Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 21:34  

цитата

Было бы удобно для отзывов рядом с ником написавшего отзыв видеть каков его статус среди единомышленников (цветной кружок) — примерно так же как на странице "оценки посетителей" — для произведения

Мне тоже нравится
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2013 г. 22:20  

цитата gorvzavodru

Было бы удобно для отзывов рядом с ником написавшего отзыв видеть каков его статус среди единомышленников (цветной кружок) — примерно так же как на странице "оценки посетителей" — для произведения

Добавил в "Полезные идеи". Возможно когда-то будет реализовано.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 00:06  

цитата gorvzavodru

Было бы удобно для отзывов рядом с ником написавшего отзыв видеть каков его статус среди единомышленников (цветной кружок) — примерно так же как на странице "оценки посетителей" — для произведения
А, понял. Ну это увы, не ко мне — к программистам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2013 г. 17:42  

цитата Крафт

Возможно когда-то будет реализовано.

Возможно, также полезна бы была птичка "оставить только отзывы единомышленников"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2013 г. 16:58  
Имеется ли возможность сделать так, чтобы книжные полки Продам/Куплю обязательно имели указания на город или хотя бы на страну? Ведь приходится прыгать сначала в профиль, потом на полку — и только чтобы выяснить, что это нереально дорого будет пересылать или вообще ничего не выяснить и что нужно писать в личку.

И нежелание пользователя раскрывать свой город — неубедительно. Всё равно в личке он будет назван. И если кто-то очень захочет узнать его местожительство — сможет это выяснить, предложив что-то ему интересное или что-то у него заказав, — вплоть до № квартиры. Если уж совсем втёмную лаборант шухарится — то и книги свои он он не должен иметь возможности предлагать. А то ВДРУГ, о ужас/ужас, его расшифруют.

Ну и совсем уж в крайнем случае пользователь сможет соврать и указать соседний город — но всё равно хоть какая-то привязка будет для решения о целесообразности почтовой пересылки.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 21:25  
в какой теме можно спросить ники кураторов авторов
Кен Кизи
Флоринда Доннер
Антон Лаптев
Надежда Федотова
?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 21:29  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 22:36  
andrew_b
Спасибо. Мои извинения что не сразу туда.


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 20:31  
Доброго времени суток.

Хотелось бы видеть некую метрику которая адекватно оценивает объём прочитанного (оценённые книги), например, кол-во символов, размер в унифицированных страницах, да что угодно. На данный момент что-то подобное есть в лингвистическом анализе текста. Главное что бы эту статистику видеть в профиле, суммарно по всем книгам и для отдельной книги тоже. Это бы помогло оценить сколько времени займёт чтение того или иного произведения.

Если сейчас есть такой функционал, то с радостью возьму его на вооружение!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 07:26  
Не хватает кнопки быстрого доступа к модератору. Внутри тем списки модераторов отсутствуют. В форумах приведен список модераторов, но какой из них доступен в данный момент непонятно — нужно лазить в профайлы, смотреть последнее время посещения и т.п. Между тем, активный логин система отслеживает, значит можно было бы повесить на кнопку вызов любого из присутствующих.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 19:14  
Почему когда на форуме я говорю правду эт вызывает неприятие админов?
Почему лаборанты дающие о себе неполные или явно неверные сведения учат других?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 19:18  

цитата тессилуч

Почему когда на форуме я говорю правду эт вызывает неприятие админов?

Вопрос неясен совершенно. Вы о чём?

цитата тессилуч

Почему лаборанты дающие о себе неполные или явно неверные сведения учат других?

Потому что нет связи между указанными сведениями и квалификацией.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 19:25  

цитата Dark Andrew

Вопрос неясен совершенно. Вы о чём?

Не пойму что вам не ясно? Я жил в СССР довольно длительное время и когда говорю правду о своих личных впечатлениях это обьявляется провокацией
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 19:28  
тессилуч
Вы считаете, что все администраторы читают ваши сообщения? Я понятия не имею, что, и в каком форуме, вы писали.
Ну и да, вопросы о модерировании всё же в соседней теме, здесь вопросы по функциональной части сайта.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 19:33  
А и говорю, что даже если администраторы, дают неполные личные данные как можно с таким людям что-то доказывать И какое право они имеют судить о высказываниях других людей
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 19:53  

цитата тессилуч

А и говорю, что даже если администраторы, дают неполные личные данные как можно с таким людям что-то доказывать И какое право они имеют судить о высказываниях других людей
Вам нужно что? Полный домашний адрес, а так же номер и CVV2 кредитки?
И кстати. Выложите скан паспорта, чтоб мы убедились в том, что данные которые вы привели правильны. (они кстати тоже неполные)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2013 г. 20:52  

сообщение модератора

тессилуч
Я уже ответил. Интернет не предполагает обязательности каких-либо личных данных. Соответственно все имеют полное право высказывать любые идеи и мысли, безотносительно того, какую информацию о себе они привели.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 00:27  
А можно ли удалить свой отзыв на произведение?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 00:33  
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 14:03  
Спасибо. А то я когда-то давно по неопытности написала хрень зна 8:-0ет что.
Страницы: 123...328329330331332...757758759    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх