World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

По поводу арты. Возможно мне показалось, но сложилось впечатление, что нерф арты был выполнен таким образом, чтобы привлечь арту средних уровней в бои, там где её становилось все меньше, и в тоже время максимально усложнить жизнь высокоуровневой арте, где её было слишком много.

На средних уровнях совсем не айс — круг на полкарты, время сведения огромное, а урон маленький. Либо ждёшь удачного случая и делаешь пару-тройку выстрелов за бой, либо просто палишь куда придётся. Звание "бога войны" с арты сняли и низвели её до уровня племенного тотема :-)
А на танках пока получается две крайности: либо очень динамичные бои (приехал, выстрелил, сдох) либо очень долгие позиционные (выстрелил, отъехал, перезарядился, выстрелил, отъехал, перезарядился...)
И удовольствие от игры существенно снизилось =)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2013 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

На САУ?

На ПТ. СУ-85Б.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже поставил свою М-12 в ангар. пока не знаю что с ней делать — продавать жалко, играть — невозможно. М40 открыл по опыту, но покупать теперь ее точно не буду... жаль арту... может в будущем что-то изменится в лучшую сторону, пожалеют может артаводов... :-)
Откровенно огорчила озвучка обновления. Звуки какие то как-будто палкой по корыту стучишь, часто звуков нет. В прошлом бою на Блек Принце мне прилетало от кв3 который стоял прямо передо мной, звуков пробития не было, только хп отлетал в полной тишине и почему то красная полоса загоралась сзади, как-будто мне в зад прилетает. Даже башней покрутил в поиске врага. Грустно все... При попадании постоянно танкист просит "есть", мне его что в кафе после каждого боя водить? :-D Может быть вернут прежние звуки или кто-то мод выложит, остается только на это уповать ибо с нововведениями интерес к игре поугас...
И да, "снайпера" теперь в каждом бою практически задаром отдаются, ценность медали падает катастрофически.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, на эти выходные акция не ровня предыдущим:cool!: Прокачка экипажа увеличена уже аж в 3 раза, но самое главное — 3 игрокам нанесшим наибольший урон победившей стороны кредиты удваиваются. Специально купил прем, при победе и в 3 на Е-75 вывез только что 86000 серебра чистыми. Владельцы Т34 наверное уверенными темпами становятся миллионерами, а возможно и миллиардерами за выходные при хорошей игре:-D


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

3 игрокам победившей стороны кредиты удваиваются.

*игрокам, нанесшим наибольший урон

Еще за 500 очков чистого опыта за бой — полученный опыт удваивается :-)))

Надеюсь подобные плюшки не станут исключениями и будут использоваться в дальнейших акциях 8-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

*игрокам, нанесшим наибольший урон

поправил, спасибо.

цитата Jose25

Еще за 500 очков чистого опыта за бой — полученный опыт удваивается
Надеюсь подобные плюшки не станут исключениями и будут использоваться в дальнейших акциях

хотелось бы, но боюсь настолько бешеная акция проводится лишь для эксперимента и, в виду такой фановости, не повторится... хотя, будем надеяться.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Странно, только что проиграл и серебро тоже удвоилось. Наверное даже побеждать не обязательно:cool!:^_^ 76000 к чистыми вывез при поражении, правда влил 4500 урона 10 уровням на Е-75


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
benommen
Да и без акции прибыль заметно возросла. На Ис-7 редко бывают бои, что в минус ухожу (даже половина поражений в плюс). ЯгдТигр тоже приносил до 35к чистыми. А без арты даже захотелось приобрести JagdPz E-100 ;-) раньше мутило от перспективы его покупки

А еще пушка Ис-7 с пробитием в 250 (по ощущениям) стала лучше пробивать. Уверено шью многих в лоб
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Еще за 500 очков чистого опыта за бой — полученный опыт удваивается
Для очень короткого списка танков.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Да и без акции прибыль заметно возросла.

Так коэффициенты доходности подняли почти всем.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
Про дамаг акция реально крутая, на 99% уверен, что х2 больше не будет, ибо на хаях эффект ошеломляющий, пт так вообще должны стать миллионерами.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Господа, вы забываетесь :-) Увеличенные деньги получают по три самых дамажных игрока в команде — по сути лучшие игроки. Те, кто и так обычно при деньгах. Так что для большинства от этой акции не сильно жарко.
А удвоенный опыт — для короткого списка техники. Той техники, которую бывалые игроки давно прошли и забыли. То есть по сути акция в основном для новичков.
Как итог — уверен подобные акции будут еще не раз. С разными вариантами разумеется. Но самое смешное — подобная, простая по сути, акция удовольствия приносит больше, чем "масштабное" обновление на гигабайт.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Про дамаг акция реально крутая, на 99% уверен, что х2 больше не будет, ибо на хаях эффект ошеломляющий, пт так вообще должны стать миллионерами.

Думаю в следующий раз будет либо тройка только у победившей стороны, либо только 1 САМЫЙ надамаживший игрок.

цитата IgorLutiy

по сути лучшие игроки. Те, кто и так обычно при деньгах.

Я сыграл только что боев 15 — из них в тройке был раз 10. При этом я бомж несусветный, денег не хватает ни на что:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, подскажите, если кто знает, сейчас будет третий перк на Е-75 что лучше брать "Орлиный глаз" +2% к обзору или "Маскировка" (после нововведений в патче 8.6)?


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy я думаю её и выкатили по причине общего недовольства сразу после патча. Лучшие или нет вопрос обсуждаемый, но вот я по факту на 8-10 3 из 5 попал в тройку и даже в сливе вышел на 0, вместо стандартного -30к — это очень, очень существенно.
benommen что-то править будут, хотя я бы предпочёл 3 проигравшим, чтоб хоть как-то сглаживать впечатление от рогатой команды.

цитата benommen

"Орлиный глаз"
до патча набирал на тяжах, разница не ощутима.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас на Т-34 попал в более-менее сбалансированный бой. Больше СТ, пара ТТ, 5 ЛТ.
Короче, перед тем, как меня усмирили уничтожил пятерых: Pz. 3/4, Covenanter, Medium III, Pz. 1 C и Т-70. Парочку ранил.
В итоге "Стрелок", 1914 опыта (это не первый бой за день), 52 322 серебра (47 640 — чистыми) и 1607 урона.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня активно покатался... не арту думаю продавать, а лт, что-то как-то вообще непонятно теперь как и зачем
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Как итог — уверен подобные акции будут еще не раз.




магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Прем танки так вообще захлебнулись, Левы хвастался, что набил 150к, ему ответили. что сегодня можно и 200 набрать.
Сам на Ис-7 привё 70к чистыми, правда, и бой отличный выдался, но тем не менее.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2013 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Провел 11 боев на премах. 8 раз выходил в х2. Итог: +1.1кк чистыми
На Тайпе максимум набил 212к чист, на Черче 90к, на FCM 36 — 58к

жирно... очень

К концу акции возьму либо Ягу за 6кк, либо Лору ;-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..
Страницы: 123...182183184185186...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх