Торс или ноги Поговорим о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 

  Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
не разбавляйте своим мужским присутствием эту тему — здесь в наблюдателях интереснее
Ну а раз уж и я влез, то хотя бы оставлю осмысленный комментарий.

цитата Mierin

Видели бы вы, девушки, одного нашего профессора, в которого влюблялось немало студенток. Невысокого роста, худой, уже седой, с огромными очками и торчащими зубами, но вот что-то в нем было — его увлеченность литературой, манера вести лекцию, некая отрешенность, что привлекало и немало. Когда я училась, он как раз женился второй раз на аспирантке, младше его почти в два раза.
Преподавательница одна рассказывала, что был у неё в студенческие годы преподаватель, попадает под ваше описание, да еще вёл какой-то скучный предмет, на котором обычно студенты спят, но его лекции никто не прогуливал, во всяком случае девушки. Всё дело в голосе. Хорошо поставленный, приятный, располагающий,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

манящий и сексуальный
:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 02:48  
цитировать   |    [  ] 
По-моему очень многие мужчины сейчас старательно подчеркивают живот.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 03:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

о-моему очень многие мужчины сейчас старательно подчеркивают живот.

Вот представила, как живот подчёркивают...
А правильно ли я представила? Пожалуйста, поясните на натуре.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 03:28  
цитировать   |    [  ] 
DevochkasToporom
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 03:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата тихий омут

но его лекции никто не прогуливал, во всяком случае девушки

Это известный психологический феномен. Женщины влюбляются в своих психоаналитиков и в преподавателей.
Иллюзия надежности, понимания и пр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 03:38  
цитировать   |    [  ] 
Вот, значит, я неправильно представила. Оказывается, представлять надо только место, где должен быть живот.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 03:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Это известный психологический феномен. Женщины влюбляются в своих психоаналитиков и в преподавателей.
Иллюзия надежности, понимания и пр.
Преподавательница привела этот пример в качестве примера как важен в личностном общении хорошо поставленный голос
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 04:51  
цитировать   |    [  ] 
Вообще очень трудно, оказывается, разобраться с мужской привлекательностью.
Вот здесь тоже сильно сомневаются:
Mary Ellen Croteau "Суд Париса"



магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Chi

возьмем себе подтянутых красавчегов.

а мнение красавчиков будет учитываться? ;-) Или вы по принципу пришла-увидела-взяла 8:-0

цитата АзБуки

Gekkata, не смотрела, если честно. А этот фильм в сети на русском есть

А как же :-) Даже по ТВ пускали не раз.На торренте есть в профессиональном переводе :-)

Создатель / Творец / Creator
Год выпуска: 1985
Страна: США
Жанр: Фантастическая романтическая комедия
Продолжительность: 01:42:56
Режиссер: Иван Пассер /Ivan Passer/
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата DevochkasToporom

Вообще очень трудно, оказывается, разобраться с мужской привлекательностью.
Вот здесь тоже сильно сомневаются:


Хм-м, мне всегда казалось, что эта картина несет месседж "не судите — да не судимы будете".


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
DevochkasToporom
Они подчеркивают его ремнем, аккуратно затягиваясь под животом. Тот красиво свисает и сразу дает понять: идет солидный человек. Ну а то, что по пути задыхается, то это мелкие проблемки.


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Напомнило почему-то Буджолд, как Марк раздумывал: пустить ремень поверх пузца, под ним или "по экватору".


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Ну, всё же её многовато, на животе особенно. Вот чем ещё хороши блондины- с волосатостью у них не очень, небольшая она в подавляющем большинстве и волос светлый.Его практически не видно на теле.

цитата Felicitas

Дамы, вы чего? Это — много? Совершенно нормальная растительность для взрослого европейца. Чай не шестнадцатилетний мальчик.

А по моему в меру волосатость у представленного экземпляра. А неволосатыми хорошо смотрятся, имхо, только мужчины с очень спортивной фигурой. А вот худенький безволосый скелетик мне напоминает лягушонка. И вот точно никаких желаний не вызывает. Особенно смешно, когда на фоне общей безволосости торчат где-нибудь в районе груди две-три одинокие и длинные волосины.:-)))

цитата Guihua Meixiang

Когда показывают не шибко известного актера, и зрительницы не знают, насколько он обаятелен — харизма из фотографии почему-то не видна.

Обаятельность обаятельности рознь. Бывают люди харизматичные и обаятельные на экране и при этом жуткие буки в реальной жизни. А бывает так, что человек просто притягивает к себе все взгляды и уши окружающих. Некий такой животный магнетизм. И от внешности это порой совсем не зависит.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Вот так вот отправляя пост в середине ночи можно такую неприятную ошибку допустить обращаясь к собеседнику8-] HOOSH, простите
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


активист

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

а мнение красавчиков будет учитываться? Или вы по принципу пришла-увидела-взяла

Вы, похоже, никак не поймете, что вся прелесть этой темы в том, что мужчина здесь рассматривается как объект желания, а не как субъект.
Лунатица сказала, что Себастьян Спенс вполне миленький. Но и де Вито прелестен по-своему. Так что при необходимостие "обмена" я бы крепко почесала в затылке. Вы тоже отстаиваете привлекательность пузиков.
Ну так и прекрасно — забирайте.:-))) Воображайте себе их недюжинный ум, обаяние и что там у них еще, и получайте от того удовольствие.
А я при необходимости "обмена" предпочту стройного красавчика. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
чисто для протокола.
Харизма, то бишь способность регулировать чужое поведение за счет желания других сделать именно этому человеку приятное; состоит из компонентов внешней привлекательности и из коммуникативных способностей. На фотографии отражается, условно говоря, только 1/4 — поскольку внешняя привлекательность как минимум наполовину состоит из запаха и манеры двигаться — а коммуникативка в фотографии вообще не видна. Но есть пунктик, по которому можно выявить, насколько привлекательность человека выражена в манере двигаться. Это те люди, которые дико НЕфотогеничны и в то же время очень видеогеничны. Очень мило вживе и в видео, но почти любая фотка — рожыца. Живая мимика. Запах записью просто не берется, увы.
Ну а коммуникативные способности частично отражаются вербально, и можно смотреть на манеру общаться... Но тоже не полностью.

Итог: я знаю немалое число убедительных красавчиков. И убедительных бруталоидов, таких что Ах))) А самый харизматичный мужчина, которого я знаю, весит 150 кг, болен тяжелой формой диабета, постоянно сидит без денег (алименты трем ОБАЛДЕННЫМ красавицам) — чего не скрывает, и я своими глазами видела, как он просто в режиме выпивания в дружеской компании поддерживал в состоянии мгновенной сумасшедшей влюбленности шестерых девушек, причем каждая из них видела всех остальных и не возражала против их наличия, и каждая была готова встать и уйти с ним, если он захочет.
Но он просто пришел выпить с друзьями. Девушек он включает просто... ну, привычно как-то. Потом девчонки при нас же сидели и говорили, что за вечер проведенный в его обществе еще и приплачивать надо, потому что ощущения "я королева-звезда-неописуемое женственное чудо" каждой хватило еще на пару месяцев
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata, спасибо за наводку, посмотрю-полюбуюсь! :-) Я редко ТВ смотрю (если только иногда что-то из научно-популярного как та история о естественном отборе рода человеческого, снятая ВВС), и этот фильм прошел мимо моего ока. :-)
Shean, трудно поспорить. Голос, личное обаяние, комплименты и муси-пуси разные влияют на женщин и мужчин (особенно на женщин конечно :-)), но почему же эти три "обалденные" красавицы покинули этого 150 кг харизматичного мужчину с тяжелой формой диабета? Да и от него ли их дети? Есть еще такая система психокодирования НЛП называется. Возможно этот человек пользуется чем-то похожим. Заарканить можно любого или любую. Весь вопрос в том, надолго ли хватит энтузиазма и энергии обоих сторон. ;-) Ваша фраза: "Девушек он включает просто... ну, привычно как-то" очень настораживает и заставляет подозревать, что дело тут не чистое. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shean

А самый харизматичный мужчина, которого я знаю, весит 150 кг, болен тяжелой формой диабета, постоянно сидит без денег (алименты трем ОБАЛДЕННЫМ красавицам) — чего не скрывает, и я своими глазами видела, как он просто в режиме выпивания в дружеской компании поддерживал в состоянии мгновенной сумасшедшей влюбленности шестерых девушек, причем каждая из них видела всех остальных и не возражала против их наличия, и каждая была готова встать и уйти с ним, если он захочет.
Но он просто пришел выпить с друзьями. Девушек он включает просто... ну, привычно как-то. Потом девчонки при нас же сидели и говорили, что за вечер проведенный в его обществе еще и приплачивать надо, потому что ощущения "я королева-звезда-неописуемое женственное чудо" каждой хватило еще на пару месяцев

У меня есть подобный знакомец. Халил Мусаев тоже такой. Человек-зажигалка вокруг которого вертится любая компания и все женщины в ней, потому что он успевает каждую заметить, что-то сказать, на каждую со значением посмотреть и тп. Назвать его эталоном красоты сложно, но во время общения как-то об этом забывается.:-)

цитата Shean

люди, которые дико НЕфотогеничны и в то же время очень видеогеничны. Очень мило вживе и в видео, но почти любая фотка — рожыца. Живая мимика. Запах записью просто не берется, увы.

Достаточно часто встречается подобное среди профессиональных актеров.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 4 марта 2013 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Chi

Вы, похоже, никак не поймете, что вся прелесть этой темы в том, что мужчина здесь рассматривается как объект желания, а не как субъект.

В том то и дело, что внешне ну никак нельзя оценить, желаем он или нет :-))) Если у него фигура Апполона, а как мужчина он полный ноль, в общении два слова связать не может — то как, будете желать такого, или нет? Типа аки красивую статую — чисто попосмотреть и пыль периодически вытирать? ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 4 марта 2013 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

В том то и дело, что внешне ну никак нельзя оценить, желаем он или нет


Больше сотни женщин смогли.

цитата Gekkata

Если у него фигура Апполона, а как мужчина он полный ноль, в общении два слова связать не может


Но вы же не общались с тем же Челентано.

цитата Gekkata

в общении два слова связать не может — то как, будете желать такого, или нет?


Ну давайте совсем грубо и откровенно: на женщину с большой грудью у меня, простите, встанет с первого взгляда. Даже если она во всем остальном полный ноль.
Буду ли я с ней, хм, общаться — уже второй вопрос. Но встать у меня встанет.
И если брать экстремально обратный случай — умную и душевную женщину с плоской грудью — то может быть, через сколько-то времени общения я проникнусь харизмой и начну ее соблазнять, а глупую с большой грудью отошлю. Но первичная, э-э-э, реакция, будет все-таки на большую грудь.

Когда тут начинаются разговоры о харизме, любимых пузиках и о том, что самым сексуальным у мужчины является ум, мне начинает казаться, будто некоторые женщины изо всех сил убеждают собеседников, что они "не такие", они выше этих первичных импульсов и все пронизаны исключительной духовностью, а на тело возможного (и невозможного) партнера даже не смотрят.
Я даже не исключаю варианта, что они в самом деле не такие и пребывают в совершенно холодном состоянии, пока мужчина не продемонстрирует ум и харизму. Но в таком случае тема просто не для них и опрос не для них.
Страницы: 123...2021222324...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»

 
  Новое сообщение по теме «Торс или ноги? Поговорим о мужской привлекательности»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх