Самый провальный фильм 2012 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2012 года»

 

  Самый провальный фильм 2012 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 21:21  
Ну, провал — не провал, а хрень — хренью:
Вспомнить всё
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Прометей


Российские типа августа и Ржевского провалами не считаю: что ожидалось, то и вышло...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 21:22  
Наверно, не самые провальные, но наиболее разочаровавшие:
"Темный рыцарь: Возрождение легенды"
"Петля времени"
"Прометей"


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 21:28  
откровенно провальные фильмы, которые вызывали бы исключительно отрицательные эмоции, мне в этом году как-то не встречались. были такие, которые разочаровали — "Прометей", например, или "Вспомнить все". поэтому чисто по принципу нравится — не нравится. не понравился "Королевство полной луны"


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 21:52  

цитата fox_mulder

Если такое случится, и Вы на этом сайте вдруг случайно встретите мой хвалебный отзыв на очередную нетленку Сарика Андреасяна — разрешаю себя пристрелить.

Никогда не бросайтесь такими обещаниями, дабы не оказаться в положении злосчастного дворянина из анекдота о поручике Ржевском:

цитата

19-й век. Бал, графы, бароны, дамы, словом весь высший свет, неторопливые
разговоры, ожидают приезда поручика Ржевского. Один граф обращается к
собеседникам:
— Господа, я застрелюсь, если Ржевский, когда придет, не скажет
какую-нибудь пошлость.
Через некоторое время в бальный зал влетает Ржевский и орет:
— Господа, вы умеете играть на рояле?
Граф честно стреляется.
Ржевский:
— А как я на нем т...хался!!!

Вдруг Сарик сойдет с ума и повесится перед камерой, а Вы (что вполне понятно) положительно оцените данный киноэксперимент?:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 21:52  
fox_mulder ну мультики этот скользкий путь как-то обходили до сих пор...


философ

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 22:14  
Внесу и я свои пять десять копеек: 8-)

1. Прометей
2. Эволюция Борна
3. Сайлент Хилл 2
4. Бульвар страха
5. Вспомнить всё
6. Обитель зла: Возмездие
7. Голодные игры
8. Темный рыцарь: Возрождение легенды
9. Люди в черном 3
10. Петля времени
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 22:15  

цитата Karnosaur123

Вдруг Сарик сойдет с ума и повесится перед камерой, а Вы (что вполне понятно) положительно оцените данный киноэксперимент?

Один раз увидев такое, не жалко и самому помереть. :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 22:18  
Прометей
Темный рыцарь
Голодные игры
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 22:22  
"Джон Картер" — невнятная, но красивая скутень; "Морской бой" — бредовый, но местами эффектный боевик; "Заложница 2" — Нисону должно быть стыдно;
"Белоснежка и охотник" как клип неплохо, как кино отвратно;

цитата fox_mulder

хвалебный отзыв на очередную нетленку Сарика Андреасяна
не могу себе такое представить.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 22:32  
Провалы с моей точки зрения:
Джон Картер
Облачный атлас
римейк Вспомнить всё
–––
Night gathers and my watch begins.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 00:34  

цитата Надежда


Паранорман, или Как приручить зомби (сильно было разочарование)
Что ж вы так, Надежда? Мульт же вроде сеет разумное, доброе, вечное. Шуток неприличных всего ничего, а анимация в некоторых местах очень впечатляющая. Не мой фаворит, но "бяка"?


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 01:30  
я за "Белоснежку и охотника"
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 06:04  
Разачаровали:
1) Мрачные тени
2) Синистер
3) Белоснежка и охотник

Из не фантастического (мистического):
1) Значит, война
2) Диктатор
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 17:50  
V-a-s-u-a, ну ИМХО же ж ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 18:08  
Все из российского кино! (может я чего-то не видел, но того что видел хватило). А из зарубежного: Джон Картер (разочарован, господа. Крайне разочарован. Так испаскудить одну из любимых книг моего детства... Эх...>:-|), Заложница 2 (ну зачем?! Ответ: Деньги... Деньги...), Вспомнить все (отстой, просто отстой), Белоснежка и охотник (и дело даже не в Кристен Стюарт, хотя, весь фильм бесил её приоткрытый рот. Наверное, прикус неправильный.), Голодные игры (книга лучше, и этим все сказано).


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 21:05  

цитата Nexus

9. Люди в черном 3
А это за что пинать. Как говорится не по вкусу не ешь. В своей лакуне очень даже ничего.


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 21:08  
"Темный рыцарь: Возрождение легенды"
"Прометей"
"Петля времени"
"На пролом"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 21:25  

цитата SerH

"Прометей"

цитата SerH

А это за что пинать. Как говорится не по вкусу не ешь. В своей лакуне очень даже ничего.

:-)
Тоже самое и про остальные три фильма можно сказать. 8-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 21:57  
Только не пишите про "Карлссона". Такие фильмы нуждаются в забвении, а тут, не дай бог, еще назовут "самым худшим".
А вообще соревнование среди "самый плохой" могучее. Скорее с трудом вспоминается "хороший".
"Джон Картер" — лучше бы вообще не делали. Действительно, пособие как не надо делать блокбастеры.
"Линкольн. Охотник на вампиров". Посмотрел с удовольствием. Был просто в восторге от этого антигламурного ответа "Сумеркам". Это шедевр — достоин "Золотой малины" за абсолютную глупость! Мой "моск" не включился ни разу! И как актер работает с топором! Вау!
Впрочем, нет. "Вспомнить все". За все — за покадровую глупость, за безвкусицу, за полное непопадание актерской труппы, за наибездарнейшее использование актера Найи, за полное уничтожение образа Кохагена. И за полный ноль жителей колонии, которые столь ярко были показаны в старом фильме. Да, и тетку надо было убить в середине фильма. А за пустое и пошлое копирование трех грудей — минус сто баллов. На фоне этой дряни даже ругаемый "Прометей" сверхшедевр.
"Мрачные тени". Впрочем, Деппа я не считаю главным виновным. Фильм плохой.
"Белоснежка и охотник". Далее, видимо, последует глава антидиктаторского движения Аладдин, Золушка с гранатометом будет решать проблемы Мачехи, а подпольщик Буратино вполне может быть сыгран Охлобыстиным. С парой золотых маузеров.
А вот некоторые фильмы пинать порой не за что. "Голодные игры". Да — это жалкое подобие японцев. Одноразовый презерватив. Но точно не для аудитории "Фантлаба". Пожалейте эту чушь. Как и "ПолБорна". Как и "Людей в черном". Потому что слишком яркими были ПЕРВЫЕ. Поэтому в сравнении — плохо. А сам по себе — вовсе не самый плохой. Всем моим знакомым девушкам понравился. А я все смотрел на Бролина и улыбался.
"Прометей" всего лишь показал, что покойных коров не доят. Всего в меру должно быть.
Однако подведу черту с тремя наихудшими: 1) Вспомнить все 2)Джон Картер 3) Белоснежка в Мрачных тенях играет в голодные игры (отдам голос за любой, но на 3 место:-))))


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 22:10  
Обитель зла: Возмездие
Страницы: 12345...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2012 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2012 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх