Как вы относитесь к лысым ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к лысым девушкам?»

Как вы относитесь к лысым девушкам?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 03:57  
цитировать   |    [  ] 
Если красавица, то ее ни чем не испортишь.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Натали прекрасна и многогранна в своих проявлениях.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Если красавица, то ее ни чем не испортишь.


А если не красавица, то тем более.
Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 13:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата SerH

добровольно выбритые девушки мне кажется из той же оперы, что и усы с бородой. И то и другое свидетельствует о каких то неполадках в районе мозга.

Мы будем рады почитать ваши аргументы :trollface:
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман никаких аргументов просто личный опыт общения с различными людьми ;-). Речь не об интернете, а ИРЛ.
Ну может быть неполадки в районе мозга слишком буквально и троллеобразно . Пусть будет о сумасшедшинки в их натуре .


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
SerH, а я уже в берсеркерском рэйдже распушил бороду и откусил край щита. Ладно, на сумасшедшинку согласен. Мы, психи, в сущности великодушны.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


активист

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Мы, психи, в сущности великодушны.

:-) ясно. А кто нынче в нашем государстве не псих жизнь такая:-))).


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
уже несколько месяцев лелею мечту побриться наголо. Но пока решиться не могу. Может, весной, в вечер перед выпускным... :-)))
–––
Убить нельзя, терпеть — трудно. © Макс Фрай


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Бритой девушке можно эротично облизать голову. Удивительное ощущение. Особенно ее.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sprinsky

Бритой девушке можно эротично облизать голову
месье знает толк в извращениях:-))):-D
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Иногда, когда болит голова, хочется радикально избавиться от своей шевелюры. Но не смогу же))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Это ТОЛЬКО МОИ ЛИЧНЫЕ наблюдения. Если девушка побрилась налысо, имея густые волосы, которые не начали выпадать, и у нее вшей нет, это говорит о том, что у нее имеются комплексы, недовольство собой, она хотела бы что-то изменить в своей жизни. Другое дело, если она сделала при этом татуировку на голове или бобрик выстригла какими-нибудь зигзагами. Сейчас неформалки красиво красятся во все цвета радуги. И стрижку можно эффектную сделать. Когда я была молодая, я стриглась очень коротко, но 1 — у меня был пергидроль, 2 — волосы совершенно истонченные, 3 — мне шло, 4 — я бисексуальна. Мои лавры покоя не давали нескольким несчастным, они "под меня" постриглись... О, Боже...


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Лысая женщина — это кошмар.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 
Если лысыми они выглядят лучше, то всецело за. Если хуже- то наоборот. Но решать только этим гипотетическим девушкам.


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 02:40  
цитировать   |    [  ] 
Когда я учился в молодости в лицее, однажды я увидел там высокую лысую девушку. О, Боже, как она была прекрасна! Безумно сексуально и дерзко!
А вспомните Подопытную Ноль, она же Джек, из Mass Effect 2 и 3. Наверно самая популярная девушка игры.
А "Солдат Джейн"?
Мне очень нравится!
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 05:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Если девушка побрилась налысо, имея густые волосы, которые не начали выпадать, и у нее вшей нет, это говорит о том, что у нее имеются комплексы


О, обожаю такие рассуждения! Бритый — комплексы, татуировка — комплексы, большой жып — комплексы.
Ну и по теме. Есть наблюдение, что бритые деыушки очень хороши в постеле. Еще это относится к дамам с татуировками на руках (с объемными рукавами — чем больше, тем лучше). Так что если встретите симбиоз этого, то не прогадаете. Гарантирую


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 06:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата led-zeppelin

Лысая женщина — это кошмар.

Легче вырываться из мужских рук:-)))
–––


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 06:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата led-zeppelin

Лысая женщина — это кошмар.

Если она голая И с хорошей фигурой, то нет.:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 
*как вы относитесь к парням, которые отращивают волосы в носу или клочок на подбородке*

никак ни к тем ни другим. человек имеет право. Не мое дело.

ПС. Брила голову однажды. Очень давно. Было забавно. Отросло. Сейчас не буду — сложно ухаживать и эта прическа очень требовательна к фигуре, одежде и косметике — а я не юница и не тростиночка. По воспоминаниям — суммарное _мужское_ внимание повысилось. (дернулся, нахмурился, присмотрелся, заинтересовался, восемь блондинок тем временем прошли мимо)
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к лысым девушкам?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к лысым девушкам?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх