Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат.


Мечта оленя — свитер с людьми.


- А мы предлагаем поднять бокал за здоровье молодых! — ехидно
улыбаясь, говорили дембеля.


Разговаривают два друга:
- Слушай, а у тебя есть фотография твоей жены совсем голой?
- Нет...
- Хочешь дам?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Кризис у меня. Неправильно я воспитала свою семью.
Не, ну, я все понимаю кто-то молод, кто-то стар, кто-то вообще кот. А посему, зарабатываю — я, по дому — тоже я, починяю в доме, что могу опять же я.
Но почему, в то время как наш взрослый и нестарый кот сладко спит, нагло неразвалившись на моей постели, именно я ловлю ночью непонятно откуда взявшегося в квартире хомяка?!

цитата

ххх: приезжала свекровь из Германии на месяц погостить
ххх: за воду и электричество в этом месяце заплатили меньше, чем обычно

цитата

<strm> почему во всяких скайпах нету кнопки записи разговора?
<nom> есть
<nom> только она у других людей )

цитата

xxx: я с другом сейчас создаю survival-horror игру, действие которой происходит в нашем городе Благовещенске.
yyy: Главный герой, живя на одну зарплату, взял в ипотеку однушку на окраине?

цитата

Скажи-ка, дядя, ведь недаром,
Чечня, спаленная пожаром,
Французу отдана?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
продолжим о литературе, и плавно пройдем к полочкам со стихами...
Сюзюлевое Ехидство. Рифмоплутство-1: Я ради ваших глаз готов сожрать три тысячи болтов

цитата

Если бы все питали к поэзии такие же чувства, как я... Мы бы жили без войны, голода и прочих бедствий. Потому что нафиг бы давно все друг друга поубивали. От счастья.
В общем, как вы поняли, люблю я стихи. Кто там сказал "странною любовью"? Ничего не странной. Нормальной. Плотоядной... Не верите? Доказательства — ниже.

цитата


Мне голову чудачеством свело...

***
Я день встречаю с раненной улыбкой.
В уме вихляет хвостиком кабель.

***
Легка как пыль твоя измена;
Я жду — случится перемена... (это как? измена потяжелеет?)

***
Разденься, диво! Будем спать.

***
Ты — ласка. Ты зверек из меха.
Давлюсь от сдавленного смеха,
Когда проходишь мимо ты нагая. (видать, и правда забавное зрелище)
Устал я от твоих обид. Устал я... (рифма-то какая!!!)

Понять меня способна? Где же завтрак?
Я заучил на век преподанный урок.
Ты будешь ночевать сегодня дома?
Я как забывший свою норку суслик. (Вывод: у склеротических сусликов любимые дома не ночуют и завтрак не готовят.)

***
Стечет до низа вязкая слеза.
Мне больно думать, что вокруг лишь стены,
Которыми отгородился я от мира сразу,
Когда узрел, что, блин, грядут крутые перемены.

***
Кричу во сне: уснул таки...
Приснилось мне чудесное.
Ты там вправляла мне рукой своей мозги.
Картина вышла слишком интересная.

***
Такая кама-сутра... пру в постель
И жду от вялой страсти новостей;
Сейчас меня ты будешь раздевать.
Невинный я. Как правильнее лечь мне на кровать?

***
Я позабыл тебя чуток,
Но это, видимо, от общей лени.

***
Нет, милая, ты мне признайся...
Зачем так страстно и себя забыв, целуешь?
Нет, нет, пожалуйста, ну, не кусайся!
Ты мне дышать размеренно мешаешь.

Кисуля... поимей... про совесть я толкую.
Я ведь тебя нарочно не целую!
Чтоб поняла ты — пред тобой мужчина. (Девушки, внимание! вот он, критерий! не целует — значит, мужчина.)

***
Забор твой — прямо телевизор.
Так... так. Опять в груди запор: (А мне казалось, что запоры в других частях организма присходят)
Дыхнуть не в силах, ты себя как есть раскрыла...
Ну, почему меня ты не любила!!!

***
...за вырез блузки прыгнет взгляд,
где грудки выставились в ряд.

***
Только подмигни красивой бровью,

***
Преград не существует между нами,
Когда лежишь со мною рядом ты! (Интересно, какой болван будет строить преграды, чтобы положить рядом с собою девушку?)

***
Мы помолчим. Зачем нужны слова,
Коль на коленях милой голова? ("Анатомия для оптимистов", серия "Загадочная физиология".)

***
Чтоб звук за звуком с легкостью рождать
Необходимо быть такой изящно вздутой.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

Понять меня способна? Где же завтрак?

:-D вот ведь, черт возьми, верно!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

Чтоб звук за звуком с легкостью рождать
Необходимо быть такой изящно вздутой.
:-))):-))):-))):-))):-))):-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
- Первый мужчина, четыре буквы?..
И получил неожиданный ответ:
- Коля.


- Алло! Это ясновидящая Антонина?
- Да, Андрей Павлович.
- Но я не Андрей Павлович.
- Я знаю.


Английское посольство ввело новые правила выдачи виз. Теперь нужно будет обязательно сделать анализ ДНК, сфотографировать сетчатку и сдать отпечатки пальцев.
Для удобства россиян из других городов, можно прислать глаз и палец по почте.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Нет, я не против того, чтобы некоторые наши чиновники ездили с мигалками...
я лишь выступаю за то, чтобы это были мигалки автозаков.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Дожили… Сегодня договорились сбежать с пары. И сбежали. Студенты и я. С пары, которую я у них веду
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
тихий омут, это нормально.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2013 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Лень простого русского человека это не грех, а необходимое средство нейтрализации активности руководящих им дураков.

- Так вот читаешь некрологи и думаешь: "А сволочи вообще, что ли, не умирают?"

А вот интересно, если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?

Говорят, в этом марте медведь проснулся только для того, чтобы утеплить берлогу

- С детства мечтал увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!

Грачи в шоке! Уже второй раз чемоданы разбирают!

Мужчины — как коты: и те, и другие боятся пылесоса

Если бутерброды у вас падают маслом вниз — не расстраивайтесь! У большинства они падают вниз маргарином!

Профицит бюджета в России получается тогда, когда государство отбирает у народа больше, чем тот успевает у него своровать.

Говорят, наше правительство так негодует по поводу Кипра исключительно потому, что не сами первые до такого додумались!

- А вот мне лично кажется, что ничто так хорошо не вписывается в концепцию марксистко-ленинской философии, как наличие торрентов...

...А теперь представьте себе, что ваш врач учился, как вы...

Говорят, что скоро за отсутствие в машинах иконостаса и георгиевской ленточки будут штрафовать!

- Почему у Путина так много телохранителей?
- Видите ли, поодиночке они его боятся.

– Вовочка, что вам сегодня рассказывали на уроке религиоведения?
– Ну, там про то, как бог отправил Моисея за линию фронта, чтобы он вывел евреев из Египта. Когда они подошли к Красному морю – то их инженеры соорудили понтонную переправу, и люди успешно перешли море. Затем Моисей связался по рации со штабом и попросил выслать подкрепление. Штаб прислал бомбардировщики, которые разбомбили переправу и противник был отрезан от отступающих евреев...
– Вам ЭТО рассказывали на уроке?!
– Мам, ну если я тебе перескажу то, что говорил учитель – ты мне вообще не поверишь!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2013 г. 06:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой приятель, назовем его Сергеем, зашел как-то в предбанник родного банка, снять с банкомата малую денежку. Получил чек и обратил внимание на любопытную сумму остатка на счете: первая цифра (которую он мне не назвал), три нуля и номер Серегиной машины. Не стыдная сумма, хотя догадываюсь, что у него это не единственный счет.
Полюбовавшись на цифирку, Сергей бросил чек в урну и вышел. Пока курил у выхода, увидел через стекло, что в урне роется какой-то юноша вполне приличного вида, не бомж. Подумал было, что паренек случайно выкинул нужный чек, но потом заметил, что он пару чеков уже положил в карман, но продолжает рыться. Сергей, как человек креативный и любитель логических загадок, задумался, какую пользу можно извлечь из использованного чужого чека, но ничего не придумал.
Через неделю, давно забыв об этом случае, Серега увидел, что дочь-студентка моет шею под большое декольте, проще говоря – собирается куда-то при полном параде. На прямой вопрос, куда намылилась, дочь ответила:
- В ресторан с Вадиком.
- Что за Вадик, почему не знаю?
- Да я сама с ним на днях познакомилась. Представляешь, подошел прямо на улице.
- Гони в шею. Очередная голытьба бесштанная. Они по твоей одежде видят, что у тебя богатые родители, вот и липнут как мухи на мед.
- Нет, Вадик не такой. У него у самого полно денег.
- Откуда знаешь? Он тебе сам наплел? Верь больше. Или айфон у него золотой? Так небось в кредит куплен.
- Нет, пап, он не хвастался. Он вообще очень скромный. Но посмотри, на чем он мне свой телефон записал!
Сергей перевернул бумажку с телефоном и увидел чек из банкомата с весьма солидной суммой остатка. С очень знакомой суммой, заканчивающейся на номер Серегиной машины.
- Так-так, — протянул он. – Видали мы таких Вадиков. Худой, лохматый, похож на артиста этого, как его? Корч, Борч? Который Холмса играл.
- Бенедикт Камбербэтч? Правда похож. Па, откуда ты знаешь?
- Элементарно, Ватсон. Я тебе больше скажу. Денег у твоего Холмса нет ни шиша, зато соображалки даже больше, чем нужно. Жулик, каких поискать. Ладно, сходи, присмотрись, что за Вадик. Нам креативные люди в семье нужны.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2013 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

вот я прочитала название темы по английскому.. как-то зацепило, особенно мой мозг после зубрежки конституционного права)
"What is law?" — Вот и зло
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2013 г. 21:05  
цитировать   |    [  ] 
И ведь не поспоришь... :-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2013 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то выключился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.
Тебе нужно сделать следующее: сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в "копейку" — возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.
Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.
Сделай уроки — хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника — 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.
После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.
После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке "пароль" ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты — карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".
После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он "системный администратор" и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня скорее всего сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя немного сомневался, действительно ли превысил. Просто, чтобы убедиться в своем предположении, я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я следовал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с непристегнутым ремнем безопасности...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
Не рой яму соседу — он может использовать её под фундамент!

Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых...

Бесплатный сыр обычно получает вторая мышка!

- Алло! Я туда попал?
- Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?

Люди до сих пор сомневаются, есть ли жизнь на других планетах, но у них хватает наглости проводить конкурс "Мисс Вселенная"!

Один отлично выполненный поворот приносит... большую часть одеяла)

- Почему невеста на свадьбе вся в белом?
- Это стандартный цвет всей бытовой техники

Oна: -Ты кем будешь на празднике?
Он: — Шреком.
Она: — Маску купил?
Он: — Пока нет. А ты кем будешь?
Она: — Красавицей!!!
Он:- Маску купила?

Невезение — это когда ты в бронежилете, а тебя бьют по морде!
Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 11:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пригласили нас друзья к себе в на дачу в гости. Ну, мы приехали поздно ночью в пятницу, в субботу там всякие развлечения гастрономические были, в воскресенье отдохнули и стали собираться в обратный путь — одни, друзья решили еще на денек остаться. Попрощались с гостеприимными хозяевами, сумки взяли и пошли к машине — она у нас не на их участке стояла, а чуть дальше, за забором в кустах. Завелись, поехали. С подъездными путями там проблем нет, потому сразу и разогнались. И тут вдруг вижу, что все встреченные люди нам руками машут, да и автомобилисты, что едут навстречу, тоже себя как-то странно ведут — мигают фарами, сигналят, некоторые даже высовываются из окон и что-то кричат... И тут сзади пристраивается какой-то дядька на внедорожнике — сигналит без перерыва, показывает, чтоб сворачивали на обочину.
- Псих какой-то, — задумчиво проговорил муж, но все же притормозил и на обочину съехал.
Следом останавливается мужик, выпрыгивает из машины и бежит к нашей. Несмотря на то, что лицо у него вовсе не зверское, а какое-то даже испуганное, у меня было полное ощущение, что он нам сейчас стекла побьет или еще что похуже сделает. Но дядька подбежал и чего-то там с багажником на крыше возится... Недоуменно смотрим с мужем друг на друга.
- Выйду, — говорит муж и открывает дверь.
Выходит, поворачивается в сторону багажника, и лицо его в один миг приобретает то же испуганное выражение, что и у мужика, с большой примесью удивления, правда. Тут уже и я выскакиваю посмотреть на наш багажник...
А на багажнике сидит котейка. Шерсть дыбом, глаза остекленевшие и совершенно безумные, намертво вцепился когтями в багажник! А мужик, бормоча что-то ласковое, пытается несчастное животное от нашего багажника отодрать...
Оценив ситуацию, начинаем помогать дядьке — я лапу освобождаю, муж ее держит, чтоб заново не вцепился, а дядька держит кота. Кое-как сняли. Оказывается, этот бандит живет в том же дачном поселке, что и друзья наши, через два дома от них. На багажник залез по какой-то своей надобности — то ли птичек ловил в кустах, то ли просто захотелось. Пригрелся на солнышке да и заснул. А пока проснулся и понял, что происходит, мы уже ехали на приличной скорости. Что оставалось делать животному — только вцепиться в багажник и ехать с нами. Счастье, что кто-то из детишек дачных заметил его на крыше нашей машины и быстро сообщил хозяевам, которые, уточнив у наших друзей "приметы" авто "похитителей", сразу пустились в погоню!
Котик, говорят, потом отошел, пришел в себя. Но все машины теперь категорически обходит стороной.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Утро – это состояние души, а не время суток...

- Раньше я думал, что неуязвим и бессмертен. Пока не ударился локтем об угол...

- Оказывается, усыновленные иностранцами российские дети остаются гражданами РФ до 16 лет!
- Повезло. А я вот останусь гражданином РФ до самой смерти...
- А будете себя плохо вести – еще и в следующей жизни!

О, сколько нам открытий чудных наследный уготовил код... ..

- Зачем ты врал?
- Я думал, что ты поверишь...

К сожалению, у некоторых из мудрости только зубы...

Парни думают, что чем больше у девушки грудь, тем она глупее. А по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень!

Моему мужу еще рано становиться папой. Он еще пока морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то...

- Доктор, я ненавижу людей. Я, наверное, сильно болен?
- Нет. К сожалению, вы совершенно здоровы...

- Я тут на днях написал резюме и расплакался — я, оказывается, такой классный!
- А теперь напиши второе, правдивое...

Утренник — праздник в детском саду. Дневник — тетрадка для записей и отметок. Вечерник — учащийся вечернего отделения. Ночник — лампочка. Полуночник — тот, кто ложится спать поздно. О, великий могучий русский язык!..

- Что? Ну что я могу сделать для мира во всем мире, если у меня закончились осколочно-фугасные снаряды?!

- В жизни надо все попробовать!
- Начни с цианистого калия!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Рифмоплутство-2: Мой друг, Отчизне посвятим брюшка прекрасные позывы

цитата


"Товарищ прапорщик, а правда,
Что Вы встречали часто смерть,
И что к солдату внидет слава
В тот миг, когда его на свете нет?"

***
Чеченцы вновь к нам подступают:
"Санек, истрать на них патрон!"
Кричит пацан, с брони упавший,
Здесь рядом мина взорвалась -
Пацан наш ранен, но не плачет,
Хоть и рука оторвалась.

***
Чеченских трупов было десять,
Один был ранен тяжело,
Он турок был и был расстрелян, (нифига себе "ранен")
Такой нам пленный ни к чему. (Не, мало того, что "турок", так еще и расстрелянный — кто ж такого в плен возьмет?)

***
От нежданной отрады
Сердце было в тревоге.

***
Как издавал он злобный вой
Увидев в Windows недостатки!
Тогда он Microsoft ругал
И сам затем все исправлял. (Понял, Билл (чтоб не выразиться) Гейтс, где гении? Ты со своими кривыми ручками... а человек все исправил.)

***
Зеленый, и лихой поклонник
Футбола сел на подлокотник,
Затарившийся пивом раньше,
Глядит в экран... (Сервис, елы-палы: подлокотники затариваются пивом, глядят в экран. Скоро будут вместо нас болеть и умирать...)

***
Им слышно: музыка гремит.
Она, как будто мышь, пролезла
Сквозь стен бетонный монолит, (Ээээээээ... это мыши обладают такой проникающей способностью или у бетонного МОНОЛИТА такая сверхпроводимость?)

***
Увидеть в чаде дискотек
Станцованный умело брейк.

***
Помни — брода не зная
Не лезут на мачту
(А зная — лезут!)

***
Как поняли Вы, мой читатель,
Морали много в сей семье,
Ребёнок рос во многом знатель,
Всё понемногу знал везде. (А потом в это "везде" целуют...)

***
Судьба её и мужа Вани
Как близнецов лицо одно,
Как два полозья у саней.
И только разница есть в том,
Что разным полом родились!

***
На то и наш герой нарвался,
Хоть и умён был он, без слов,
Но в институте оказался
Одним из самых дураков.

***
Он родился в лесу под стволом баобаба
В месте, где расцветает земля.
Вырос там же и коли б узнал,
Какая ж его ждет судьба,
Он бы точно под тем баобабом проспал
Всю безумную жизнь, о могилах скорбя.

***
Ведь прожита жизнь... Что стенать?
Тусклый свет коридора во тьму.
И он начинает мечтать -
В мечтах проще жить одному. (Мало того, что коридор светится, так он еще и мечтает. О жизни в одиночестве.)

***
Его окружают клыками скрипящие звери,
Что прошли сквозь скалистые тропы
И увидели отблеск зари.

***
Только старая плоть кипятилась в огне,
Где-то в небе стенал детский плач...
Огонь прогорал до скалистых зубов.

***
Был очень Сотпар нелюдим.
Он содержал гарем
Из юных и невинных дев,
(- Точно! Юные девы нифига не люди. Так что — нелюдим — бесспорно.
- Гарем из НЕВИННЫХ дев называется МОНАСТЫРЬ! Или пансион "Небесные ласточки" :))
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!
Страницы: 123...910911912913914...226222632264    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх