Уилл Смит актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Уилл Смит (актер)»

 

  Уилл Смит (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2011 г. 12:30  
Я — легенда, В погоне за счастьем и Метод Хитча — три совершенно разных роли Смита, которые он просто блестяще исполнил. В погоне за счастьем запомнился моментом, где ГГ и его сын ночуют в туалете. Трогательный, душераздирающий эпизод... Хитч — просто потрясная комедия, где любимый кадр — развод Хитчем главной героини ("мартини с водкой от джентельмена, который только что ушел). Смит — великолепный, один из самых любимых актеров.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2013 г. 19:42  
Посмотрел "После нашей эры". Не знаю, почему столько много негативных отзывов про кино- эффекты все в норме, смотрится легко- пацан общей картины не испортил, правда самого Уилла Смита было очень немного. Вобщем, не гениальное, но вполне смотрибельное кино, правда на один разок, конечно..
Уже, вроде как анонсировали 2-ую часть- надеюсь, создатели сделают еще лучше и мы увидим полноценный летний блокбастер.
Короче, я поставил 6/10
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2013 г. 21:40  

цитата DemonaZZ

Уже, вроде как анонсировали 2-ую часть

Аннонсировали еще до выхода первой. Сейчас все эти планы приостановлены. По понятным причинам. :-D
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 20:07  
по-мне актёр как актёр. лучшим фильмом считаю ВРАГ ГОСУДАРСТВА. хотя, мне больше там запомнилась роль Джина Хекмана.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 20:15  
Попсовый актер, единственная стоящая роль это в фильме " В погоне за счастьем " здесь он действительно очень хорошо сыграл, эта его лучшая игра несомненно.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 20:53  
Не скажу, что игра Смита мне нравится. Скорее нравятся фильмы, где он играет, играет неплохо: "Плохие парни", "Я, робот"
–––
Грузите апельсины бочками


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2013 г. 20:57  
вспомнил ещё ДИКИЙ, ДИКИЙ ВЕСТ
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Уилл Смит (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Уилл Смит (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх