Игра престолов сериал 2011


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

Игра престолов (сериал, 2011 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 19:04  

цитата alex_72

Он наверняка заложником будет у Фреев. Это потом аукнется в ТсД.

Вообще-то, присутствовавший на КС Мандерли был убит, однако Фреям В ТсД это действительно аукнется( в виде пирогов :-))) ).
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 20:48  

цитата alex_72

Вот будет умора. Только проводили, вздохнули спокойно и на тебе
Да, смотрю Талиса оспаривает у Джоффри пальму первенства зрительских симпатий:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2013 г. 23:14  
Только посмотрела про КС. Судя по всему, режиссеры считают (и не напрасно:-)))), что популярность серии прямо пропорциональна количеству убитых Старков8-) За что ж Мартин их так ненавидит?:-)))
Порадовала напоследок Кейтлин. А то весь второй и третий сезон ходила серой мышкой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 03:24  

цитата alex_72

И кстати есть фанатская версия

И то верно, в интервью Мартин сказал, что придется прощаться с Мэдденом и Фэйрли, но ничего не сказал про Уну Чаплин.

цитата Бурундук

Да, смотрю Талиса оспаривает у Джоффри пальму первенства зрительских симпатий

Талису не переваривают в основном читавшие книгу, Доффри же "любят" все без исключения.

цитата Бурундук

популярность серии прямо пропорциональна количеству убитых Старков

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Думаю следующая свадьба без мертвых Старков соберет не меньше зрителей у экранов.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 10:09  

цитата vitamin

Думаю следующая свадьба без мертвых Старков соберет не меньше зрителей у экранов.
О, я уже сейчас начинаю готовить ведро попкорна


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 13:03  

цитата alex_72

Вот будет умора. Только проводили, вздохнули спокойно и на тебе

Очень правдоподобная версия. Думаю, так и будет. И с перерезанными связками проблемы не возникнет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 13:54  

цитата upfallen

Очень правдоподобная версия. Думаю, так и будет

Похоже на правду, иначе ради чего Мартин согласился бы на такое изменение сюжета. Не из уважения же к внучке Чаплина :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 14:20  

цитата upfallen

Очень правдоподобная версия. Думаю, так и будет.


Присоединяюсь. С другой стороны, тогда не получится сюжетного поворота с одной крупной девушкой. 8:-0
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 15:10  

цитата Pavel_Otmorozov

тогда не получится сюжетного поворота с одной крупной девушкой

вроде бы авторов сценария (и самого Мартина, в том числе) подобные мелочи не сильно занимают :-)))
В уста Талисы можно вложить речугу от имени убиенной свекрухи :-)))

цитата Бурундук

Талиса оспаривает у Джоффри пальму первенства зрительских симпатий

необходимость (непонятно чем вызванная) срочно раздуть этот проходной в общем-то персонаж не может, кажется, не вызывать приступов баттхёрта у любителей книги. Да и актриса, так сказать, способствует по мере сил :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 15:39  

цитата котский

необходимость (непонятно чем вызванная) срочно раздуть этот проходной в общем-то персонаж не может, кажется, не вызывать приступов баттхёрта у любителей книги. Да и актриса, так сказать, способствует по мере сил
И все-таки Джоффри уверенно удерживает первое место:-))):cool!:


активист

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 16:13  

цитата Halstein

Еще видела человека без лица — он стоял на мосту, который качался под ним. На плече у него сидела ворона-утопленница с водорослями на крыльях (с) маленькая провидица с холма
Первый раз про такое слышу, но поворот любопытный. Правда, не ясно как Якен так быстро успел на острова, да и почему именно он, таких безлицых в Браавосе не один.

цитата alex_72

И кстати есть фанатская версия, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Бессердечной будет Талиса
Надеюсь, так и сделают, хорошая будет находка.

цитата sanchezzzz

Невозможно считаться королем только потому, что об этом прокричали пьяные Амберы и Карстарки сотоварищи.
У Мартина есть персонаж-тп, Серсея. Вот только она одна подобным возмущается, типа "да как он смеет?! да кто он такой?!".
И в одном месте ей даже поясняют, почему 8-)

цитата

— Кстати, о Старке, — вставил сир Киван Ланнистер. — Бейлон Грейджой, объявивший себя королем островов и Севера, предлагает нам заключить с ним союз.

— Ему полагалось бы принести нам вассальную клятву, — отрезала Серсея. — По какому праву он именует себя королем?

По праву завоевателя, — сказал лорд Тайвин. — Он охватил своими пальцами Перешеек. Наследники Робба Старка убиты, Винтерфелл пал, и островитяне заняли Ров Кейлин, Темнолесье и основную долю Каменного Берега. Ладьи короля Бейлона бороздят западное море, представляя весомую угрозу для Ланниспорта, Светлого острова и даже для Хайгардена, если мы подадим ему повод.


активист

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 16:28  
Пересмотрел серию в озвучке лостфильма (она мне постоянно меньше нравится, чем первая, вроде как "Nova чего-то там" :-). Более сглажено у лоста).

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Старый Фрей отыграл на все сто, его сыновья в уродских чепцах прямо созданы, чтобы их позже Бесердечная вздёрнула :)
А вот Кейтелин сплоховала — надо было резьбу по горлу снимать в движении, для пущего эффекту!

В последнюю серию просится куча линий. Начало наверно будет как Джоффри радостно сообщает Санса про мать и брата. А ещё что войдёт в серию я не знаю... Про Теона и смерть папаши хотелось бы. Как Станис плывёт к Стене(или Давос ещё не умыкнул у жрицы бастарда?..)... И пора бы уже Дени прогнать своего медведя, Джораха Мормонта, это хороший момент для концовки сериала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 17:17  

цитата dahusim

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Начало наверно будет как Джоффри радостно сообщает Санса про мать и брата.

А еще грубит дедушке.

цитата dahusim

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Как Станис плывёт к Стене(или Давос ещё не умыкнул у жрицы бастарда?..)

Рановато же. Не хватает одного короля.


активист

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 19:04  

цитата Darth Divinus

Вообще-то, присутствовавший на КС Мандерли был убит
Да, по книге это так. Запамятовал я 8:-0
Но в сериале могут и сократить одного сына у лорда Миноги, как раз этот и пригодиться.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 23:50  
Версия для впечатлительных.



миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2013 г. 00:36  
Насчёт последней серии —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Думаю, будет нападение одичалых на стену и гибель Игритт. Вряд ли её потянут в следующий сезон
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2013 г. 18:03  
9-я серия: Я, конечно, понимаю, что так нельзя говорить про девушек, но какие же страшненькие в женской половине Фреев дамы ...8:-0 Ну, кроме невесты...
Бран не по годам умён, даром что варг, — мне он в серии понравился. Этой линии вообще не хватало в сериале, в книгах она была мне поистине одной из любимых, но в сериале её не очень то оставляли под вниманием.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2013 г. 18:42  
Поглядел до конца: серия потрясная, безусловно, лучшая быть может во всём сериале за 29 серий. Обошлись без финальной песни, громкой и неуместной.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2013 г. 18:57  

цитата sanchezzzz

какие же страшненькие в женской половине Фреев дамы ... Ну, кроме невесты...
это ж как раз по книге 8-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2013 г. 18:58  
ВаХхОббИт дык понятно )) Ну, хоть тут следовали оригиналу ))))
Страницы: 123...191192193194195...629630631    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Игра престолов (сериал, 2011 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх