World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

IgorLutiy вам решать, но я, на все машины, на которых рассчитываю вдумчиво воевать, обучаю экипаж до 75%

Я тоже обучаю. Потому что на это есть основания о которых вполне официально заявлено. В мифы иногда так и хочется поверить, но все же это мифы. Хотя с другой стороны — всю истину знают только разработчики ;-) И что есть мифы, а что нет — опять же в реальности ведомо только им.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 01:45  
Что получилось бы, если бы World of Tanks делали...:-)

сообщение модератора

В статье присутствует нецензурная лексика!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 03:09  
цитировать   |    [  ] 
DaggerChan Ну спасибо! Давно я так не смеялся в час ночи!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гвардеец

было много свободного опыта, поставил пушку без каких-либо проблем. Сейчас опробую.

Стоп! Стоп! Стоп!
Прошу прощения, что ввёл в заблуждение! 100-миллиметровая пушка 8-го уровня на Лоррейн 40т без замены ходовой НЕ СТАВИТСЯ!
Я впопыхах не обратил внимания на выскочившее предупреждение. Только после замены ходовой!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 05:39  
цитировать   |    [  ] 
А между тем War Thunder оказалась намного лучше WoWP. Единственное что напрягает вначале- ангар.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

А между тем War Thunder оказалась намного лучше WoWP

Gaijin, похоже, напрягает успех WG. Пол года назад пробовал поиграть в их Star Conflict — необычно, красиво, но не очень интересно, не так игра, на которую хочется тратить время. Хотя, wot, в первое время, тоже не впечатлил

Поставил на скачку. Спасибо за наводку 8-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
АвК спасибо за наводку!!! :beer: Сейчас заценим 8-)


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК


А между тем War Thunder оказалась намного лучше WoWP.

Намного лучше. Только ее еще допиливать и допиливать. Баланса техники нет, баланса уровней нет. На то и бета.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Почему меня на кв 5 перестало бросать к 6-7 уровням? В лучшем случае 1-2 семерки.... Зато полно 8 и 9 лвл.
Интересно ВБР как-то связан с прокачанными перками и др. хар-ми техники???
(по 3 перка прокачан экипаж)
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
vanchey Схожая картина на черче, было дело что 5-7 боев подряд одни противники 6 уровня, иногда все 5 уровня. Очень редко в топе против 4 или 3 уровней, хотя раньше так было наоборот чаще. Либо непонятное засилие сейчас квасов и М5А1. То 15-20 квасов с обоих сторон воюет, то выезжаешь на Пантере2 и в обоих командах половина светляков 4 уровня М5А1. Не знаю с чего их такое засилье сейчас...


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Квасы по акции шли, за полцены и +70% к доходу. Правда, засилия т-34, которые шли оп той же акции я не видел.
М5А1 — это китаец? У них там тоже акция на больше всех опыта по итогам месяца, да и вообще, любит у нас народ всё новое.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман только заметил что в акции учавствует квас, теперь все ясно. А М5А1 это вроде американский легкий танк новой ветки.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
benommen китай 4. Про Черча согласен, но меня так балансит после английского патча, уже совсем забыл, что такое лодка в топе, 65% боёв с 6 воюю
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Схожая картина на черче, было дело что 5-7 боев подряд одни противники 6 уровня, иногда все 5 уровня. Очень редко в топе против 4 или 3 уровней, хотя раньше так было наоборот чаще.

У меня на черче 7 наоборот. Пока вкачивал в топ — кидало в середину и низ списка практически всегда. Только вкачал в топ — внезапно по 5 раз подряд в топ кидает. Балансер такой балансер...
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

У меня на черче 7 наоборот

Ну черч 7 это стандартный танк, а Черч 3 — премиум, раньше его практически всегда был в топе, сейчас практически всегда в середине списка...


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

а Черч 3 — премиум, раньше его практически всегда был в топе, сейчас практически всегда в середине списка...

Ну, про премиум-черч нигде выше не уточнялось. А в середине списка — так банально танков 5 уровня стало больше. У Вали теже заботы. Вроде кидает не выше 4 левела, вот только 4 левелов сейчас столько разновидностей, что получается чуть ли не одни 4 левелы в бою, соответственно Валя уже не в топе формально, а где-то в середине списка.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
если у тебя 5 лвл и ты играешь максимум против 5 лвлов = ты в топе. независимо от места в списке.
ваш кэп.

а речь о том что щас черч 3 оч часто против 6 лвл играет и выступает в качестве мяса.
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата josser

а речь о том что щас черч 3 оч часто против 6 лвл играет и выступает в качестве мяса.

А новых 6 уровней еще больше :-)
В любом случае вроде как уровни боев у прем танков не меняли, так что — рандом и возможно невезение. И да, там же не так давно (условно не так давно) меняли принцип работы балансировщика и сейчас расброс по уровням стал меньше, это тоже возможно повлияло.
Вон как с кв-5 — тоже раньше проще было. А сейчас из-за засилья премов 8 левела легких противников все меньше. Раньше запросто можно было в топе оказаться и куча мелочи, сейчас в лучшем случае некоторое количество 7 уровней. Зато премов 8 в одном бою по 10-20 штук бывает на две команды. Мир премов прям какой-то.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Почему меня на кв 5 перестало бросать к 6-7 уровням? В лучшем случае 1-2 семерки.... Зато полно 8 и 9 лвл.


а если серьезно, то просто КВ-5 подняли уровень боев, чтобы вы купили новый премтанчик
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

то просто КВ-5 подняли уровень боев

Опять где-то нашептали?

цитата heleknar

чтобы вы купили новый премтанчик

И разве есть сейчас прем танки, которые могут дать столько фана и фарма, сколько кв-5 в свое время?
–––
Мир друзьям - смерть врагам!
Страницы: 123...136137138139140...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх