Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2013 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Звонком водителя нашего корпоративного автобуса. Ко всем моим перипетиям на работе добавилось ещё и то, что у нас отменили корпоративный транспорт. И если ранее дорога у меня занимала час с четвертью, то теперь, на обычных маршрутках, ближе к двум будет доходить.
Всё, сижу на сайтах и добавляю инфу в резюмешки. Тратить 4 часа жизни каждый рабочий день на дорогу, при том что меня зверски укачивает в транспорте — это уже слишком. Видимо, это просто знак (очередной) свыше, что пора мне другую работу искать. :-[
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Полковник, да уж :-))) а комары, видать, в любых условиях живут.
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Побывал на ТЭЦ. Это:cool!::cool!::cool!:


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Вернулась сегодня с НАШЕСТВИЯ.
Опоздала на работу на полдня.
Голоса нет, уши заложены, ноги болят, руки не поднимаются.
Счастливаяяяя!!!


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата абдулка

вспомнил lineage 2
ооо, как знакомо. У нас половина общежития в "линейку" резалась. Благо, меня это стороной обошло.
Двое друзей играли в эту пакость посменно, с перерывами на еду и сон. Потом вполне закономерно одного отчислили, а другого оставили только потому что на всем их факультете был примерно десяток ребят — пожалели выгонять бесплатную физическую силу :-)))


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Ну что, не прошло и недели, как мои шансы найти работу резко возросли. Теперь тому месту стоит приложить все усилия, чтобы меня заинтересовать. Поскольку я сначала радостно согласилась, а потом выхожу оттуда — и мои мысли спотыкаются о тот факт, что эту вакансию я частенько вижу на одном работном сайте.
Ну посмотрим. Пока согласилась на две недели, там видно будет.
Еще взяла небольшую подработку на вычитку — сумма очень приличная, книжка маленькая.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Артачился, что сдам документы в педагогический. Вроде после сегодняшнего Томского ливня, который к обеду закончился, решился-таки сгонять, благо до него с Никитина недалеко, но прямо перед самым выходом решил, что к чертям собачьим, иду в ТГУ. Подал там на пять специальностей — и все. Все мои пять универов забиты, 4 из которых — медицинские и один не пойми какого образца, но факультеты — чисто технические.
И завтра домой. К чертягам Барнаул и Новосибирск. Не хочу уже.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Слартибарфаст Я так понял, что Вы не определились с направлением деятельности. Иначе говоря, принцип,куда возьмут, на того и буду учиться? Извините если лезу не в свое дело, просто ситуация знакомая.
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, нет, я уже несколько лет как определился, что хочу связать свою жизнь с медициной, но так получилось, что экзамены сдал не так уж круто, как хотелось бы. Посему последний универ был под большим вопросом на случай, если пролечу с бюджетом в медицинском.
Все нормально, лезьте. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
В дополнение к прошлому посту — не успела я согласиться на новую работу, как звонят и предлагают приехать на собеседование. Итого у меня завтра четыре собеседования, плюс фрилансерство, плюс халтурка от издательства. эх, а Добби надеялся, что будет свободным после сдачи сессии
Хорошо, что есть планшет. Можно в промежутках перед собеседованиями пару-тройку статей написать.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 05:27  
цитировать   |    [  ] 
Проводила таки вчера свое начальство. Два дня, хромая, таскалась по жутко важным переговорам с утра до поздней ночи. Сегодня впервые смогла разглядеть результат своего субботнего падения: опухоль почти спала, все колено и голень до середины желтого цвета разных оттенков, на месте внутренней части колена огромный багрово-фиолетовый синяк. По ровной дороге хожу почти не хромая, зато спускаться по лестнице просто невозможно. Наверное, надо к травматологу. Или уже поздно?


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 05:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата primorec

Или уже поздно?

Обязательно нужно сходить к доктору и проверить — мало ли чем может это обернуться в будущем. Тьфу-тьфу!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 06:07  
цитировать   |    [  ] 
Забыла поставить на ночь фумитокс и была зверски разбужена в 4.30 утра комарихами.
День обещает.... быть.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Для primorec
Ай-ай-ай, колено все-же важнее начальства! Несмотря на то, что отёчность исчезла, обратиться к доктору всё-же надо.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата primorec

зато спускаться по лестнице просто невозможно.


идите к врачу — я вот так не обратила внимание пару раз на ушибленные колени, теперь это уже постоянно — на ровном месте все в порядке, а любая лестница дольше одного пролета — и я уже повизгиваю.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Вчера с мужем вывозили подругу и по совместительству мою коллегу за Волгу. Был замечательный вечер, много купались, кормили рыбок баранками, наблюдали за лягушкой и еще я видела плывущую выдру. Ну и резво убегала от слепня, только это жуткое насекомое смогло заставить меня прыгнуть с разбега в воду, а так я ужасная трусиха.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
Утром, пока шла на работу промокла аж до ниточки — благо на работе есть во что переодеться. Работаю до 16.00. Обратно шла во всём чуть влажном. Самое смешное — обувь так и не высохла:-D
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Разболелся лицевой нерв (скорее всего, на все зверские кондиционеры, от этой чумы летом никуда не денешься), сегодня работаю из дома. Сперва замотала ухо и висок платком в неувядающем стиле "зайчик" :-))) Но сползает. Вспомнила, что перед Новым годом купила для знакомого ребенка меховые наушнички с мышиной мордочкой наверху. Ребенка на праздники увезли, так что подарить не получилось. В результате пригодилось: сижу, сдвинув эту штуку эдак стильненько набекрень (второе ухо не жалуется), сверху — мышь в колпачке Санта Клауса. Неиссякаемый источник хорошего настроения, как выяснилось — стоит только представить себя со стороны :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, primorec Пора открывать клуб "Коленная чашечка", или что-то в этом роде 8:-0
У меня проблемы с коленом начались после того, как родила. Начало похрустывать, пощёлкивать, и невозможно на полу на коленях стоять — сразу резкая боль. Обошла тучу врачей (по страховке) и сегодня вот наконец купила препараты, что чаще всего встречались в рецептах и на которые хорошие отзывы. Принесла домой этакие поллировые баночки с пилюлями. Прочитала на одной — за 1 раз принимать 12!!! капсул перед едой. Гммм... Дык веть и есть то после этого может не захотеться — места в желудке не хватит :-D
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2013 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata В таком случае, мне прямая дорога в подобный клуб. После сильнейшего ушиба коленного сустава аж 10 лет назад, теперь мучаюсь каждую зиму. На льду коленный сустав выворачивается на изнанку, непередаваемые ощущения! Боль такая, аж искры из глаз летят. Травматолог сказал что нечего нельзя с этим поделать, доживать с этим! Зимой меня неприятность не обошла, сустав вылетел напрочь, спасибо не упал с лестницы, иначе был бы как минимум перелом... Пришлось преобрести ортез и месяца 3 с ним проходить до самой весны. Эх..:-(((
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов
Страницы: 123...847848849850851...352835293530    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх