Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Ну все, у нас точно весна пришла. Сегодня, по дороге из Троицка в Челябинск, увидели с мужем пару серых журавлей, стояли на поле, метрах в трех от дороги, что-то подбирали с земли. Такие красивые птицы! Я их не видела уже лет 15, наверное.
А кроме того — просто море грачей вдоль дорог сидит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Поехала за туфлями, в итоге туфли не купила, зато купила две майки, грунт на комнатных цветов и цветочный горшок. Во мне, кажись, зашевелился цветовод? А туфли мне все-таки нужны :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Zirael, расстраиваешь каждым постом. У нас при подведении коммуникаций к новым домам вырубили все деревья. В районе осталось несколько голубей и воробьи. Даже синицы перестали летать! А раньше утки в пруду плавали, ночами соловьи пели, а под козырьком ласточки гнездились.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тем, что решила исполнить своё обещание ребёнку и вместе с ним пойти в магазин и купить детские наручные часы (он меня уже месяц их просит). Я думала ну 200, ну 300р... Пошла в детский магазин, спросила где часы — мне сказали что только на кассе. Пришли, ребёнок увидел, глазки загорелись, выбрал себе с красной каймой. Я посмотрела на полустёртый ярлык — и увидела 460р. Ладно думаю, ребёнок уже ими грезит — куплю. Достали, пробили — 1460... Я в ауте. А малыш уже на ручку их примеряет и весь такой счастливый-счастливый. Проглотила ком в горле, но у ребёнка выдирать из рук не стала. Ладно, не игрушечные, настоящие — пусть в доме будут, а то время только по мобилкам да на компе смотрим.
Пришли домой — не идут. Я в инет — написано что таки настоящие, идти должны. Я обратно в магазин. Судя по их реакции, я была не первая, и даже не десятая с возвратом часов — просто сказали пойти на кассу и заменить на другие. И самое прикольное, что мои часы, которые не рабочие были, опять положили на ту же витрину. Типа — пусть ждут своего часа :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Первая весенняя гроза. Гремит, сверкает и льет!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
voroncovamaria Наоборрот, у Вас должен пробуждаться позитив, что не везде еще все вырубили и не везде птиц вывели. :-)Приезжайте к нам, в Челябинскую область, с радостью поделимся воробьями, синицами, сороками. Грачей тоже парочку отдать можем.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

с радостью поделимся воробьями, синицами, сороками. Грачей тоже парочку отдать можем.

А снегирями — таки нет... :-(((
Кстати — я тоже сегодня видела в некотором роде бабочку. У себя на кухне. Безжалостно, с третьего раза её убила, потому как имя ей — моль! >:-|
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata А все, снегири кончились: как потеплело — их не стало видно, видимо, улетели обратно в леса.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился походом в планетарий. Проекция звездного неба изумительна. Большинство названных звезд знала, но как выглядят созвездия, кроме большой медведицы, так и не запомнила. Очень порадовало, что были не только дети с родителями, но и молодежь)


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Zirael, меня подруга агитирует летом в заповедники поехать. Челябинск — город ультрасовременный, но особнячки в ст. модерн у вас тоже есть. Я мечтаю в Пермь заехать, у них уникальное собрание деревянной культовой скульптуры в музее. А по части заповедников у вас хорошо, что и говорить.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Открыла на работе окна после зимы и обнаружила между рамами два трупа летучих мышей. o_O Ужас! Не могу понять, как они там оказались, и вообще противно. 8:-0
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Ура! Мне в моей комнате на работе жалюзи повесили!!! Не прошло и двух месяцев как я сюда пришла и начала начальству причитать о том, что глаза "посадим", рабочую технику угробим — ноуты дико нагревались от солнца, бъющего в окна. Буду думать о том, что заботу проявили о людях 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Ну-с, пришла очередь демисезонних сапожек. Сегодня первый день. Нереально легко и непривычно после тяжеленных натуркожанных зимних сапог.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Старый оффисный наш ковролин помыли каким-то спец-раствором, чтобы "освежить" :-))) Теперь он более всего напоминает шкуру коровы, переболевшей проказой, тяжелой экземой и еще парочкой стригущих лишаев :-))) Освежили, называется..
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
У нас вновь выпал снег, прикрыл пробивающуюся травку. Утром, когда в лицо летели снежные хлопья, ощутила себя ленивцем Сидом в преддверии ледникового периода.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Конни , а у вас — это где?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
На юге Восточной Сибири.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
В Москве замечена бабочка-шоколадница О_о
И всю ночь мне снились кошмары, первая мысль после пробуждения: хорошо, что вообще проснулась...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

хорошо, что вообще проснулась...

Кошмары, я так понимаю, у Вас случаются нечасто?
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2013 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus скажем так, достаточно редкое явление в моей жизни.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...774775776777778...333033313332    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх