Издательство Фантаверсум


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантаверсум"»

 

  Издательство "Фантаверсум"

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2013 г. 13:02  
Данная тема заведена для обсуждения книг, мероприятий, новостей и пр. издательства "Фантаверсум". Для начала — несколько ссылок:
  1. сайт издательства;
  2. книги издательства в базе Фантлаба;
  3. объявления в колонке "Новинки и планы издательств";
  4. общая группа издательства [в]контакте;
  5. общая группа издательства в facebook;
  6. ЖЖ-сообщество.


В этой теме вы можете задать вопросы директору издательства "Фантаверсум" Анне Антоновой и главному редактору — Александру Петрову (сиречь мне). Мы постараемся ответить настолько быстро и исчерпывающе, насколько вообще можно (за исключением вопросов "почему не приняли рукопись такую-то" :-)).
 
 
Текущий опрос

Начиная с книги Владимира Аренева "Мастер дороги", издательство планирует выпускать наряду с книгами в мягкой обложке — и книги в твёрдом переплёте. То есть какие-то издания можно будет приобрести и в том, и в другом варианте, но, кроме того, запланировано несколько романов, которые прежде, в мягкой обложке, мы не могли напечатать сугубо технически, из-за значительного объёма.

Это касается не только грядущих новинок, но и старых книг "Фантаверсума": постепенно мы планируем и их перевести в твёрдый формат. Ключевое слово здесь "постепенно", и вы нам очень поможете определиться с последовательностью, если отметите в опросе те книги, которые вы бы, возможно, купили в твёрдом переплёте. Спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 12:57  
На Евроконе беру в твердом переплете.

(четыре вещи из сборника у меня конечно уже есть в "Немом учителе", но хай будет).


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 13:17  

цитата Kail Itorr

На Евроконе беру в твердом переплете.

Записала :)


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 14:30  
На Евроконе, в твердом.


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 14:54  

цитата sloboda89

На Евроконе, в твердом.

Записала


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 16:46  
Fantaversum когда можно будет купить электронку?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 17:23  

цитата heleknar

Fantaversum когда можно будет купить электронку?

Начиная с 15 апреля на нашем сайте. Позже — в остальных магазинах (список на странице книги)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 22:07  
После 15 апреля в твёрдом я смогу через интернет-магазин купить? Просто, мне ещё парочку книг надо будет...
–––


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 22:35  
На Евроконе. В твердом переплете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 22:52  
Если ещё не поздно, посчитайте и меня, буду на Евроконе и хочу книгу в твердом переплете.


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:41  

цитата Senna

После 15 апреля в твёрдом я смогу через интернет-магазин купить? Просто, мне ещё парочку книг надо будет...

Сможете. Вопрос только в сроках. Если весь первый "тираж" твердого переплета разойдется на Евроконе, надо будет подождать второго. Мягкий будет доступен в любое время.


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:42  

цитата Алёнушка

На Евроконе. В твердом переплете.

Записала


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 17:43  

цитата Verveine

Если ещё не поздно, посчитайте и меня, буду на Евроконе и хочу книгу в твердом переплете.

Не поздно. Записала


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 02:40  
Буду на Евроконе, возьму в твердой обложке. Если опять-таки не поздно. А то я сразу не обратил внимание на то, что книгу будут по записи выдавать. ;(
–––
Клевые чуваки сдаются быстрее чиксам, которые цитируют Хемингуэя.


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 10:42  

цитата БЛИЗНЕЦ

Буду на Евроконе, возьму в твердой обложке. Если опять-таки не поздно. А то я сразу не обратил внимание на то, что книгу будут по записи выдавать. ;(

Еще не поздно — записала


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 11:17  
Очень хочется, чтобы записали и мое: "Буду на Евроконе, хотел бы купить в твердом переплете" :)


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 12:36  
Я бы на вашем месте, лишний десяток все таки на Еврокон без предзаказа привез. Думаю уйдет 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 12:44  
На Евроконе. В твердом переплете.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 12:52  
Второй вариант — то бишь на Евроконе не буду, книгу в твердой обложке с автографом возьму. Может быть хватило бы и заказа через форму на сайте, но лучше перебдеть.
К слову, а скидка "Читательского клуба" на предоплату сей книги распространяется?
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 14:06  

цитата ergostasio

Очень хочется, чтобы записали и мое: "Буду на Евроконе, хотел бы купить в твердом переплете" :)

Записала


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2013 г. 14:09  

цитата Ksavier

Я бы на вашем месте, лишний десяток все таки на Еврокон без предзаказа привез. Думаю уйдет

Естественно, привезем, но надо же оценить масштаб бедствия. Он, кстати, уже более чем вдвое превзошел наши осторожные прогнозы.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантаверсум"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантаверсум"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх