Шестая Российская Встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»

Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2012 г. 10:55  
Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в VI Ежегодной Российской Встрече Фантлаба, которая пройдёт в этот раз в подмосковном санатории "Зелёный городок".

Оргкомитет
  1. Алексей Грибанов (Вертер де Гёте) — Почетный председатель
  2. Сергей Горемыкин (Горе) — ответственный за регистрацию и расселение
  3. Вадим Волобуев (wolobuev) — организатор
  4. Ольга (ALLEGORY) — организатор
  5. Александр Подольский (senoid) — организатор
  6. Анастасия Белозерцева (SnowBall) — организатор
  7. Александр (Alex Andr) — организатор


Варианты участия и размещения

Заявки на участие и оплату (реквизиты в личке) направляйте Сергею Горемыкину (Горе). Напомним вам, что в данный момент доступны следующие варианты участия:

Без проживания

  1. 500 рублей (оргвзнос)
  2. +1000 рублей (шашлыки)
  3. +1000 рублей (вечеринка)
  4. 2 500 рублей (оргвзнос, вечеринка и шашлыки)


С проживанием

  1. 7 000 рублей (участие с проживанием и трехразовым питанием в трехместных номерах , туалет и душ в номере, а также телевизор и холодильник) — в случае оплаты до июня включительно.
  2. 7 500 рублей — в случае оплаты в июле-августе.
  3. 8 500 рублей (участие с проживанием и трехразовым питанием в двухместном номере , туалет и душ в номере, а также телевизор и холодильник) — в случае оплаты до июня включительно.
  4. 9 000 рублей — в случае оплаты в июле-августе.

    особые варианты участия, питания и размещения оговариваются отдельно
  5. особые варианты участия, питания и размещения оговариваются отдельно

    Внимание! Первым десяти оплатившим участие — кружка с эмблемой встречи в подарок!


Обратите внимание: если вы собираетесь ехать (или хотя бы не исключаете такой возможности) — пожалуйста, напишите Горе. Это ни к чему вас не обяжет, но позволит организаторам сориентироваться, сколько приблизительно потребуется мест.


Страница встречи на ФантЛабе
Сообщество Встречи в ЖЖ
Страница Встречи на фейсбуке
Страница Встречи на вконтакте


Заказ футболок


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 23:22  
[audio=http://pleer.com/tracks/1624911lMYu]
Вот я и добралась до своего места. Во мне сейчас много всего: счастье и грусть, опустошенность и наполненность, благодарность и печаль.
Такой непонятный и разномастны микс из впечатлений, чувств, эмоций, мыслей. Даже не знаю с чего и с кого начать.
Самый низкий поклон, самая искренняя благодарность Сереже Горе. В моей голове у него теперь новый титул — герой титан реальных встреч. Столько сил, денег, нервов, времени и все для нас, для своих друзей. Такое бесценно и достойно наивысшей благодарности. Спасибо, Сереженька. Все получилось просто прекрасно! Ты молодец!^_^^_^:cool!::cool!::cool!::beer::beer::beer::beer:
Верти, родное сердце, тебе второе мое спасибо. За то, что ты также радел за эту встречу, за то, что ты столько сделал для нее, за все твои старания. За твои мультфильмы, которые я увидела уже только в автобусе, за твой цилиндр, за то, что ты наш самый светлый и любимый художник.:-):-):-)
Паша, (chimera), находясь изнутри орг.комитета, я видела сколько усилий ты приложил, чтобы встреча стала такой душевной, какой она стала. Ты — человек атмосферы нашего неконвента. Наш Николай Эрнестович, наша звезда и самый любимый солист самой популярной группы. Спасибо тебе за все, что ты сделал до и во время встречи. :cool!::cool!::beer::beer:^_^^_^
Спасибо еще трем людям, без которых не состоялись шашлыки — Ванечка (iwan-san), Юляшка (лф_ириска) и Танюша (Dusionok). Без вас, мы бы не были так сыты и довольны воскресным вечером. Спасибо вам за заботу, за то, что оторвались от отдыха, чтобы приготовить шашлык. ^_^^_^^_^^_^^_^
Юле еще спасибо за волшебное свойство под названием — "опережая желания". Она знает о чем я, я ей уже об этом говорила.;-)
Ванечке за неизменную трогательность и притягательность. :-))) а Танюше за то, что стойко перенесла работу в воскресенье и вернулась к нам.:-)
Наташенька (Finefleur), за твою безграничную любовь ко мне и ко всем окружающим, которая греет меня всегда, ободряет и умиляет. Я тоже тебя люблю, ты мне очень дорога, и по тебе я всегда скучаю.:-):-):-)
Олечка, (ALLEGORY) спасибо за то, что с тобой так замечательно жить под одной крышей, за готовность поделиться и поболтать до полночи, за то, что ты такой легкий, логичный и замечательный человечек — я тебя обожаю тоже и хочу чаще видеть.:-):-):-)
Иришка, Kroshke_Po, спасибо за твой позитив, за обаяние, за искренний интерес к докладам и благополучию внефантлвбовской жизни всех лаборантов. Иришка, я получаю бездну удовольствия, общаясь с тобой, приезжай почаще — мы скучаем.:-):-):-):-)
Олеся (kerigma), Консик, спасибо что вырвались вопреки всем козням, которые строила вам работа. Вы молодцы — вы приехали!:cool!::cool!::beer::beer::beer::beer:
Наташа, Ladynelly, ты большая умница, что вернулась к нам после столь долгого перерыва. :-):-)
Боря, iRbos, ты очень клевый. Одно из открытий встречи для меня. Обещай, что придешь на фантлабовку, если вырвусь в Москву? Хочу общаться еще!:-):-)
Саша (Человек-компас, CHRONOMASTER), Леша(alex33) и Женя(teron), наши сибирские парни. Вы просто обалденные!! Такие разные, но все такие славные. Спасибо за викторины и общение, спасибо за то, что приехали! Спасибо-спасибо-спасибо!!! И еще за "мультифору" и "дубль-гис". Еще увидимся!!:-):-):-):-):cool!::cool!::cool!::cool!::cool!:
Иришечка, Lipka, спасибо тебе за наш последний разговор в поезде — мне стало немного проще, спасибо за готовность встретить гостей в любой ситуации. Спасибо за отличный доклад про конвенты. И вообще спасибо за лучистость, за позитив и бодрость в каждую секунду.:-):-):-):-)
Спасибо тебе, Лео (Каганов), за то, что дал жару на игре, за то, что ты как мне кажется, стал ближе к нам, к фантлабовцам, за то, что умеешь создавать такое искреннее счастье, которое я с теплотой и радостью наблюдаю уже какое-то время. :-):-) Жаль только, тест Тьюринга я не прошла. :-(:-D
Саша (senoid), ты как никто умеешь "добавить перца" в любой разговор, умеешь своими забавными историями довести до слез от смеха. Обожаю!!! :cool!::cool!::cool!::-):-)
Сереженька (necrotigr), спасибо огромное за доклад — я очень рада, что ты приехал к нам, правда мало, но, надеюсь, что на следующую встречу исправишься. :-);-):-):-):-)
Сашка, Alex Andr, спасибо за то, что ты есть, за то что поправился и несмотря ни на какие препятствия приехал к нам. Много чего могу еще тебе сказать, но не стоит. Просто отсылаю тебе самые теплые и добрые чувства, какие есть во мне. Спасибо за все. :-)
Боря, borch, твой коктейль до сих пор волнует мне воображение своей загадочностью. Спасибо!:-):-)
Спасибо за доклады по играм (rusty_cat), по хорор-комиксам (happybooker.ru) и потрясающие иллюстрации к К.Э. Смиту (Kiplas). :-)
Сашенька, tencheg, спасибо за то, что мне удалось на два часа почувствовать себя мальчиком-роботом. Ты создала для нас другой мир на два часа. Это потрясающе весело, необычно и здОрово! :-):-)
Всем моим попутчикам — отдельная благодарность за то, что так украсили дорогу до Москвы и обратно. :-):-):-)
Спасибо вам, Леша (bizon), Денис (knot33), Илья(helenkar) и всем впервые прибывшим! Я буду искренне рада увидеть вас снова в наших рядах, вы очень хорошие. Приезжайте, общайтесь, мы рады, что вы теперь с нами!! :beer::beer::beer:
Спасибо тебе, Леша, Грант, за мимолетный урок фотографии. Надеюсь поучиться еще :-):-):-)
Саша, Noan, спасибо тебе за помощь, за прекрасную игру за еще один мем ("Иди на колешко"). :-D Ты веселей и лучше, чем мне про тебя рассказывали, а ведь рассказывали только хорошее! Приезжай еще обязательно! :beer::-):-)
Спасибо Марии Галиной за то, что так украсила своим мастер-классом наше мероприятие и так охотно общалась с нами :-)
Спасибо всем вам за то, что поддержали наше маленькое волшебство фонариков. :-):-):-):-):-):-):-)
Спасибо нашим мальчикам за горячий футбольный матч Зенит,Динамо — Спартак,ЦСКА . Еще один такой и мне захочется болеть за какую-нибудь футбольную команду!:-):-):-D
И спасибо всем тем, кто слушал мой доклад, спасибо за все ваши лучи любви и добродушного восприятия. Вы мои самые любимые, самые дорогие, самые благодарные, самые-самые-самые слушатели!! Ребята и девчата, доклад бы не удался, если бы не такая душевная целевая аудитория. Я счастлива была постараться для вас и развлечь вас! Хлопаю вам, аплодирую вам не менее горячо, чем вы мне. Всех обнимаю!

МЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ. (С) ЛЮБЛЮ ВАС!!
[audio=http://pleer.com/tracks/12862C95j]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 23:29  
Еще несколько фото.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 23:32  
SnowBall, куда ж я денусь, конечно, приеду. :-) Спасибо, Настя, за теплые слова:beer:
–––
- Ты кто? А, вратааарь! © chimera


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 23:40  
Ладно, согласен на прозвище человек-компас, только если все выучите, как на небе найти Северную-полярную звезду и по ней искать север ;-) . Из примерно 25 опрошенных только 3-е знали в каком созвездии она находится и никто точно с первого раза не указал (Лео не считается, у него было читерское приложение андроида на смартфоне).
В общем надо мне будет наверное на следующий год готовить доклад на тему как ориентироваться в незнакомой местности (другой город, лес, горы и т.д.)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 21:29  

цитата SnowBall

Боря, iRbos, ты очень клевый. Одно из открытий встречи для меня. Обещай, что придешь на фантлабовку, если вырвусь в Москву? Хочу общаться еще!:-):-)

8:-0 За смущала прям 8-] Конечно постараюсь быть, тем более на встрече как-то очень мало пообщались (хотя любого количества общения с тобой будет недостаточно). Я оказывается пропустил танцующую под дождем :-((( Горе мне, Горе :-)))
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 21:47  
Разобрала содержимое своей мыльницы и несколько опечалена. И так снимала мало, понадеявшись на людей с серьезными камерами в руках, так еще и получились не все кадры. Особенно жаль той, что с tencheg. С правильным режимом чудная была бы фотка... :-(((
Выкладываю весь улов.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 16:59  
Хочу картинок с собой, любимым! Где-то выкладывали фото с моего и Корнеевского докладов?


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 17:14  
Kiplas, ага, я выкладывала с доклада. Только они пропали! :-(((
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 17:20  

цитата irish

Только они пропали!

Если верить администрации, они проявятся снова в течение 2-3 дней...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 17:25  
bbg, да? тогда заливать заново не буду, подождем окончательной выписки пациента. :)
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 17:32  
irish, а где их в итоге можно будет глянуть? Где-то выше в этой же ветке? Я же потеряюсь!


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 17:47  
Kiplas, спокойствие, только спокойствие. :-) Сейчас отправлю в личку — правда, я щелкнула только Сергея на фоне "Веселых картинок". :) Тебя не снимала вроде.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 17:52  
irish, нормально — я ему переправлю, будет доволен ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 17:53  

цитата Kiplas

а где их в итоге можно будет глянуть?

Они должны появиться в этом сообщении.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 00:13  

цитата chimera

Весь вопрос до какого момента снимал)


ЧМО — Все идет по плану.AVI
ЧМО — Зеленоглазое такси.AVI
ЧМО — Земля в иллюминаторе.AVI
ЧМО — Имени Н Э Баумана.AVI
ЧМО — Ой ЁЁЁ.AVI          
ЧМО — Солнце взойдет.AVI
ЧМО — Сомбреро.AVI
ЧМО — Я — Фантлаб.AVI
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 00:56  
Вот впечатления Саши-senoida, выложенные в жж. Пусть будет ссылка на них и тут.8-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 00:56  
И фоток-фоток-фоток!!! :-):-):-)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 15:21  
А вот, если вдруг кому любопытно, запись презентации журнала ФанСити. Можно попробовать найти свой затылок :-)))
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 23:38  
heleknar, кроме последней, все можно выкладывать):cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2013 г. 01:31  


Сорри за качество, снималось на пивную банку.








И, безусловный хит встречи:
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...2526272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»

 
  Новое сообщение по теме «Шестая Российская Встреча ФантЛаба. Москва. 9-12 августа. Как всегда прошла с блеском.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх