Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
А мне вся суббота запомнилась храпом. Причем, храпит свекровь, ооочень оглушающе, через беруши пробивает. Так что отменились мои мечты выспаться в субботу, она днем тоже спит:-)))
Не знаю, получится ли поспать этой ночью? У меня вся неделя очень напряженная и тяжелая выдалась, все-таки трое взрослых человек в однокомнатной квартире — это сложно, на меня двойная нагрузка легла: для себя и мужа можно же особо не заморачиваться, а тут человек пожилой, плюс болеет, надо и приготовить что-нибудь полезное и не очень тяжелое, и убирать уже больше, да и развлекать тоже надо, она же весь день одна дома.
И после таких деньков — ночью не поспишь, храпит, елки-палки))))
Ну а если о позитивном — у нас уже второй день дожди идут, хоть всю пыль и грязь смоют, в городе все посвежее будет. Хотя вот у нас вместе с дождем смыло и последние остатки дороги, к дому теперь подобраться — большая проблема, дороги просто нет. Вчера вот видели полуутонувшую семерку в луже, вытащить долго ее не могли.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Весь день дождь, с утра вот успели погулять с мелкой, а потом поехали искать ей коляску-трость, т.к. я сильно сглупила, купив прогулочную, а весит она 12 кг. Мне ох как непросто с ней и с ребенком по лестнице туда-сюда 2-3 раза в день ходить.


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2013 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня впервые в этом году съездил на дачу, набрал снега в бочки. Как же хорошо в сосновом лесу дышится!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2013 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился первым в этом году шашлыком :cool!::cool!::cool!: На берегу Обского моря. Купили за 50 р в Ленте мангал, собирали его минут 15 :-D
Море нынче выглядит так (примечание: Обским морем у нас называется Новосибирское водохранилище :-))) ):


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2013 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тем, что в который уже раз в этом году вызвали на работу в выходные, и получился полноценный рабочий день...
–––
Справедливость это когда один получает всё, что хочет, а второму некому пожаловаться.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 03:44  
цитировать   |    [  ] 
Кровожадным Google. :-)))

Среди первых трех поисковых запросов обязательно есть нечто подобное should die или must die.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Например (в скобочках — место):

Английский язык:
muslims should be exterminated (1)
christians should be killed (1)
gays should be killed (1)
obama should die (2)
bush must die (2)
russians must die (2)
indians should die (2)
jews must die (2)
blacks must die (1)

Русский язык:
Кавказцы должны умереть (1)
Русские должны сдохнуть (1)
Евреи должны умереть (1)
Господина президента надо расстрелять (2)
Пан президент должен умереть (1)


Все скрыто, дабы не обидеть отдельных посетителей форума. Запросы подбирались случайно, цель разжигать межнациональную вражду не стояла. Смешно, конечно, в чем-то, но, все же, тенденция немного пугает.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 04:02  
цитировать   |    [  ] 
день ничем не запомнился. А вот ночью прошел первый ливень. Настоящий)
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 07:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну-с, кто тут недавно окольцованных назгулов поминал?.. Нам сегодня 3 года со дня свадьбы


миродержец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 
evridik , поздравляю )))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Календула, пасиб8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Вы не представляете, что сейчас вынес мой зонтик.o_O Сила ветра, обрушившегося на него, равнялась силе, унёсшей в своё время Мэри Поппинс, но я боялась не столько за отрыв от земли, сколько за его бедные спицы. Ветер дул и так, и сяк, со всех сторон сразу, но зонтик героически выстоял и довёл меня до работы сухой.


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
А у нас ночью была первая гроза Мелкий от молний просыпался и таращил глаза изо всех сил, примерно так: o_O Но не кричал — даже удивилась. Только тихо что-то бухтел себе под нос на гром :-D


философ

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня на работе выдали в пользование нетбук. Теперь надо думать чего бы туда установить


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Ходила смотреть на Сиднейскую Оперу! Не совсем то, что ожидаешь, глядя на фотографии, но очень впечатляет. Действительно чудо света. Вблизи она выглядит еще более необычно, покрытие "парусов" показалось похожим на чешую. Разумеется, мне как всегда "повезло" и часть здания на реконструкции >:-|
Зато удачно подгадала время, прямо на закате, сделала пару хороших кадров с разным освещением. Город в целом тоже очень красивый, уже в предвкушении завтрашнего дня.
–––
Сhacun son goût


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Anariel, я, как всегда, требую фото в студию)
подсела на зеленый салат

ем его со всем подряд :-D чувствую себя коровушкой на лгу :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Оказывается, сегодня ровно 6 лет, как я на ФЛ


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 
Первый день без верхней одежды:-). На деревьях интенсивно набухают почки.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Ну-с, кто тут недавно окольцованных назгулов поминал?.. Нам сегодня 3 года со дня свадьбы


Пять сегодня исполняется Вроде как деревяной её именуют 8-) Соку берёзового купить для отмечания, что ли? :-D

И первый день выхода гендиректора из отпуска. Поэтому понятие сокращённости рабдня под ооочень большим вопросом %-\
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

И первый день выхода гендиректора из отпуска

А чегойта он вышел? Продлил бы себе отпуск до полслепраздников:-D


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

А чегойта он вышел?

Может люлей всем раздать, для придания тонуса на праздничные дни? ??? У нас ведь предприятие, могут и припахать к работе в выходные, особенно тех, кто в цехах работает.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...788789790791792...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх