King s Bounty Легенда о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

King’s Bounty. Легенда о рыцаре

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Странное дело... "Легенду" люблю, прошел несколько раз, но кроме "Принцессы" так и не соизволил купить ни одного дополнения. Как-то меня настроили, что "Врата" — полная туфта, состряпанная исключительно ради того "чтоб была" (ну, и из-за прибылей тоже), а "Войны", говорят, даже хуже по исполнению, чем "Владыки Севера" для пятых "Героев", т.е. — что-то не перевариваемое. Да и вы тут о сплошных багах говорите8-) Видимо, так и не соберусь попробовать их.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata нет, про своих я не в курсе, я только про чужих, сам напоролся в лесу. Чем угодно их убиваешь (отряд) и всё, полазил в нете, как-то нигде путей обхода нет.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Да и вы тут о сплошных багах говорите8-) Видимо, так и не соберусь попробовать их.

Надо отдать должное, мир огромен, море квестов, да и некоторые новые юниты весьма привлекательны. Ну и сама история неплоха.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

сам напоролся в лесу.

Я забиваю чужих без проблем Единственное чёткое наблюдение, игра куда чаще "летает" если комп к инету подключён.
У меня вот пещера драконов, где их потом прикупить можно раза 4 вылетала, потом отключила копм от инета — и нормально прошла.
Руны стандартно выпадают из тех разбираемых предметов, которые можно усмирять до 3 уровней (естественно, герой имеет 3 уровень артефактора).
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали а мне норм, по началу так и вообще пошло во вред сну. Играя на третьей сложности, приходится побегать по всем открытым районам, чтоб прокачаться, ибо на любой отряд так просто не прыгнешь — плюс старые локации, очень даже.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata крякнутая? какой билд?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Крякнутая
билд 1.3.1 6245
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Ну и сама история неплоха

Вот это хорошо, это я люблю.

цитата ВаХхОббИт

плюс старые локации, очень даже

В смысле? Какие-то эпизоды происходят в старых локациях или вообще все?
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали Если не все, то большая часть, я просто не помню уже, тут и из Рыцаря и из Принцессы.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata забавственно, у меня 46 и всех ледяных драконов приходится за километр обходить(((
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2012 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

сли не все, то большая часть, я просто не помню уже, тут и из Рыцаря и из Принцессы.

Из рыцаря, по моему. Один континент с 3-мя государствами хоть и тот-же, но вот пейзажи там очень уж сильно изменились ;-).

цитата

King’s Bounty: Воин Cевера» – продолжение культовой приключенческой саги. Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт.

+ остров эльфов — другой. С первого они вроде как мигрировали.

цитата ВаХхОббИт

меня 46 и всех ледяных драконов приходится за километр обходить

Ну, неизбежное зло крякнутых версий — что ж поделать.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
У меня пока впечатления достаточно левые

Ну поменяли в очередной раз кто из шкатулки ярости выскакиевает
Ну добавили школу магии
Ну персонажей поредактировали ,новую карту с заданиями нарисовали
Соглашусь с ниже следующей цитатой
все эти изменения больше похожи на бесплатную работу мододелов, а не студии, которая за это деньги получает. За это время можно было бы чего-нибудь и посущественнее "нафантазировать", а не менять названия умений и способностей.

Радует что игра идет на дохлых компах ,видюхах и ноутах — как и прежние версии через 3D-Analyze


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
А мне нравится. Это как раз то, что я хотел — в общем тоже самое, но немного по-другому. Есть что-то новенькое, есть что-то старое, узнаваемое. Понравилось, например, что теперь скелеты не просто пушечное мясо, а реально могут проблем доставить благодаря своему телепорту.
–––
У меня есть кот.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
И Рыцаря и Принцессу прошёл с удовольствием по 2 раза (или по 3?), а эта не нравится. Раздражают постоянные вылеты и однообразные враги-мертвецы. Не радует музыка и мелкие проблемы с камерой.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Странно. Читаю жалобы и не могу понять — то ли я еще не дошел до того места, когда начинаются проблемы, то ли у меня какая-то особая игра. Вообще никаких глюков, багов и тому подобного — все хорошо, жаловаться не на что.
–––
У меня есть кот.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Изенгрим

Вообще никаких глюков

Глюки есть. Я, например, в первой же локации основной квест продвинуть не могла — брат у викинга все время долдонил одно и то же и не хотел отдавать зуб. Пришлось брать сохранение и частично переигрывать.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Играю второй день, игра начала "вылетать" ни с того ни с сего. Приходиться в целях профилактики постоянно жать F5.


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Изенгрим

Странно. Читаю жалобы и не могу понять — то ли я еще не дошел до того места, когда начинаются проблемы, то ли у меня какая-то особая игра.

Крякнутая али честно купленная? :-) Не скажу что сильно "летала", но всё же по второму кругу — уже магом, вряд ли пойду. Меня больше всего доставало то, что не сдавались некоторые квесты. Приносишь искомый предмет, а наниматель в упор его не видит :-) Всего таких штук 6 было за всю игру :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2012 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
Пару раз бои зависали. Причём, как назло, именно в этих случаях сохранения были очень давними :)
А в остальном всё ок. Дошел пока до Верлонской пустоши, может, какие-то баги ещё впереди. Версия стимовская.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2013 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
так а сделали какой патч от вылетов или еще нет ?
Страницы: 123...1112131415...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»

 
  Новое сообщение по теме «King’s Bounty. Легенда о рыцаре»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх