Что мужчин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 

  Что мужчин больше всего привлекает в женщине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

Не все мужчины/парни согласны свою девушку/женщину бить. А есть таки с которыми иначе не выйдет.


прочитала внимательно. Восприятие не изменилось. Не все мужчины согласны... но есть такие, которые согласны. Не всех женщин... но есть такие, с которыми без этого нельзя. Что я не так поняла? :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Ни разу не видела, чтобы кого-то любили за достоинства.

Ну не видели — и Ваши проблемы. Я, например, тоже никогда не видела, чтобы люди на этом сайте столько озлобленных постов регулярно выдавали. Вы первая. Приходится верить, что и это существует. И Вы попробуйте принять как данность, что есть на свете хорошие, умные и добрые люди и крепкие семьи. И хватит плеваться ядом. Противно донельзя.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Aryan теперь я вас уже не понял.
Что вам не нравится то во фразе?
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Garret11 ,

цитата Garret11

Не все мужчины/парни согласны свою девушку/женщину бить. А есть таки с которыми иначе не выйдет.

Зачем жить с женщиной, если ее надо бить? ???


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 
Nucte это вы меня спрашиваете? Я за всю жизнь ни одной женщины не ударил. И насколько я знаю мой отец и деды тоже8:-0.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

Nucte это вы меня спрашиваете? Я за всю жизнь ни одной женщины не ударил. И насколько я знаю мой отец и деды тоже

Приятно это услышать.
Но вопрос был поставлен к вашей фразе -

цитата

А есть таки с которыми иначе не выйдет.

Поэтому, как мужчину, я вас спрашиваю — зачем жить с женщиной, которую приходится бить. Я понимаю, что чаще всего это не от ее нормального поведения. Просто, если применяется сила, к так скажем, человеку( любимого человека бить не будешь!), с которым делишь жилье и время, зачем это нужно? Ведь применение насилия означает, что человек не понимает слов и не хочет менять свое поведение. (Не будем брать случаи сожительства садо/мазо).
Это просто мое женское любопытство. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nucte

Поэтому, как мужчину, я вас спрашиваю — зачем жить с женщиной, которую приходится бить.

Как мужчина, я вам отвечаю. Пример был к тому , что есть женщины находящиеся в определённых отношениях во вселенной которые не слишком комфортны адекватному мужчине. И   формы не самое главное в этй жизни. Хотя их наличие ещё никому не мешало, как мне думаться:-).
Так же как не все типы мужского взаимоотношения со вселенной одинаково востребованы среди женщин.

цитата Nucte

любимого человека бить не будешь!
А если иначе потеряешь? А есть те кто так и мучаются уже окрысело все, а соскочить не могут. Давайте отделим, здесь, садистов, , ревнивцев и просто придурков. Коих я не оправдываю, по мне всё это признак низкого интеллекта. И случаев когда женщине нужен доминирующий САМЕЦ.

цитата Nucte

Ведь применение насилия означает, что человек не понимает слов и не хочет

В данном случае это значит , либо они нашли друг друга. Либо кто то здесь совершенно точно круглый дурак.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2013 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nucte

Поэтому, как мужчину, я вас спрашиваю — зачем жить с женщиной, которую приходится бить.

А если она его любит поколачивать в силу своего женского темперамента?

На всякий: лично я не приемлю физическое насилие в семье. В моей даже повышение голоса — это моветон, за который потом извиняется тот, кто это допустил.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 11:19   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
voroncovamaria , мужичонки уже под столом. :-))) Вы, наверное, пользуетесь у них бешеным успехом, шуткуя над тем, какие они неадекваты. Ведь ЧЮ — один из аспектов женской привлекательности.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Один из видов непривлекательности, по мнению некоторых феминисток — отсутствие девственности. Как уж этого отсутствия достичь — каждый решает для себя сам.:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Один из видов непривлекательности, по мнению некоторых феминисток — отсутствие девственности. Как уж этого отсутствия достичь — каждый решает для себя сам
:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Блин, вот старье они выкопали :-))) Я еще в 70 читала в медицинской литературе у матери всякие прения на эту тему :-))) Нет, все-таки сексуальное просвещение в этой стране крайне необходимо: хотя бы для того, чтобы всякую чушь по полвека не муссировали :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Наверное главное это родство душ! Лично для меня красота на десятом месте. Главное, чтобы человек был хороший!


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 
Фигура конечно привлекает, но жить я буду только с умной. Моя такова; и я ни на какую фотомодель ни в жисть её не променяю: ибо счастлив!
–––
"Любите любовь" (с).


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2013 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Нет, все-таки сексуальное просвещение в этой стране крайне необходимо: хотя бы для того, чтобы всякую чушь по полвека не муссировали

Так там они со смыслом же совсем другим — не по мед.показниям, а чтобы мужчине не досталось такое "удовольствие" привлекательное.:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 15:31   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Она больше всех о своей полноте шутила.

А что ей остается? В женщине должна быть даже не загадка, а хотя б минимальная адекватность.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Я снималась с очень толстой девушкой. Она больше всех о своей полноте шутила.

Ой, то есть Вы еще и над чужими физическими недостатками посмеяться не прочь? Извините, я ошиблась, ведь с такими людьми я вообще стараюсь не общаться, поэтому ретируюсь и обещаю на Ваши посты больше не реагировать.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2013 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Она больше всех о своей полноте шутила

Это одна из естественных психических защитных реакций на критику и комплексы. Акцентирование на них внимания чужих людей. Девушка страдает от комплексов, но маскирует это шутками. А вы еще ее в этом поддерживаете. >:-|
–––
В вечном стремлении к совершенству
Страницы: 123...2324252627...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что мужчин больше всего привлекает в женщине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх