Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 19:05  
1. TOD смотрит 7 дней и ночей с Мэрилин | НЕТ ОТЗЫВА
2. Tyrgon смотрит Рейд | НЕТ ОТЗЫВА
3. Слартибарфаст смотрит Жизнь Пи | Отзыв
4. Aveng смотрит Искусственный разум | НЕТ ОТЗЫВА
5. Beastoleg смотрит Неадекватные люди | Отзыв
6. Бурундук смотрит Кольцо Нибелунгов | Отзыв
7. I330 смотрит Идеальное убийство | НЕТ ОТЗЫВА
8. Надежда смотрит Головоломки Бога | Отзыв
9. Evil-Zombie смотрит Невозможное | Отзыв
10. svarga смотрит Мечта Кассандры | НЕТ ОТЗЫВА
11. Croco смотрит Сказка странствий | Отзыв

TOD просит прощения: фильм он отложил на последние дни, а в итоге, в силу непреодолимых обстоятельств, посмотреть не успел (честное слово, попкорн нажарил, фильм скачал и тут раз — непреодолимые обстоятельства) . А вообще, стыд и позор ему! Но обещал посмотреть позже.

Победителем будет Слартибарфаст.
–––
Проходите мимо открытых окон


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 19:46  
играю дальше
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 19:47  
тоже


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 19:53  
TOD, мой отзыв таки был: http://fantlab.ru/forum/forum5page1/topic...

Играю дальше.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 19:56  
Aveng, прошу прощения, упустил :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 21:21  
Играю.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 21:22  

цитата TOD

Играем до 23:59 воскресенья (14 апреля), но отзывы пишем раньше, не тянем до последнего :)

Итоги подвели

цитата TOD

сегодня в 19:05

???
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 22:29  
Играю дальше


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:08  
Играю


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:29  
Идеальное убийство, 1998 год.
Мне хочется для характеристики этого фильма использовать только одно определение – красивый. В фильме красивые актеры: Майкл как всегда хорош, Дэвид обаятелен, Гвинет невероятно мила, и Виго здесь очень в тему. Красивы декорации – интерьеры и виды города – все в духе того времени, но в таком качестве, что делает их актуальными очень надолго. Даже саундтрек по-своему, наверное, красив в своей незаметности и органичном слиянии с действием.
Красив сюжет, интересно закрученный вокруг любовного треугольника, а вернее сказать – квадрата – женщина, мужчины и жадность. Жадность некрасива.
И финал некрасив: одна последняя сцена – пафосная и неуместная, лишняя.
Спасибо за рекомендацию, кто знает сколько еще я собиралась бы посмотреть это кино :)

цитата TOD

I330 смотрит Идеальное убийство | НЕТ ОТЗЫВА

есть, и даже до обещанного дедлайна


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 00:54  
тоже играю
–––
Progress is impossible without deviation. (c) Frank Zappa


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 01:58  
играю


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 03:35  
TOD, спасибо за предоставленную честь. Офигел, когда увидел свой ник. В общем, записывайтесь. Наверное, только завтра смогу крутануть шайтанку, ибо даже когда по мск 8 вечера — у меня уже 12 будет, сплю в это время.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 03:38  
Тоже сыграю, первый раз.
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 13:09  

цитата TOD

2. Tyrgon смотрит Рейд | НЕТ ОТЗЫВА
Честно — не хотелось досматривать, а писать отзыв на весь фильм по первой его половине, просмотренной еще в самом начале недели, как бы не очень правильно. В общем, такие фильмы, как "Рейд", всегда вызывали во мне два безответных вопроса: "что этим хотели сказать его создатели?" и "зачем я это смотрю?". Боевик, претендующий на реалистичность в своей жестокости и натуралистичности, но при этом все равно со ставшими классикой жанра ляпами типа толп врагов, скошенных одним раненным героем, не вдохновил, а самое главное, не заставил поверить и начать сопереживать хоть кому-то из действующих лиц. Засим, откладывал его до последнего, надеясь досмотреть хоть в ироничном настроении, но после пятничного "Обливиона" уже не осилил...

Записываться на текущую неделю все равно не собирался, так что даже досрочное окончание предыдущего тура меня не вдохновило написать пораньше все изложенное выше)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 13:21  

цитата Слартибарфаст

Просто очередная чепуха про удивительно индуса и его, эм, друга-тигра, при всем при том еще и с религиозным подтекстом, что, как по мне, вообще ни в какие рамки.
Слартибарфаст, извините, что не угодил, — для меня помимо зрелищности только религиозный подтекст и был интересен в этой картине. Так необычно искать и найти для себя бога, да еще и суметь ненавязчиво показать его постороннему, критически настроенному наблюдателю — слушателю (представленному в самом фильме в лице писателя и аварийных комиссаров японской страховой компании) и зрителю — не в каждом фильме на подобные тематики удается. Хотя мне это здорово напомнило "Одиссея" Кончаловского, но все таки...

Главное в этом фильме было лишь выбрать в какую из историй, рассказанных "удивительным индусом", хотите поверить именно вы на месте писателя и, в особенности, — представителей страховой компании. Вы, Слартибарфаст, это заметили?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 15:30  
Tyrgon, очень жаль, что вам не понравился "Рейд" :-(
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 15:32  
По_играю.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 15:47  
Играю


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 15:54  
TOD, мне, если честно, тоже... Я давно уже не смотрел боевиков, претендующих на серьезность (ну, всякие там "Рэд" и "неудержимые" ведь не из этой оперы, верно?)), и ждал, что будет интересно, но.. не зацепило вовсе и косяки всякие так и бросались в глаза. А вторая половина — сплошное "мочилово" или есть место каким-то мыслям?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...144145146147148...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх