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2012 г. 16:17  
Новый "Судья Дредд". Острый, динамичный, крайне приятный в визуальном отображении наркотика rapid.
Грубое пафосное кино про мочилово и безжалостное правосудие.
Комикс-боевик высокого уровня.


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 19:24  

цитата Buhrun

Грубое пафосное кино про мочилово и безжалостное правосудие.
Комикс-боевик высокого уровня.

И с первой цитатой согласна:).

"Чёрный дрозд"
Можно посмотреть эту драму о семейных отношениях.Тут каждый из героев решает, какой путь выбрать. Что важнее семья, деньги или личное счастье. А ситуации в фильме очень жизненные. В общем подводя итоги мы получаем неплохое кино, о конфликте поколений, обычной жизни и экстремальных ситуациях.
8/10 баллов
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 20:00  
Обычно в декабре и на рождественских каникулах в домашнем кинотеатре смотрю лучшую фантастику года. Пока посмотрел: Людей в черном-3, Джона Картера и Петлю времени.
Подожду ещё МФ 2/13, что они выдвинут;-)
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 22:45  

цитата тессилуч

лучшую фантастику года

цитата тессилуч

Людей в черном-3, Джона Картера

Да, это действительно вы промахнулись :-D
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 23:07  

цитата iRbos

Да, это действительно вы промахнулись

Да, надо было "Прометей" и "Вспомнить все" смотреть. :beer:
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2012 г. 23:59  

цитата Kuntc

Да, надо было "Прометей" и "Вспомнить все" смотреть.
:cool!:
Правда "Вспомнить всё" я не смотрела.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 00:56  
Сейчас с большим удовольствием смотрю "Легавый" Рустама Уразаева (знакомого по сериалу "Меч"). События происходят в 1948 году в Подмосковье — менты, МГБ, уголовники — в общем весьма симпатичный детектив с хорошими актерами и основанный на реальных событиях


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 01:26  

цитата iRbos

Да, это действительно вы промахнулись
Петлю времени тоже можно записывать :-)))
А ЛвЧ вычеркивать)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 08:15  

цитата Kuntc

Да, надо было "Прометей"

Вот его точно не буду смотреть! А "Люди в черном-3" понравились
–––


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 10:12  

цитата тессилуч

А "Люди в черном-3" понравились

Плюсую.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 11:25  

цитата armitura

Петлю времени тоже можно записывать :-)))
А ЛвЧ вычеркивать)

цитата тессилуч

А "Люди в черном-3" понравились

Я от третьих ЛвЧ плевался, уж извините 8:-0
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 13:06  

цитата armitura

Петлю времени тоже можно записывать

Ни в коем случае!
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 14:00  

цитата iRbos

Я от третьих ЛвЧ плевался, уж извините

Самое забавное, что серия таких вот высказываний, прочитанных перед просмотром, почти всегда накладывает темный отпечаток на сам просмотр. Однако это оказался не тот случай. Заранее предвзятое отношение не повлияло на осознание того радующего факта, что Барри Зонненфельд снял очередную прекрасную часть своего юмористического цикла примерно на уровне второй части. И уж по крайней мере от того сонма г... с приставкой "фантастика", который "подарил" нам почти минувший год, ЛвЧ3 выгодно отличает то, что это прежде всего комедия, и все показанное на экране, включая некоторые проволочки в сюжете, нестыковки и прочее, воспринимаются соответствующим образом в отличии от претенциозных потугов типа «Прометея».
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 14:05  

цитата Координаты чудес

И уж по крайней мере от того сонма г... с приставкой "фантастика", который "подарил" нам почти минувший год, ЛвЧ3 выгодно отличает то, что это прежде всего комедия и все показанное на экране, включая некоторые проволочки в сюжете, нестыковки и прочее, воспринимаются соответствующим образом в отличии от претенциозных потугов типа «Прометея».

Наверное мне не повезло, я не очень много фильмов в этом году смотрел. Поэтому третьи ЛвЧ относятся как раз к тому г с приставкой фантастика для меня 8:-0 Абсолютная хрень. Чуть более конкретно я в самой теме о фильме высказывался. Сейчас уже фильм даже плохо помню.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 15:19  

цитата iRbos

Наверное мне не повезло, я не очень много фильмов в этом году смотрел

Вот поэтому я и смотрю фильмы в декабре-январе и не читаю по ним рецензии:-D Честно говоря смотрю только на цифру в МФ
–––
Страницы: 123...603604605606607...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх