Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

купить себе весеннюю сумку вместо новой зммней.

Эммм... А не проще ли демисезонную купить — с отстёгивающимся мехом и солнцезащитным верхом?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

А не проще ли демисезонную купить — с отстёгивающимся мехом и солнцезащитным верхом?

Одна сумки никогда не заменит двух! :-))) Всю жизнь ходила с одной сумкой круглый год. Баста, карапузики, хочу летних сумок, да побольше, да поярче!
P.S. В интернет-магазине уже весь wish-лист клатчами забит.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
У меня сумочек четыре. И регулярно — то паспорт из вчерашней не переложу, то телефон:-[. И как рублевские дамы с 100 сумками управляются?


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

У меня сумочек четыре.

И у меня тож. А ходить с рюкзачком люблю больше всего :-))) Одел себе на плечи и не надо постоянно на плече поправлять спадающую ручку или вообще в руках носить :-) Сумками пользуюсь только потому, что рюкзак под шубу ну никак не смотрится, только под куртку, в которой при -15 уже прохладненько как-то 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
У меня около шести...8:-0хотя вобще-то я потеряла счет. Крайне не люблю подолгу ходить с одной сумкой, более того, под разные ситуации — разные сумки чувствую себя сейчас гламурной блондинкой. Клатча, правда, нет — не понимаю, в чем их смысл8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Возвращался с работы на монорельсе. Так оказывается там сейчас можно проходить по карточке метро! Да и ещё, когда входил на "ВДНХ" количество поездок осталось то-же (отображается на турникете:"44-переход"). Что-то меняется! Вопрос: к чему?
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Stator к каким-то новым билетам на общественный транспорт.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Stator

цитата Википедия

С 1 января 2013 года все виды проездных билетов для проезда на метрополитене также действуют и для оплаты проезда на Московской монорельсовой транспортной системе. При этом при осуществлении перехода со станций метрополитена на станции монорельса «ВДНХ» — «Выставочный центр», «Тимирязевская» — «Тимирязевская» и обратно в течение 90 минут с момента входа на станцию дополнительная поездка с билета списываться не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
А монорельс вроде прикрыть собирались, не?
–––
Veritas vincit


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Croco
Спасибо! Не знал.

chiffa
Да, вот и новая услуга от Мосгортранса.

PS. А на монорельсе работает флорист или человек увлечённый горшечными растениями. На станциях так много зелени! (не разбираюсь в них, но приятно посмотреть)
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Ежак
Наверое согласились на постоянный убыток по чуть-чуть, чем сразу огромные затраты на уничтожение с таким трудом налажнной линии. Альтернативы-то нет.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 
Сессия закрыта, стипендия сохранена и приумножена. Я счастлив!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Куплю весну. Дорого.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Куплю весну. Дорого.

Лето, лето куплю!!! Не важно, за какую сумму, главное, чтобы было!^_^
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
evridik, chiffa, если сумма не важна, то в чем проблема? Берете шлепанцы, покупаете билет в южное полушарие — и вот вам весна/лето самовывозом, увозите сколько хотите;)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon самолетами не летаю...а так-то да, можно было бы:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

evridik, chiffa, если сумма не важна, то в чем проблема? Берете шлепанцы, покупаете билет в южное полушарие — и вот вам весна/лето самовывозом, увозите сколько хотите;)))

Ишь какой хитрый! Я весну в Томске хочу, а не в Таиланде каком-нибудь! Нашу весну, с цветущими незабудками и первыми листиками берёз!


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

амолетами не летаю..
дык, поездами и на перекладных тоже можете успеть — было бы желание;)

evridik, переименовать какой-нибудь Тхунгсонг в Томск и засадить его незабудками с березками будет очень дорого стоить, но, в принципе, — почему бы и нет?..;)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Мне сегодняшняя ночь запомнилась. %-\
Полночи мы искали двоюродного брата, который пропал. Дядя, его отец, в санатории после выписки из больницы, брат дома один на хозяйстве, обещал днем к отцу приехать и не приехал. Дядя переполошился весь, телефоны не отвечают, короче, к полуночи я не выдержала, вызвала такси и мы с мамой поехали смотреть, что там дома. А то дядя уже всерьез начал думать, что у них потек газ, и мальчишка задохнулся.
Приехали. Света нигде нет. Тишина. Я звоню в домофон, луплю снежками в его окно — тишина. Ладно, звоню дяде, докладываю обстановку, мама выходит и начинает продолжать мое доблестное дело по уделыванию братиного окна. Ничего не добивается. Садимся в такси, едем домой. Приезжаем — звонит дядя, этот охломон прислал смс через инет, спросил — чего, мол, меня ищете. Он, видите ли, забыл, что обещал отцу приехать, сотовым он решил не пользоваться и вообще чего это все всполошились, паникеры. Оооо
А под утро с котом случилась истерика. Где-то в пять утра он решил, что пришла весна и начал орать как резаный. Мне снится, главное, что где-то ребенок орет, надрывается, просыпаюсь — крик не прекращается, тут до меня доходит, что это Маркиз завывает. Я уж перепугалась, думала, что заболел, ему плохо (он, когда его тошнить начинает, тоже бегает перепуганный по квартире и орет как оглашенный). Оказалось, требовал свою обезьянку. Но не просто так, ему еще зрители нужны. В общем, орал не прекращая. Беруши слабо помогают, так что я благополучно проспала на работу. Когда я уходила, он уже устал и охрип, так что маме повезло, она еще чуть-чуть поспать может. Короче, веселая ночка получилась.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2013 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

И как рублевские дамы с 100 сумками управляются?


Элементарно. У них сто телефонов. И сто паспортов :-)))
Страницы: 123...716717718719720...352935303531    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх