Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 ноября 2011 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

тем, кто ходит "налево", вообще бессмысленно отмазываться — они ведь как саперы, ошибаются лишь раз

Собрались выпить танкист, летчик и пехотный офицер. Выпили, стали хвастать женами. Танкист: я как с полигона еду, возле военного городка из пушки как бабахну, моя уже знает, захожу в дом — стол накрыт, жена в халате, водка в холодильнике. Летчик: а я на бреющем над домом пролечу перед посадкой, моя уже знает, стол накрыт, коньяк на столе, жена в постели. Пехота: возвращаюсь я всегда пешком, тихо, в дверь постучу и гранату — под окно... Еще ни один не ушел.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2011 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Полковник, :-)))

цитата Gekkata

Вряд ли кому понравится, если в его присутствии вторая половинка, вместо внимания тебе, любимой(ому), начнёт осыпать комплиментами какую-нить другую особу
дык, удивился бы обратному) И в то же время просто флирт, без намерений добиться большего, разве возможен для нормального неженатого мужчины, видящего положительную ответную реакцию женщины (даже если женщина как раз таки не собирается позволять большее, а просто играет)?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 ноября 2011 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

а в чем разница для вас, женщины?)))

В первом случае — домой не тащит. Ну самоутвердился и ладно.
Во втором — не представляешь, как неприятно. Тебя за руку держит и одновременно девушку клеит. И не выберешься — до синяков держит. А у тебя мозгов еще нет, одно сердце. Ну да ладно, дело прошлое. В общем, как-то не радостно это.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


новичок

Ссылка на сообщение 10 ноября 2011 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
думаю всего по не многу из вопросника и будет просто шикарно


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Из опыта своих подруг и знакомых (да и небольшого собственного), для женщин очень актуальна поговорка, что "любят не за, а вопреки". Интересно, когда мужчине нравится женщина — это тоже срабатывает?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

для женщин очень актуальна поговорка, что "любят не за, а вопреки". Интересно, когда мужчине нравится женщина — это тоже срабатывает?

Срабатывает лишь на личностях определенного склада вне зависимости от пола. Для меня поговорка абсолютно неактуальна. Что ж я теперь — не женщина? Зато полно друзей-мазохистов мужеского пола. Тоже вроде не бабы. Хоть по их поведению и не скажешь...
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Зато полно друзей-мазохистов мужеского пола.

Почему сразу мазохистов? Может челу всю жизнь нравились высокие блондинки с ногами от коренных зубов, а полюбил маленькую пышечку-брюнетку :-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Может челу всю жизнь нравились высокие блондинки с ногами от коренных зубов, а полюбил маленькую пышечку-брюнетку

Это-то тут причем? Какие нравились внешне, таких и полюбили. И плевать, что куры безмозглые, на косметике и шмотках помешанные. Можно ведь вместе сериалы смотреть и ремонт делать. Были бы у мужика бабки на все это. А потом удивляются, что в гараже и на работе им оказывается уютнее, чем дома.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Swong

думаю всего по не многу из вопросника и будет просто шикарно

:beer::beer::beer:
полностью поддерживаю


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Зато полно друзей-мазохистов мужеского пола. Тоже вроде не бабы. Хоть по их поведению и не скажешь...
один хороший знакомый женился на просто таки архетипичной стерве. Причем в этом согласились все друзья, увидав ее первый раз :-))) Развелся через 8 месяцев с диким скандалом. На мой вопрос :"Ну, ты же не мог не видеть, что она из себя представляет! Зачем вообще связался?" ответ был шедевральный: "Да видел я, что она стерва. Но мне казалось, что уж если стерва тебя полюбит, то по-настоящему и глубоко..." Мотивация, прямо скажем. оригинальнейшая :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Какие нравились внешне, таких и полюбили.

В том то и дело :) У моих знакомых я знаю кучу вариантов, когда барышням нравились накачанные двухметровые шкафы (брррр, вкусы), прям аж слюни пускали, а искренне влюблялись в мужчин с более чем средним телосложением. И именно — влюблялись, а не по каким-то меркантильным соображениям.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Зато полно друзей-мазохистов мужеского пола.

Наверное, это к моему мужу относится. Потому как я, хоть и люблю себя до крайности, все же никак не могу представить себе, за что меня может полюбить кто-то другой, характер у меня такой, что я сама себя с трудом выношу ;-) Но вот ведь живет человек со мной уже два десятка лет и даже твердит, что любит... Видимо, все-таки мазохист.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

В том то и дело :)

В том-то и дело, что вопреки здравому смыслу, в надежде, что

цитата Aryan

мне казалось

(тут каждый говорит свое, но обязательно про исправление чудесное минусов)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

за что меня может полюбить кто-то другой, характер у меня такой, что я сама себя с трудом выношу

А может он любит вас за то, что вы его любите за то, что он любит ваш характер? 8:-0 Вот мой муж единственный, кто может мягко и без каких либо обид усмирять мой вспыльчивый нрав 8:-0 Это одна из причин, почему он для меня самый-самый единственный и неповторимый 8:-0
Я знаю ребят, которые нормально воспринимают, когда жёны их пилят с утра до ночи. Причём, даже при посторонних. Правда там не "вопреки", а просто выросли в семьях, где матери так-же пилили их отцов :-)

цитата mischmisch

В том-то и дело, что вопреки здравому смыслу, в надежде, что
цитата Aryan
мне казалось


Одно дело, когда у человека есть устойчивый стереотип красоты(привлекательности), а влюбляется он в кого-то, абсолютно не похожего на этот образ. Другое — когда у человека есть какая-либо черта характера, или какое-либо страстное увлечение. тошда нужно себя спросить, любишь ли ты своего избранника(избранницу) настолько, чтобы мирится с этим всю жизнь. А надеяться что после свадьбы взрослый человек ради тебя начнёт ломать себя — по крайней мере наивно.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Ссылка на сообщение 15 июля 2013 г. 19:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Я полагаю, что в обоих случаях, то есть при определении, что женщине нравится в мужчине и что мужчине нравится в женщине, сводить все названные свойства к некоторому ограниченному набору, все равно, что искать философский камень.8-) Каждый все равно ищет свой вариант.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
Я проголосовал за варианты Фигура и ум ( хоть и было не просто сделать выбор с таким то списком ) , а что касается груди то мне по барабану какой размер (больше всего меня привлекает ноги и попка) :-)))
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Надо же , как минимум 9 человек не боятся признаться что они подкаблучники :-))):
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

не боятся признаться что они подкаблучники

Действительно, смелые люди.
–––
Утешила... Зар-раза...


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2013 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
Есть французская поговорка: Если женщина до 25 лет не стала красавицей, значит она дура.
Или что-то вроде этого.
То есть, если женщина — блондинка, помешанная на косметике, шмотках и салонах красоты, то в какой-то период своей жизни она осознала (скорее всего на наглядном примере), что это необходимо для выживания в нашем мире, а ум не так уж и важен.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Страницы: 123...1920212223...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх