причины по которым Вы могли ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

 

   причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 14:40  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san

цитата

"УШЛЕПКИ! "
— это можно долго обсуждать — тут поле большое, но лучше не здесь.

Дык !
Я всего лишь упомянул о причинах, которые меня конкретно привели сюда.
В смысле — что лучшей гарантией адекватности сайта может быть вот такой вопль явно неадекватной личности. Не стану приводить ссылки, здесь и правда не место.
И вообще — что-то мне подсказывает, что слишком плотное общение с модератором до добра вряд-ли доведет
Пойду я лучше по Дерибасовской прогуляюсь, погода чудесная, моцион — это наше все
–––
Человек чувствует свой долг лишь в том случае, если он свободен


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Не вижу
Дык, может ладошку уберете?..;)) А если серьезно, то не видите — и ладно, может быть и мне показалось)

цитата ФАНТОМ

Уйти с сайта — это уйти совсем. Т.е. не заходить на сайт ВООБЩЕ — ни на форум, ни в колонки, ни даже в базу даных(авторы/произведения).
В таком случае не заходить ни как зарегистрированный посетитель, ни как простой неавторизированный пользователь может человек, который вообще не имеет технической возможности, или настолько странный, что мстит контролеру покупая билет и идя пешком))

Думаю, вам, ФАНТОМ, как автору опроса, стоит свое понимание "уйти с сайта" внести в заглавное сообщение темы, зафиксировав и выделив жирным. Потому что иначе результаты опроса будут совсем уж не показательными 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

да полная пропажа интереса к фантастической литературе

я практически не интересуюсь фантастической литературой) Но это совсем не мешает быть на форуме/сайте. Тут много другого интересного)
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

или настолько странный
:-)))

Tyrgon , все люди — странные. В большей или меньшей степени.
Всё зависит от точки зрения. (Помните, как там у Леонида Филатова?:-D)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

все люди — странные. В большей или меньшей степени

ФАНТОМ, нельзя не согласиться. Однако, каждый заблуждается в меру своих возможностей! :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр :beer:

Плюс весьма важный фактор для меня: личные и вполне себе "невиртуальные" друзья, найденные именно на сайте, за что ему большое спасибо.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Drovkin

слишком плотное общение с модератором до добра вряд-ли доведет


но ведь есть же какой-то способ...любой вопрос решаем, при взаимном непротивлении сторон нормальном и адекватном подходе.8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Уйти с сайта? Если отправят в вечный бан. Да и в таком случае вряд ли перестану пользоваться базой.
Хотя я бы не зарекался. Будущее покажет. Зачем рассматривать гипотетические возможности?


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Уйти с сайта — наверное, только при отсуствии компьютера и выхода в интернет, а вот уйти с форума — наверное, неадекватное модерирование будет все-таки основной причиной, если таковое случится. Неприязненные отношения либо конфликт с кем-либо из участников точно не будет причиной ухода с сайта, почему это я должна лишать себя такого интересного ресурса из-за не совсем вежливых или непонятливых личностей?:-)


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Blackbird22 ну для меня фантлаб в первую очередь сайт о фантастике. Другая литература тоже имеет место быть, хоть и в гораздо меньшей степени, чем хотелось бы.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Никогда отсюда не уйду. В свое время, этот сайт оказался для меня просто находкой. До этого, информацию о фантастической литературе, приходилось искать по крупицам. Буквально. Теперь первое что делаю, когда сажусь за ноутбук, лезу на фантлаб. Только шефу моему не говорите, ладно?:-)))
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Ну когда уходят с сайта это нормально. Нельзя всё время сидеть на одном ресурсе. Даже если на нём можно получить ну очень много ценной информации. Душе человеческой свойственно двигаться, меняться и ничего плохого в этом нет. Гораздо фатальнее для ресурсов когда перестают приходить. Потому как всегда это задачка о бассейне с двумя трубами, где через одну трубу вода поступает, а через другую уходит.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата SerH

Гораздо фатальнее для ресурсов когда перестают приходить


да, есть немало печальных примеров, и в том числе — сайтов о фантастике.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 
Для меня самое важное на сайте — рекомендующая машина.
Ради неё приходится терпеть текущую политику и позицию администраторов и руководства сайта.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Пока есть рекомендательная база, отзывы и оценки произведениям, посты о новинках — сайт буду посещать. Ну а на форуме я и так редко пишу, чтобы уходить из-за конфликта с участниками/модераторами.
–––
Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

неадекватное модерирование будет все-таки основной причиной, если таковое случится

Безусловно. Остальные причины несущественны. Тем не менее нужно отметить, что дискуссия на иных подфорумах выдыхается... темы исчерпывают себя.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
Перебор навящевой рекламы

Кстати у Фантлаба уже есть очень грусные подвижки в эту сторону
1 ссылки на шопы-элкниги ,которые абсолютно бесполезны для меня как не жителя России и которые я не могу убрать в настройках
2 Заказной доходящий до маразма Пиар книг иногда до 10-ка статей и аннотаций вынесенных на заглавную страницу за один месяц для одной книги


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Единственная весомая причина ухода с любого сайта в интернете это принципиальное несогласие с модерированием...

Но на данном портале имеет место быть величайшее множество самых различных тем и, сответственно, множество модераторов...

Посему при несогласии с модерированием той-иной темы очень легко просто перейти на другую тему...

Множество возможностей общения на портале плюс сотрудничество делает означенную выше причину для данного портала практически ничтожной...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc


В порядке важности:
1. Политика модерирования форума. Если она никуда не годится, то и находится на таком сайте интереса никакого нет.
2.а. Из-за неадекватных пользователей-троллей;


Полностью согласна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Сайт временами надоедает, но все равно вновь и вновь сюда возвращаюсь) Были реальные раздумья уйти отсюда, но поняла, что не хо-чу. Слишком много мне сайт дает в настоящее время, из перечисленных в опросе причин ничего не подходит. Пока не вижу вообще ничего, что могло бы меня отсюда выдворить) Кроме потери интереса, конечно) Время покажет.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»

 
  Новое сообщение по теме « причины, по которым Вы могли бы уйти с сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх