Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 14:30  

цитата Greisvandir

А не тетка с племянником?
Понятное дело, тетка с племянником. Дейене́рис Тарга́риен дочь Эйриса II Безумного, а Рэйгар(предполагаемый отец Джона Сноу) тоже его сын, ее брат.

Еще один довод в пользу этой версии. При раставании Эддарда и Джона, Нэд говорит сыну/племяннику(?): "Ты моя кровь". Не сын, но родич. И вообще, по-моему, ни разу его сыном в лицо не называет.


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 14:31  

цитата Darth Divinus

febeerovez, где серию откопали?
На сизон вар уже висит с субтитрами. Косыми-кривыми, правда


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 14:33  
Да и на руторенте уже два варианта (по разрешению).


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 19:53  
Greisvandir да я с утра на английском смотрел еще, из-за бугра утянул


миротворец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2013 г. 22:26  
Нормальный старт:-) правда уже нет того восторга что пару лет назад, но ниче страшного:-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 12:54  
Какое-то вялое начало, чувствуется развиваться события на экране будут так же как в книге — лишь ближе к середине (конец 1 части 3 сезона) начнется хоть что-то захватывающее.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 16:21  

цитата WiNchiK

Какое-то вялое начало,
Да. вы правы. Вообще я заметил одну вещь — начиная со второго сезона, сериал кажется каким-то скомканным что ли. Никто этого больше не заметил?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 16:29  

цитата igor_pantyuhov

начиная со второго сезона, сериал кажется каким-то скомканным что ли. Никто этого больше не заметил?
Я это еще в первом сезоне заметил.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 16:37  

цитата armitura

Я это еще в первом сезоне заметил.
Странно, в первом мне так не показалось... Впрочем, на вкус и цвет, товарищей нет:-))) Да и к тому же, сагу я так и не читал, все еще надеюсь дожить до того дня, когда она выйдет полностью. Как думаете стоит надеяться?:-)))
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 16:40  

цитата igor_pantyuhov

Как думаете стоит надеяться?
Надеяться безусловно стоит, тем более, что сериал Мартина все-таки подгоняет, я думаю. Они его ждать не будут, детишки и так уже вымахали.
*другое дело, что больно мелко растирает Джордж, больно на чернуху стал напирать, видимо, в ответ на чаяния публики. последний том пока осилить так и не смог. но это тема совсем для другой беседы.*


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 18:19  

цитата igor_pantyuhov

Вообще я заметил одну вещь — начиная со второго сезона, сериал кажется каким-то скомканным

Второй сезон и рядом с первым не стоит. Может дело в том, что слишком маленькие эпизоды и слишком много действующих лиц. Если для книги это еще как-то, то в фильме это выглядит каким-то рваными попурри


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 18:45  

цитата Бурундук

Может дело в том, что слишком маленькие эпизоды и слишком много действующих лиц.
Именно.

цитата Бурундук

Если для книги это еще как-то, то в фильме это выглядит каким-то рваными попурри
Ага
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 21:21  
LostFilm планирует озвучивать третий сезон?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 21:57  

цитата newcomer

LostFilm планирует озвучивать третий сезон?

Конечно!
С сайта Лостов
"Среда:
Игра престолов (Game of Thrones)
- (Выход 1 серии на LostFilm.tv: 03.04.13) "
–––
Out of the night that covers me, Black as the pit from pole to pole, I thank whatever gods may be For my unconquerable soul.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 22:14  
Grave_Flower отлично! спасибо! :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 22:16  
Знаете что меня удивило в 1 серии 3 сезона? Тирион. Он предстал перед отцом не как талантливый интриган, а произвел впечатление нашкодившего школьника8:-0 Очень резкий контраст/ Еще и сцена с Сэмом. Мне кажется, идет в разрез с финальной сценой во втором сезоне. Непонятно, как он убежал от белых ходоков. Странно. Да и драконы уж слишком подросли
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 22:21  

цитата igor_pantyuhov

Знаете что меня удивило в 1 серии 3 сезона? Тирион. Он предстал перед отцом не как талантливый интриган, а произвел впечатление нашкодившего школьника
Напротив, показано, что именно этот разговор послужит отправной точкой ко всем дальнейшим событиям, произошедшим в жизни Тириона. И если в книге каждый представлял себе их диалог по-своему, то в сериале его надо было показать именно нашкодившим школьником. От этого не перестающим быть превосходным интриганом
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 11:52  

цитата newcomer

что именно этот разговор послужит отправной точкой ко всем дальнейшим событиям, произошедшим в жизни Тириона. И если в книге каждый представлял себе их диалог по-своему, то в сериале его надо было показать именно нашкодившим школьником. От этого не перестающим быть превосходным интриганом
Теперь понятно. Но все равно, какой-то резкий переход8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 13:39  
igor_pantyuhov , лучше читайте книги, чем задавать такие вопросы, ей-богу. Все ответы — в книгах. И Тирион на месте в этой ситуации, и драконы подросли в соответствии. С Сэмом и Иными, да правда, вообще не так в 1/3, чем в книге.
Примечание: Смотрел на английском (учу же, стал понимать речь на слух ;-))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 13:48  
sanchezzzz Не хочу читать книги, хочу дождаться выхода всей саги
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 123...146147148149150...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх