С какой целью вы заводите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «С какой целью вы заводите Живой Журнал (Персональную Страничку)?»

 

  С какой целью вы заводите Живой Журнал (Персональную Страничку)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2013 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Да все время что-нибудь заводила. Сейчас даже некоторые аккаунты найти не могу. Зачем? Понятия не имею. Когда надо было задать вопрос или выложить ответ в блоге, где нужна авторизация. Иногда (каюсь, мерзость я пакостная) — сделать гадость и смыться. Есть несколько блогов чисто для заработка (рекламка) — ну, кушать хочется всегда, а работать некогда. Была мысль о тематическом профессиональном блоге — но я ж ленива не в меру, а профессиональный блог — это почти периодическое издание, только без бумаги. Вот только тщеславия не было: максимум, стоит вопрос индексации в рекламных блогах.
Потом случайно в дневниковой бубнилке на лиру нашлись люди, которые думают в одном со мной ритме — там, собственно, и осела, именно из-за конкретных людей. Заодно привела с их помощью в порядок потрепанные виртуальностью мозги. Получилась дружеская тусовка в любое нерабочее ( и рабочее тоже) время.))
–––
Я в ответе за тех, кого приручила.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Для участия в некоторых ЖЖ-сообществах, куда "анонимно" писать нельзя.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2013 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Как записную книжку — для конфигов и прочей неприватной информации. Ну и очень редко для

цитата Korochun

Для участия в некоторых ЖЖ-сообществах, куда "анонимно" писать нельзя.
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


авторитет

Ссылка на сообщение 2 октября 2013 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
У меня два блога на разных ресурсах и для разных целей. Основной — на дайри.ру, посвящен в основном увлечениям, через него же общаюсь с людьми.
Второй — личный дневник, пожизневка, хранилище цитат, полезных статей и ссылок.
Был еще и ЖЖ, но его заводила чисто посмотреть, что это такое и с чем это едят.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2013 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
С 2002года выкладывал свои впечатления о развитии Н-Ф в СССР на сайте fandom.ru. Сейчас он практически не действует
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 
вообще ЖЖ завел давно, но не слежу за ним. Пользуюсь только для информации: когда планируем путешествие, чтобы посмотреть куда ехать, какие достопримечательности, где интересные ресторанчики по дороге есть. Писал для себя пару раз. Один точно после матча Россия-Голландия, в приливе гордости за Россию


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2015 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Пришла пора немного освободить мозг. А то стала замечать, что хорошие идеи всё реже приходят в голову. Есть подозрение, что виной тому именно засилье старых мыслей. Добро пожаловать в Дневник скучающей графоманки.
ЖЖ
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 октября 2015 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то у меня была страничка, подходящая под пункт "другое и еще раз другое":
  1. Чтобы понять как это делается.
  2. Для всякой фигни.

Теперь она не у меня. В Интернете висит, а доступа к редактированию у меня давно нет.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «С какой целью вы заводите Живой Журнал (Персональную Страничку)?»

 
  Новое сообщение по теме «С какой целью вы заводите Живой Журнал (Персональную Страничку)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх