Кто во что играет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

Кто во что играет?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

В какую версию?
А что именно имеется в виду? Мы играем там где надо Дейдрану замочить и попутно сделать много квестов. в маленькое продолжение с ракетными шахтами играть неинтересно — очень линейное и за счет мощного оружия враги уничтожаются сразу.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата кириллыч

Мы играем там где надо Дейдрану замочить и попутно сделать много квестов. в маленькое продолжение с ракетными шахтами играть неинтересно — очень линейное и за счет мощного оружия враги уничтожаются сразу.


Просто существуют разные версии именно JA2 Переводили разные фирмы, разные исправления в оружии и т.д.

У меня есть Мир JA2 от Акеллы — более или менее классическое
JA2 -Wildfire от Акеллы — в отряде до 10 человек, переработано оружие, но графика мелковата.
JA2 — Возвращение в Арулько — от Руссобита — сильно изменено оружие(жалкие полицейские пистолеты исчезли), появились дополнительные образцы и баланс улучшен, полностью перепаханы сектора
JA2 — Wildfire2 от неизвестно кого :-)- что-то среднее между Акеллой и Руссобитом

И ещё подборка неофициальных переделок


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 01:56  
цитировать   |    [  ] 
я о таких даже не слышал. мы играем в JA2 от BUKA — Золотая серия.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 02:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата кириллыч

JA2 от BUKA — Золотая серия.


Это старый выпуск? Я в пиратскую версию рубился. Ну это классический вариант.

JA2 — Возвращение в Арулько — от Руссобита мне наиболее понравился, там уровни очень улучшены и оружие поинтересней и реалистичней.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата кириллыч

Уже года четыре играю в JAGGED ALLIANCE 2

Я не очень люблю тактику (хотя пошаговые стратегии нравятся), но зацепил меня "Серп и молот" — потрясная игра от народных умельцев, которую затем Нивал пустил на коммерческие рельсы.
Freedom Force vs. the 3rd Reich и Incubation: Космодесант тоже недавно гамал.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата кириллыч

Уже года четыре играю в JAGGED ALLIANCE 2 — в разных уровнях сложности и соревнуюсь с детьми. Пробоввали перети на что-то другое — пока так ничего лучшего и не подобрали.


Если зацепил JA2, тогда очень советую поиграть в Бригаду Е5: Новый Альянс, сам большой поклонник джагета, бригада очень зацепила ходил вдоль и поперек, за все фракции, игра достаточно старая лето 2006 года, в прошлом году эти же ребята выпустили 7.62, ждал игру как манну небесную на проверку оказалось говнецо, сейчас 7.62:Перезарядка вышла даже пока не покупаю.


новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
У меня такое ощущение, что все последние игры — одна графа; атмосфера, геймплей кончились вместе с приходом DooM III, качаю старые игры типа Tropico Pirate-s Cove и Sim City. Еще есть надежда на American McGee's Grimm, но боюсь комп ее не потянет.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2008 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в Half-Life II. Игра супер!!!


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2008 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас играю в Assassin`s Crees и W40k:Soultstorm (первое неплохо , второе — достойная вещь)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2008 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Решил доиграть "Санитаров подземелий" и свежескачанные "Герои уничтоженных империй". Иногда, набравшись терпения, мучаюсь с глючными "Kane & Lynch: Dead Men"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2008 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата momus

А Фаллаут Тактикс?



По-моему, классная была игрушка, хотя эстетствующие поклонники Fallout'ов ругались на игру нехорошими словами.


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2008 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата SerGi

По-моему, классная была игрушка, хотя эстетствующие поклонники Fallout'ов ругались на игру нехорошими словами.


Мне тоже понравилась. Хорошая тактика.


активист

Ссылка на сообщение 29 марта 2008 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Абсолютно ЛИНЕЙКА!!!!!!!! хочу КМЛ достать, а то пропатчать старые четвертые у мя чето не поллучается. Обливин просто надоел, три раза проходил, Моровинд начал заново проходить, в этот раз без кодов и всяких прибамбасов, прошел половину по сюжету и застрял как на зло!!!!! ТЕЛЬ-ФИР городок найти не могу! треть карты пешкодралом облазил нет и все, как буд то и нету! Это где от корпуса изличиться надо, если кто знает, где он находится, плиз помогите люди добрые, найти иголку в стоге сена! КАРТА ВЕДЬ ОГРОМНАЯ Я ЗАДОЛБАЮСЬ ВЕДЬ ИСКАТЬ!!! ЕЩЕ Абсолютом гоняю только в Мост Вантэд.
–––
прощаясь, мы никогда не прощаемся,уходя,возвращаемся,не просим , но прощаем ,цени меня, как ценю я тебя...


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2008 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Люблю RPG, с удовольствием играл Аллоды-проклятые земли, Lion heart и Gothic. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая RPG интереснее этих?


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
tonert — интереснее навряд ли , но Newerwinter nights 1 , 2 — весьма неплохо !


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
febeerovez спасибо за совет, скоро куплю:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
febeerovez, NWN 2 понравилась больше, уж очень долго я её мусолил.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу в очередной раз JA2 — Wildfire. Не нашёл глушители на пистолеты, пришлось вырезать ПВО своим героем, благо в метании ножей мастер :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Установил "Strangehold". Сюжета я не уловил, но он и не нужен. Отличная стрелялка, действительно в стиле боевиков Джона Ву. Очень хорошо подойдёт когда нужно просто отдохнуть и не напрягать мозги. Стрелять можно во что угодно, убивать противников можно не только выстрелом — можно, например, начать стрелять в столб, и он упав- придавит их. Но! Если у вас гиг(и меньше) оперативки — могут быть проблемы. Говорят на гиге тормозит. На 2 гигах — летает.


философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2008 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF , согласен, мне тоже больше по душе 2ая
Страницы: 123...1415161718...390391392    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Кто во что играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто во что играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх