Во все тяжкие сериал 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»

Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 21:52  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

И вообще с чего ты взяла что кто-то кого-то будет убивать? Элементарная защита от копов

Не, не, не. Вот уж точно не для

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

элементарной защиты. Для этого он мог бы за углом ствол купить. Тут пушка крутая, в первой серии, когда он ее покупает он даже спрашивает у чувака, что мол "а инструкция есть?".
Он явно что-то задумал эдакое. Это не самооборона.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 21:58  
Кроме меня кто-нибудь приобщается к прекрасному?

10 серия напряженная. В который раз подтверждает идею о том, что

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

не зря Уолт ради своей жены столько снес — уже он готов сдаться, а теперь она его вытаскивает


А еще надо было давно грохнуть эту

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

пуганную брюнетку


Как же она меня бесит>:-|

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

лучше бы ее тогда Майк прибил


А еще жутко раздражает

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

овощеподобный Пинкман. Вот будет номер, если он и сдаст Уолта


Заодно проясняется ситуация с тем на кого будет охотиться Уолтер

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Может эта шайка начнет варить наркоту и захочет его прижать / начнет шантажировать, чтобы он вернулся и варил им мет? Может даже с семьей что-нибудь сделают. У этих судя по всему тормозов нет и красиво вести бизнес они не умеют. Головорезы.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 23:51  

цитата WiNchiK

Кроме меня кто-нибудь приобщается к прекрасному?

а то))

цитата WiNchiK

овощеподобный Пинкман

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

я голосую за то, что Джесси в финале должен Уолта тупо убить.. Вот прям тупо забить насмерть бейсбольной битой. Потому, что ну нельзя же так над мальчиком издеваться.. короче, даёшь Гамлета! :-)))

Правда, пока не придумала, что потом должно произойти с ним самим.. — AHS Asylym?))
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 05:18  
Про "Hello, Carol", вчера девушка высказала версию:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Соседка смотрит на Уолтера с таким испугом, будто она увидела призрак. Может быть, Уолтер "умер" для всех от рака?

По-моему, интересная мысль.
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 10:59  

цитата TOD

Про "Hello, Carol", вчера девушка высказала версию:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

да скорее всего его просто в розыск объявили по ТВ или что-то вроде


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

И что-то сомневаюсь я, что у него вообще рак.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 12:56  
ALLEGORY

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

я голосую за то, что Джесси в финале должен Уолта тупо убить..

Руки прочь от мистера Уайта! :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 15:14  

цитата WiNchiK

Тут пушка крутая, в первой серии, когда он ее покупает он даже спрашивает у чувака, что мол "а инструкция есть?".
— наоборот, странно, что он покупает порядком устаревший, громоздкий и ненадежный пулемет M60 (аналогия примерно как с пулеметом "максим" в российском "Брат-2").
Вообще этот флешфорвард в начале пятого сезона полон очень зловещих намеков, так что может он не зря выбрал такое оружие.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Западные поклонники и знатоки сериала разобрали эту сцену в забегаловке Denny's буквально по косточкам. Так, уже замечено, что Уолт, убив кого-нибудь, имеет обыкновение присваивать некоторые привычки своих жертв. После убийства Крейзи 8 он заимел его привычку обрезать корку с ломтей хлеба, делая бутерброды. После убийства Майка, Уолт пьет виски, что не было характерно для него раньше, но было характерно для Майка. Также в этом эпизоде он водит "вольво", а на машине схожей марки ездил Гус Фринг. На основании этих фактов фэны сделали два предположения:
1) Уолт ломает бекон и складывает из него цифры, обозначающие его возраст, что всегда было прерогативой Скайлер. Он убил Скайлер?
2) Машина, которую Уолт покупает с пулеметом M60 в багажнике — это Кадиллак ДеВиль. Такой "кадиллак" был у Сола Гудмана. Уолт убил Сола?
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 15:16  
Beksultan, прикольная теория. Вот еще картинка к ней подходит, думаю. :-)))
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 августа 2013 г. 16:01  

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Получается, Уолт убил/убьёт всех главных героев

:-)))
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2013 г. 22:02  
10 серия еще наводит на мысли о том, что:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

после того как Уолт вернулся из пустыни, когда закопал деньги — его одежда вся была в красном песке.
Эпизоды, где мы видим Уолта заросшего, в какой-то грязной одежде — там как раз видно, что его одежда тоже грязная, в земле. Похоже на красный песок из пустыни. Может он как раз заначку откапывал? Или раскопал и понял, что деньги увели и надо бы их вернуть. Для этого и пушка и такая воинственность.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2013 г. 22:24  
Вы своими догадками мне интерес на корню бьете.


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2013 г. 22:27  
daw2666 — больше не будем, сами уже все нервы себе извели )) а ведь впереди целых 6 серий — всякое может случиться )
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2013 г. 22:39  

цитата daw2666

Вы своими догадками мне интерес на корню бьете.

спойлеры жи.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 22:52  
Что творится, а-а-ааа, новая серия рвет душу((

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Из-за дурацкого недопонимания с этим чуваком (папа!) Джесси и Уолтер начали войну

Накал страстей зашкаливает, со всех сторон подстава.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2013 г. 17:10  
WiNchiK
Я вот вообще не понял, что происходит
Слишком большие перерывы между сезонами оставили свой след (кто вообще такой Брок?). Худо-бедно, из интернетов и от друзей, припомнил что-то, но... придется искать предыдущие сезоны и пересматривать некоторые моменты

А завязочка супер, как раз на тему картинки выше:

цитата Kopnyc

прикольная теория. Вот еще картинка к ней подходит, думаю. :-)))

;-)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2013 г. 22:11  

цитата Jose25

кто вообще такой Брок?

Сын подружки Джесси. Он ее встретил на собрании бывших наркоманов, когда толкал с ребятами мет.
Пацаненка отравили и Джесси круто психовал тогда. Подозревал Уолта, но тот ловко перевел стрелки на Гуса.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2013 г. 23:07  
Пятый сезон был для меня разочарованием до тех пор, пока я не посмотрел двенадцатую серию. Что-то ёкнуло, близкий финал, может быть. Это ж надо, скоро ВВ закончится... Слышал, что будет спинофф про Гудмана, что хоть частично закроет рваную рану в сердце. Великий сериал.


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2013 г. 09:18  

цитата WiNchiK

Сын подружки Джесси. Он ее встретил на собрании бывших наркоманов, когда толкал с ребятами мет.
Пацаненка отравили и Джесси круто психовал тогда. Подозревал Уолта, но тот ловко перевел стрелки на Гуса.

Так там же вроде он какое-то растение подсунул, на которое аллергия была у парня. Как Джесси мог догадаться от того, что у него траву забрали ?!?!?
–––
Геймер


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2013 г. 09:37  

цитата A.Krona

Так там же вроде он какое-то растение подсунул, на которое аллергия была у парня. Как Джесси мог догадаться от того, что у него траву забрали ?!?!?

У него перед отравлением Брока пропала та самая сигарета с ядом. Джесси подозревал, что ее стащил Хейзенберг. Потом то мы знаем, то произошло, но сигарету Джесси все равно не нашел. А тут у него так ловко травку сперли, что ему не составило труда догадаться кто именно спер ту сигарету. А нафиг охраннику Гудмана переть ее для Гуса? Значит, он спер ее для Хейзенберга. Значит, все ложь.


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2013 г. 11:04  

цитата daw2666

У него перед отравлением Брока пропала та самая сигарета с ядом. Джесси подозревал, что ее стащил Хейзенберг. Потом то мы знаем, то произошло, но сигарету Джесси все равно не нашел. А тут у него так ловко травку сперли, что ему не составило труда догадаться кто именно спер ту сигарету. А нафиг охраннику Гудмана переть ее для Гуса? Значит, он спер ее для Хейзенберга. Значит, все ложь.

Напомни пожалуйста зачем тогда у него сигарету сперли ?
–––
Геймер
Страницы: 123...7891011...212223    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Во все тяжкие (сериал, 2008 - 2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх