Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 22:06  
Зайдите в свой ящик через веб-интерфейс (с помощью браузера). Возможно, вы увидите больше писем чем вам скачивает Bat, и их получится почистить.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 22:07  
unkas, проверьте стоит ли галочка на Свойства почтового ящика — Управление почтой — Оставлять письма на сервере
Возможно ваш клиент оставлял копии входящих писем на почтовом сервере, и выделенный вам там объем дискового пространства заполнился.
–––
Mors certa, hora incérta


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 22:08  
У вас стоит галочка "Оставлять письма на сервере". Видимо там ящик и полон.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 22:12  

цитата unkas

Пришло вот такое послание, цитирую начало:
Failed to deliver to '<****>'
LOCAL module(account ****) reports:
account is full (quota exceeded)

unkas про полученное вами сообщение в инете пишут, что его получают, когда письмо не может быть доставлено по причине переполнения ящика у получателя. значит тому "account ****" надо почистить почту, а не вам :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 22:22  

цитата tinashel74

значит тому "account ****" надо почистить почту, а не вам

Так тот "аккаунт ****" и есть я...:-(


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 22:52  

цитата unkas

Так тот "аккаунт ****" и есть я...
unkas значит, как уже сказали, чистите почту через браузер :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 22:58  

цитата tinashel74

значит, как уже сказали, чистите почту через браузер

А поподробнее можно? Для Mozilla


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 23:02  

цитата unkas

А поподробнее можно?
в настройках The Bat укажите удалять письма с сервера через Х дней.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 23:10  

цитата unkas

А поподробнее можно?
Можно, как уже говорили ранее, удалять всё с помощью настроек The Bat!. Но если вы хотите некоторые письма всё же оставлять, то заходите на сайт, где у вас зарегистрирована почта (например, mail.ru, rambler.ru, google.com, yandex.ru и т.д.), вводите логин-пароль от почтового ящика и, выделяя ненужные письма, жмёте на кнопочку "Удалить". А потом ещё из папок "Корзина" и "Спам" всё удаляете.

Да и вообще полное и окончательное удаление писем надёжнее делать через браузер. Или хотя бы изредка заглядывать на сайт почты, чтоб удостовериться, что ничего лишнего нигде там не скапливается :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2013 г. 23:30  
unkas на вашей фантлабовской страничке написано "Последнее посещение 2013-03-02 16:17:34" %-\ страаанно...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 23:12  
tinashel74, Beksultan, Евгений Борисов, ZiZu — всем спасибо за участие...пробовал так и сяк, не выдержал и снёс этот Bat. Установил Mozilla Thunderbird — пока полёт нормальный. :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 19:50  
Кто имел опыт ремонта струйного принтера Epson R270, подскажите пожалуйста.^_^
Впитывающая прокладка, та, что прямо под кареткой, переполнилась краской, и принтер при печати пачкает. Попадались упоминания, что эту штуку (это и есть памперс?) можно промыть и просушить. Я попробовала ее извлечь, но она толстая, во много слоев какого-то не очень прочного материала, с одного края пинцетом отделяется легко, а с края, примыкающего к передней стенке принтера, закреплена или чем-то прижата. Выдирать силой я ее не решилась, вдруг что-то нарушу и не смогу сделать, как было.
   Может я зря придумываю, и нужно просто порешительнее выдернуть эту прокладку? Или придется разбирать принтер, чтобы до нее добраться?


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 20:03  
Правильная инструкция по разборке R270 и R390
В конце и про памперс есть. Думаю, дергать не стоит в любом случае.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 20:28  

цитата Евгений Борисов

Правильная инструкция

Спасибо! Варианты разборки мне попадались, но то ли я невнимательно читала, то ли там этого пункта не было. Значит, он все-таки закреплен.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 15:29  
Камрады, а может кто подскажет DNS кроме гуглевой еще какие есть?
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 17:48  
Если интересует скорость — вот, утилитка есть.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 00:14  
Евгений Борисов
да нет, интересует не скорость, интересуюет именно N-ное количество DNS на черный день — например сегодня с утра у провайдера его DNS рухнул, а я на память помню только гуглевую. А если гуглевая пойдет по стопам гуглоридера?
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 10:13  
Коллеги, помогите советом, пожалуйста. Внезапно перестал открываться внешний HDD.
Если подробно — при подключении индикатор питания на диске горит, но диск не раскручивается. Сам диск в Моём компьютере виден (хотя и не под тем именем, что я присвоил), значок накопителя в трее тохе появляется.
Проводник диск не открывает, в свойствах показывает ёмкость 0 байт, в Управлении дисками красуется надпись "Съемное устройство, Нет носителя", в Диспетчере устройств диск, как ни странно, есть.
Обновление драйверов ничего не дало, я уж было подумал — всё, но подключил к медиаплееру (второго компа под рукой нет), и вот чудо — диск как ни в чём не бывало раскрутился, папки и файлы (по крайней мере видео) видны и воспроизводятся, так что с самим винтом, похоже, всё в порядке.
Так в чём может быть дело? Есть у меня версия, что могло напряжение на USB упасть, но могло ли? И отчего? Подключить к двум портам сейчас не могу — нет кабеля.
В интернетах ответов не нашёл.
Может кто сталкивался с подобным?
Да, чуть не забыл — XP SP3.


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 11:09  

цитата suslic

Может кто сталкивался с подобным?
Да, чуть не забыл — XP SP3.

Первое, что стоит делать — снять SMART. Вдруг диск дохнет уже. Тогда стоит задуматься о том, как информацию спасти, а не "почему не работает"
http://www.ixbt.com/storage/hdd-smart-tes...
Выложите сюда, если что, помогу.
Да, возможно, что и напряжения не хватает или еще что. Но, думаю, стоит начать именно с диагностики.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2013 г. 19:58  

цитата Spectrum

Первое, что стоит делать — снять SMART


Оно бы хорошо, конечно, только вот как диагностировать незапускающийся лиск????
Страницы: 123...424425426427428...691692693    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх