Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 17:46  
Раз у такая пьянка — Подписываюсь!


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 17:50  
Вообще театр абсурда какой-то...
Ситуация с этим нововведением получается как в том анекдоте:
Автосервис, клиент смотрит счет.
Спрашивает у мастера:
-А что это за пункт "Прокатило" — 10000 руб????
Мастер
- Не прокатило. Вычеркиваем.


Может все таки пора начинать такие изменения, касающиеся всех посетителей, как-то анонсировать, уточнять "а надо ли?", до того, как вводить и ждать жалоб?.. Ведь так — втихую, с последующими жалобами — было и с премодерацией открытия тем, и с повышением порога баллов за отзывы, дающего право ставить минусы за отзывы, — и это только самое горячее, что вспомнилось с ходу и до сих пор не совсем понятно зачем вводилось, для кого, кроме модераторов...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 17:58  
Против такого нововведения, минимум 16 часов.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 17:58  
Подписываюсь, верните все на место. Если в форуме это вроде бы к чему-то должно привести, то при чем тут, скажем, моя личная переписка? Ее зачем ограничили? Мое сообщение, хочу — редактирую, хочу — удаляю. Бывает, что пока мне ответят на письмо по поводу покупки/продажи книги, оно уже становится неактуальным и я его удаляю. А чего ему висеть?
Такие вещи разве не нужно хотя бы объявлять, если уж сделали без обсуждения?
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:00  
Пропорции таковы: 1 "за" — 10 "против". Если и это ни о чём не скажет, тогда я не знаю....


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:01  

цитата Dikiy Plush

то при чем тут, скажем, моя личная переписка? Ее зачем ограничили?
О, всё интересней и интересней — оказывается в личке тоже сократили время правки? Это тоже для удобства модерирования?.. %-\
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:01  
Причины нововведения (или нового ограничения?) более чем очевидны. Человек написал в форуме гадость, и началась свара. Затем он удаляет или правит своё сообщение — и весь белый и пушистый.
Только мне думается, минусов здесь больше, чем плюсов.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:03  

цитата Славич

Причины нововведения (или нового ограничения?) более чем очевидны. Человек написал в форуме гадость, и началась свара. Затем он удаляет или правит свое сообщение — и весь белый и пушистый.
Другие тоже могут удалить свои сообщения, никто не мешает. А моя переписка, так вообще не особо кого-то касается.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:03  
Славич , этот мотив угадывается, но мне доподлинно известно, что большинство модераторов реагируют гораздо быстрее, чем агрессор подправил свой вброс. Так зачем огород городить?


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:07  
Славич, если из-за гадости началась публичная свара, чаще всего будут цитаты гадости у других участников свары, да и просто сам факт свары и показания ее участников уже обличат такого затейника перед модератором. К тому же если модератор не успел по горячим следам вмешаться, а после и сообщение, ставшее причиной ссоры, исправлено, и жалующихся на автора такого сообщения нет (участники сами остыли, разобрались и урегулировали, отредактировав в том числе свои сообщения, как у меня лично не раз бывало) — зачем модератору вообще опосля вмешиваться в общение?..
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:10  
Напоследок, хотелось бы знать: это всё в порядке эксперимента или 150 тыщ человек поставлены перед фактом?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:16  
Хотелось бы время редактирования увеличить хотя бы до 6-8 часов.
Особо неудобно на работе. Пишешь пост. Видишь, что кто-то подходит. Отправляешь, не прочитав, чтобы не пропал текст, и быстро закрываешь вкладку. Овобождаешься через полчаса, хочешь отредактировать и... :-(
И ограничение для личных сообщений расстраивает. Когда общаешься, строчишь быстро, зато потом открываешь, вчитываешься и не можешь запятую исправить. >:-|
–––
До 20.04 в командировке в Москве


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:28  
А личку чего трогать то, там вообще ограничений на удаление постов быть не должно !


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:34  
Всех желающих дать понять администрации свое мнение активных пользователей сайта, неравнодушных к обсуждаемому новшеству, прошу принять участие в опросе. 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 18:43  
Аналогичный опрос про правку сообщений в личной переписке. Прошу принять участие.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 02:29  
Тоже подписываюсь против. Совершенно стандартная ситуация — у меня ФЛ просто висит открытым окном на заднем плане и я забегаю время от времени почитать и ответить. С разными интервалами. Раньше хоть можно было дурацкую опечатку исправить через пару часов. Ав личке — вообще непонятно. Модераторы повторяют, что личку никто не контролирует (кроме самих участников разговора), так какая разница, кто и что и когда удалит или изменит?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 08:28  
Пожелания администраторам по работе сайта:

Уважаемые администраторы!

Пожелаю вам успешной работы на сайте, творческого долголетия, стремительного карьерного роста, а также мудрости и терпеливости.

(а что еще можно пожелать администраторам? не бед же и неудач).


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 11:47  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 12:09  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 12:20  

сообщение модератора

Tyrgon
Что за троллинг?! :-[
Страницы: 123...331332333334335...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх