Леонардо ДиКаприо актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Леонардо ДиКаприо (актер)»

 

  Леонардо ДиКаприо (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 02:26  

цитата Rogan Born

Поделитесь своими наблюдениями, относительно его красоты
Послушаю с интересом.

как минимум:

цитата

В 1997 году был включен в список 50 самых красивых людей мира по версии журнала People.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 03:01  
Погуглил. В 1997 году Лео оказался аж на десятом месте среди 50
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 08:04  
Ну хотя да, в 1997 у него расцвет внешности был, но в остальное время он выглядит как обычный парень.
–––
Тень, Рогана Борна нет!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 08:07  
Злодейский злодей получился у него в "Джанго освобожденном". Не ожидал


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 08:38  
Талантливейший актер.
Как уже было сказано здесь, первые фильмы из списка это доказали. "Жизнь этого парня", "Что гложет Гилберта Грэйпа", "Дневники баскетболиста", "Полное затмение" — прекрасные актерские работы.
Из последних, отлично сыграно в "Дороге перемен", "Джанго" и "Остров проклятых". Были конечно и проходные фильмы, роли, но у кого их нет?
Кстати, как на меня, у Скорсезе его роли далеко не лучшие.
А так, ДиКаприо наверное наибольшая жертва стереотипов — "Титаник" утянул его на дно для многих почитателей хорошего кино, которые не смогли перебороть стереотипность мышления и поставили на актере жирный крест.


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 09:19  

цитата NHTMN

Странно, что тема открыта только сегодня

Согласен.
Очень классный актер!
Из того, что смотрел — больше всего понравились его роли в "Титанике" и в "Авиаторе"
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 11:01  
Хороший актер... Пора бы и "Оскара" получать...
Понравился в "отступниках", "острове проклятых" (просто великолепно сыграл), "кровавом алмазе", "поймай меня если сможешь" и многих других...

P. S.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

интересно то, что во многих лентах не доживает до титров 8-) Я насчитал 6 фильмов вроде-бы

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 18:29  
Обожаю его, много фильмов с ним смотрела, отличный актер! очень разноплановый и талантливый! Для меня показатель талантливости актера — умение перевоплощаться. Так что жду новых фильмов с его участием!


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 22:58  

цитата vanchey

интересно то, что во многих лентах не доживает до титров Я насчитал 6 фильмов вроде-бы

6 — это разве много? Вот если бы вкаждом или почти каждом фильме... Например, как Стив Бушеми.:-)))
–––
Тень, Рогана Борна нет!


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 01:41  
Кто уже посмотрел "Великий Гэтсби"? Как впечатления? Пожалуй, пойду сегодня на премьеру.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2013 г. 01:43  
В опрос добавлен пункт "Великий Гэтсби"
–––
Тень, Рогана Борна нет!


активист

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 13:54  
Неужели, никто еще не сходил на "Гэтсби"?;-)
–––
Тень, Рогана Борна нет!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 14:01  
Rogan Born , отдельную тему создали.
Я вот только в выходные выберусь посмотреть.


активист

Ссылка на сообщение 17 мая 2013 г. 14:08  

цитата Календула

отдельную тему  создали.

Ах, ясно. Тогда буду пока там тусоваться. Сам тоже, наверное, в выходные в кино попаду, если не позже.
–––
Тень, Рогана Борна нет!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 05:12  
Да хороший актер. Хороший и обаятельный. Причем так — с самого начала, со старта ("Что гложет Гилберта Грейпа" вспомните). В "Великом Гэтсби", кстати, он отыграл весьма точно. Но это уже в другую тему)


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 06:08  
Я считаю в фильме " Джанго Освобожденный " он сыграл гениально ,и я бы за эту роль ему дал бы все премий мира . этот фильм мне очень понравился , пересматривал уже 3 или 4 раза, и не удивительно ведь Тарантино просто гений.
П.С.
И вообще считаю что Ди Каприо как хорошее вино , с каждым годом все лучше и лучше становится ( его игра разумеется:-)).
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 12:10  
С Ди Каприо всё сложно, потому что он ОЧЕНЬ сильно ассоциируется с "Титаником". Во времена моей молодости Лео был везде и на всём. :D
А так хороший актёр, симпатичный мужчина. Ещё не смотрела "Великий Гэтсби", надо будет обязательно посмотреть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 12:15  
Сам фильм "Джанго..." не понравился, а вот Лео- да. Пожирающий белый торт- наглый и аморальный, он был отличен


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 20:04  

цитата seldon

он ОЧЕНЬ сильно ассоциируется с "Титаником".


А вот уже не очень. Он возмужал, изменился внешне, стал взрослее, более матерым что ли. Совсем уже не похож на того "сладкого мальчика".


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 20:36  
Со времен "Титаника" невзлюбил этого артиста. Скорее всего, за его вечно моложавое, кукольное личко, тонкие ручки, и отсутствие мужественности. Никак не мог понять причины его популярности, особенности среди прекрасной половины человечества. Потом увидел "Кровавый алмаз", другие фильмы, в котором он играл "крутых парней", увидел, что все-таки в нем есть серьезная мужественность и стремление к успеху, как у любого "крепкого" мужика. И это было не влияние очередной мужественной роли, а влияние мужественности, которой наполнял свою роль Ди Каприо. По сему, сейчас отношусь к актеру положительно.
Страницы: 1234...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Леонардо ДиКаприо (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Леонардо ДиКаприо (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх