Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 01:57  
Играю


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 06:24  
Благодарю Бурундук за проведение прошлого тура и с честью принимаю возложенную на меня роль ведущего.
Записываемся активнее до вечера воскресенья, а конкретно — до 19:00 по Москве — потом я сделаю цепочку и пойду спать.
Кто не запишется на игру сам, за тем придет Райан и заставит это сделать!
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 10:50  
играю :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 16:00  
Играю!


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 16:53  
играю
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 16:55  
И меня запишите


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 19:16  
Цепочка у нас такая:

TOD >> Tyrgon >> Слартибарфаст >> Aveng >> Beastoleg >> Бурундук >> I330 >> Надежда >> Evil-Zombie >> svarga >> Croco

Играем до 23:59 воскресенья (14 апреля), но отзывы пишем раньше, не тянем до последнего :)

И никаких отговорок!



Всем приятной игры и хороших фильмов!
–––
Проходите мимо открытых окон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 19:59  
Смотрю Головоломка Бога
http://www.kinopoisk.ru/film/394462/


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 21:07  


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 22:05  
смотрю "Рейд"
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 08:13  
Смотрю "Жизнь Пи".


активист

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 10:24  
Смотрю tp://www.kinopoisk.ru/film/542581/
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 15:25  


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 15:34  


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 16:09  


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 18:34  
Есть же тема: http://fantlab.ru/forum/forum5page1/topic...
Сообщения перенес.


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 20:04  
–––
Надежда в Бозе, а сила в руце.
(надпись на клинке гетмана Мазепы)


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 22:16  


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2013 г. 01:37  
Итак, посмотрел я "Искусственный разум". И знаете что? Фильм замечательный! Спилберг просто поразил меня сценарием. Сначала, с первых минут, мне было реально страшно смотреть этот фильм, потому что становилось понятно, что надвигается какая-то невероятно жуткая беда. И она действительно пришла, но это оказалось совершненно неважно, потому что сюжет тут же закрутился как безумный, и пошли уже такие события, которых я совершненно не ожидал. А ведь это еще только треть фильма! Абсолютно непредсказуемый сюжет, а уж финал так вообще для меня оказалось невозможным предвидеть. 9 из 10.

Огромное спасибо Слартибарфаст за рекомендацию. Если бы не рулетка, я бы, наверное, никогда в жизни не стал бы смотреть подобный фильм. Не думаю, что когда-нибудь пересмотрю его, но он надолго еще останется у меня в памяти.

И конечно же я просто обязан теперь прочитать рассказ Брайана Олдисса "Суперигрушек хватает на всё лето", по которому был снят этот шикарный фильм.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2013 г. 16:04  
Aveng, пожалуйста. Я уж и не помню, какие у меня были впечатления от первого просмотра. Мне тогда лет 7-8 было, но когда в более или менее сознательном возрасте смотрел, то, че-с слово, я ревел как девка в конце. Пересматривал в 9-ый раз месяц назад где-то — сдержался, но впечатления мощнейшие от фильма. Рад, что понравилось.

цитата Aveng

И конечно же я просто обязан теперь прочитать рассказ Брайана Олдисса "Суперигрушек хватает на всё лето", по которому был снят этот шикарный фильм.

Я уже и не помню, о чем там толком, но, вроде как, добротно. Спилберг кое-что изменил. Да и вообще, советую прочитать весь сборник Олдисса.
Страницы: 123...142143144145146...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх