Н Перумов Гибель Богов 2 и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»

Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 13:21  

цитата Shai-Hulud

вы какой-то странный. Я искренне считаю писанину Перумова и его учеников — убогой графоманией, но с любопытством слежу за безумным проектом, потому что вся ситуация меня забавляет. Какой кактус я жру?
А на мой взгляд, это Вы странный. Тратить свое время на графомань... Мне этого не понять.


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 13:31  

сообщение модератора

Далее красным писать уже не буду :). Начну с предов.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 13:33  

цитата Анейрин

А на мой взгляд, это Вы странный. Тратить свое время на графомань... Мне этого не понять.


несколько секунд чтобы по диагонали просмотреть развитие темы — это не тратить на неё жизнь.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2013 г. 20:24  
За движением проекта наблюдать и правда интересно. Книжки разные очень, неровные. Но есть интересное. Некоторых авторов хотелось бы глянуть "в свободном полете", без проектных рамок. Рискованный, конечно, проект: набрать пул из авторов, половина из которых крупную форму раньше не публиковали, да еще и запускать проект во время кризиса бумажной книги. Но почему бы нет. Удачи авторам и проекту.


новичок

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 00:22  

цитата

Я искренне считаю писанину Перумова и его учеников — убогой графоманией

Перумов, может быть действительно убогий графоман, но на данный момент фэнтези лучше чем у него могут создать два может быть три автора. Все остальные, в лучшем случае ничем не лучше, а в подавляющем большинстве значительно ему уступают.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 00:42  
Toronto если честно не очень в курсе нашего современного фэнтези. Кто по вашему превосходит Перумова?


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2013 г. 08:33  

сообщение модератора

цитата Toronto

Перумов, может быть действительно убогий графоман, но на данный момент фэнтези лучше чем у него могут создать два может быть три автора.
Пожалуйста, обсуждайте тексты Ника Перумова, а не его самого.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2013 г. 20:06  


новичок

Ссылка на сообщение 23 мая 2013 г. 08:39  
Не, не могу я, читать его последние книги, меня трясёт просто от злости, когда пытаюсь это делать.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2013 г. 09:27  
Toronto Раскройте тему.


новичок

Ссылка на сообщение 26 мая 2013 г. 08:56  
2ArK
Да, что таи раскрывать, обычная болезнь для тех кто пишет не книги а сериалы — в тексте одна вода. Огромное колличество ненужных, необязательных, не имеющих прямого отношения событий, диалогов, персонажей, из под которых с трудом пробивается тоненькой струйкой сюжет.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2013 г. 20:47  
В связи с выходом Боргильдовой Битвы напоминаю, что в данной теме можно спойлерить в открытую.


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2013 г. 20:57  
Собственно, по сабжу — что это? Графомань позднего Перумова или вполне себе доставляющая вещь вроде ГБ-1? Обещанная четвертая часть ХХ или спин-офф ГБ-2 с раскрученным названием?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2013 г. 21:27  

цитата neperevarine

Собственно, по сабжу — что это? Графомань позднего Перумова или вполне себе доставляющая вещь вроде ГБ-1? Обещанная четвертая часть ХХ или спин-офф ГБ-2 с раскрученным названием?

Прочитал первые сотню страниц. Перумов схитрил: повествование имеет несколько фрагментарный характер. По тексту "ТЛХ" — записки Старого Хрофта разных лет, видимо, Ник не стал париться, а просто слегка дополнил уже написанные в середине 90-х фрагменты повести. Но в целом — даже интересно.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2013 г. 23:42  
Говорят там есть Средиземье?
Сам я пока книжку не купил.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2013 г. 11:41  
Есть!
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2013 г. 12:11  
ШТО. Спойлер в студию, если можно.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2013 г. 13:40  
В данной теме можно спойлерить в открытую.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2013 г. 23:47  
Это глава или даже чуть больше о пребывании Старого Хрофта в Средиземье, где он учил эльфов-Авари. Там его знали под именем "Высокий". Спойлер дать не могу, к сожалению — книга у меня в бумаге, а целая глава — это слишком много набивать пришлось бы.
–––
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2013 г. 12:18  

цитата oldwise

Спойлер дать не могу, к сожалению — книга у меня в бумаге, а целая глава — это слишком много набивать пришлось бы.


То был бы уже не спойлер, а цитата :-)
Страницы: 123...4041424344...676869    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»

 
  Новое сообщение по теме «Н. Перумов "Гибель Богов 2" и спин-оффы (спойлеры!)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх