Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 22:05  

цитата Darth Divinus

за отрубленную руку Джейме Ланнистера
А по-моему, Джейме после этого стал более интересным и сложным персонажем


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 22:06  
Но птичку руку-то все равно жалко.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2013 г. 22:17  

цитата Darth Divinus

igor_pantyuhov или за отрубленную руку Джейме Ланнистера.
Не нравится он мне. За тириона!!!!!
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2013 г. 13:22  
Соавтор «Игры Престолов» HBO Дэвид Беньофф подразнил поклонников новостью, что Джордж Мартин получил камео в третьем сезоне. Правда, что за роль досталась писателю, он не сообщил. Позже представитель канала поправил Беньоффа: третий сезон уже готов, поэтому Мартин снимется в четвертом (официально HBO еще не продлил «Игру Престолов»). Кроме того, выяснилось, что вообще-то Мартин должен был появиться еще в пилоте, однако после пересъемок все сцены с ним остались на полу монтажной комнаты.


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 01:23  
Угу, а еще Беньофф с Вайсом знают чем дело кончится, кто мать Джона Сноу и кто сядет на в итоге на железное кресло.

Козлы.:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 10:31  

цитата febeerovez

знают чем дело кончится
По-моему, даже сам Мартин этого не знает. Лепит, что в голову взбредает по мере написания:-)))
А на счет матери Сноу, может голосовалку повесить? Я голосую за Лианну Старк;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 12:37  

цитата Бурундук

Я голосую за Лианну Старк
Думаю, что это не Старк, хотя бы из-за фамилии. Эшара Дейн может быть...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 12:55  
newcomer Наверное, имелось в виду, что папа — не Эддард, а Рэйегар. Я тоже склонен так думать. Чей-то такой весь из себя благородный Эддард вдруг да заделал кому-нито на стороне дитя?


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 14:36  

цитата Бурундук

А на счет матери Сноу, может голосовалку повесить?

И какие варианты? Раньше было три: Вилла, Эшара Дейн и Лианна. Теперь в "Танце" Мартин добавил еще некую рыбачку с сестер и туманные намеки, что де Джон торгуется как сын рыбака :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 15:10  
чем больше всяких предположений рождается на эту тему, тем тверже я уверен в том, что и папа не Старк, и мама не Старк. Банальный подкидыш, которого Эддард подобрал и воспитывал в Винтерфелле.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 15:17  
Тогда не понятно, за что его так ненавидела законная жена Эддарда. И вообще он больше Старк, чем все остальные Старки.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 15:21  

цитата Эгоистка71

Тогда не понятно, за что его так ненавидела законная жена Эддарда.

Во-первых, она могла не знать, что Эддард не является отцом, а во-вторых, признанный бастард — это в любом случае позор для жены ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 15:40  
Зачем же Эддарду скрывать от жены, что он подобрал подкидыша, и выдавать его за собственного ублюдка? Уж от жены-то можно было из этого тайны не делать.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 15:44  

цитата Эгоистка71

Зачем же Эддарду скрывать от жены, что он подобрал подкидыша, и выдавать его за собственного ублюдка?

Если Эддард дал слово никому не говорить о происхождении Сноу, то держал бы его до конца, не взирая даже на родных и близких. Уж такова особенность данного персонажа. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 15:53  

цитата newcomer

Банальный подкидыш, которого Эддард подобрал и воспитывал в Винтерфелле.

Если бы Джон Сноу был банальным подкидышем, Эддард не реагировал бы столь болезненно на любые разговоры о его матери. Даже собственную жену отчитал:-[ Значит, он скрывал не просто тайну, а тайну близкого человека. Лианны?

А на счет намеков на рыбачку, так это

цитата Бурундук

Мартин... лепит, что в голову взбредает по мере написания


Изначально все намеки были на Лианну


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2013 г. 16:34  
Урррра! Дождались!:cool!::cool!:


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 11:05  
Лет`с гоу!

Ровный, крепкий старт. Все прямо потихонечьку играть учатся. Кроме Кита Харингтона, порой. А Динклэйджу я предлагаю давать Эмми каждый сезон. Просто потому что.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 13:39  

цитата Бурундук

Если бы Джон Сноу был банальным подкидышем, Эддард не реагировал бы столь болезненно на любые разговоры о его матери.

Пожалуй, это похоже на правду- год Лианны- сестры Старка, год достаточный срок для рождения сына. Сестру в крови нашел- а при родах крови ничуть не меньше проливается. Потом спрятал ребенка у рыбачки — кормилицы. Выходит так, что Дени и Джон двоюродные брат и сестра.


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 13:55  
febeerovez, где серию откопали?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 13:57  

цитата Ялини

Выходит так, что Дени и Джон двоюродные брат и сестра.

А не тетка с племянником?
Страницы: 123...145146147148149...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх