Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 12:03  
О спойлерах можно честно предупредить, а нужно это и для того чтобы не искать цитаты по тексту, а иметь их под рукой удобно рассортированные.
С авторскими правами проблем не будет — на цитатц они обычно не распространяются. И думаю не один автор не будет против — это же популярность и популяризация.
Провести грань между цитатой и крылатой фразой сложно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 16:45  
Кто-нибудь из модераторов или администрации объяснит одной молодой леди, которая пишет отзывы на украинском, что так не полагается, или она и дальше будет строчить впустую и собирать минусы?


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 16:48  

цитата sanchezzzz

пишет отзывы на украинском

Причем часто состоящие из одного-двух слов. :-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 16:52  
Deimos_666 , количество слов — это дело каждого отзывиста личное, это не грубое нарушение правил сайта, но ....


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 19:21  

цитата sanchezzzz

это дело каждого отзывиста личное, это не грубое нарушение правил сайта, но ....

В том-то и дело, что для новичков часто почему-то не очевидно, что смысловая ценность отзыва в одно-два-три слова нулевая.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 20:37  
sanchezzzz, ссылку на профиль в личку киньте пожалуйста.
upd: уже нашла сама.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 13:36  
Извиняюсь, если спрашиваю очевидное, но как можно напрямую перейти из форума в форум? И можно ли?
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2013 г. 18:25  
В теме "Что бы такое почитать" сообщение о заработке висит http://fantlab.ru/user94188/forumposts
–––
Videre majus quiddam...


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 00:45  
Предложение-идея:
на кино-ресурсах к фильмам часто есть раздел интересных (и не очень) фактов. Что произошло на съемках, как долго снимали какой-либо эпизод и почему, кого собирались брать на главную роль.
В отношении произведений было бы интересно многое, и каких-то рамок описать я не могу.
Например, у кого права на экранизацию. Сколько лет писался роман. На кого идёт отсылка в имени главного героя.
Пример поконкретнее:
Джон Браннер «Всем стоять на Занзибаре» — название романа происходит из выкладок, что население планеты к 2010-му году стоя уместится уже не на острове Уайта (381), а на всей площади Занзибара (1554 кв.км).

Подобное можно счесть спойлером, и можно должным образом скрывать.
–––
А.Г.: не люблю деньги, у них уголки загибаются.


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 12:12  
Господа-админы, просветите, есть ли на преды срок действия? Не гасятся ли они по прошествии некоторого времени? Или не гасятся вообще? А если гасятся, то какого именно? Заранее благодарен.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 13:23  

цитата urs

Господа-админы, просветите, есть ли на преды срок действия? Не гасятся ли они по прошествии некоторого времени? Или не гасятся вообще? А если гасятся, то какого именно? Заранее благодарен.

3 месяца.
Если за это время не отличались — полная амнистия от всех предов и прошлых банов.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 13:25  

цитата AnCraMF

на кино-ресурсах к фильмам часто есть  раздел  интересных (и не очень) фактов. Что произошло на съемках, как долго снимали какой-либо эпизод и почему, кого собирались брать на главную роль.
В отношении произведений было бы интересно многое, и каких-то рамок описать я не могу.

Сейчас такая информация иногда даётся в примечаниях.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 13:38  

цитата andrew_b

3 месяца.
Если за это время не отличались — полная амнистия от всех предов и прошлых банов.

А почему бы не занести это в FAQ?


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 13:40  

цитата andrew_b

А почему бы не занести это в FAQ?

Намного лучше, если бы это в твоем профиле отображалось и было видно только тебе.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 13:46  

цитата andrew_b

А почему бы не занести это в FAQ?

Справедливо. Надо занести.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 14:11  

цитата iRbos

Намного лучше, если бы это в твоем профиле отображалось и было видно только тебе.
И это предложение высказывалось не один раз.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2013 г. 14:26  

цитата andrew_b

И это предложение высказывалось не один раз.

Знаю. Но лишним не будет его высказать еще раз :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 09:23  
Здравствуйте!
Написал отзыв по "Новолунию" Майер, но случайно добавил его в "Затмение", потом, сообразив, хотел удалить, но ничего, конечно же, у меня не вышло, я его отредактировал, написав, что отзыв добавлю позже, как только прочитаю книгу, но, естественно, поймал уже тройку минусов. Обидно, я же не специально так сделал. Можно ли как-то вообще удалить этот мой отзыв?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 09:25  
Федор Алеев чтобы удалить отзыв, нажмите "правка", затем сотрите весь текст отзыва и выберите "сохранить". Тогда отзыв будет удален.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2013 г. 11:50  
Как подписатьтся на авторскую колонку? Нашёл колонку, вышел на страницу автора, там справа надпись "подписаться на колонку", нажимаю. появляется надпись "Страница не найдена.
По данному адресу страница не может быть загружена..." и т.д. Я что-то неправильно делаю?
Помогите, пожалуйста, спасибо.
Страницы: 123...323324325326327...755756757    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх