Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2013 г. 12:22  
Многосерийный «Рэмбо»

Медийная компания Entertainment One официально сообщила о том, что заключила договор с продюсером Ави Лернером и компанией Nu Image о разработке и совместном производстве телевизионного сериала, основанного на классике жанра экшн — «Рэмбо».

Согласно условиям опциона, партнеры не только займутся собственно съемками многосерийки, но и будут продавать ее как на территории США, так и за рубежом. В целях сохранения духа оригинальной франшизы, авторы проекта начали переговоры с Сильвестром Сталлоне, причем, если кто-то думает, что от него потребуются лишь услуги консультанта, то не тут-то было: Слая пытаются развести еще и на возвращение к образу Джона Рэмбо.

Первый фильм из длинного цикла о похождениях бывшего зеленого берета и ветерана Вьетнамской войны «Первая кровь» вышел на экраны кинотеатров в 1982 году и с тех пор успел обзавестись тремя сиквелами. Кроме того, в 1986 году было выпущено 65 серий мультсериала «Рэмбо: Сила свободы», где заглавного героя озвучил Нил Росс, голос которого достаточно недурно знаком не только любителям мультиков, но и компьютерных игр: он неоднократно озвучивал Хана Соло в игрушках из вселенной «Звездных войн», а также читал закадровый текст в цикле квестов Leisure Suit Larry.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 07:28  
Думаю, что уже везде раструбили, но все же напишу и сюда. Новым Бэтменом будет Бен Аффлек. А сам фильм "Фредди против...", тьфу, "Бэтмен против Супермена" (официального названия названия еще нет) выйдет на экраны США 17 июля 2015 года.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 07:48  

цитата yyvv

Новым Бэтменом будет Бен Аффлек

Старый он уже, ИМХО. 42 года будет. Бэйл сейчас моложе его на 2 года.
Какой смысл в такой кандидатуре? Кавиллу всего тридцатник.
Что-то мир сходит с ума, если это правда.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 07:57  

цитата yyvv

Новым Бэтменом будет Бен Аффлек.

Очень хорошо. Конечно, еще посмотрим, с чем ему дадут работать, но как мне кажется, в образ Брюса он должен вписаться хорошо. Уж точно лучше чем Бэйл.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 09:37  

цитата CHRONOMASTER

Старый он уже, ИМХО. 42 года будет. Какой смысл в такой кандидатуре?

Согласен, роль для молодых , амбициозных в плане бюджетов и гонораров. Аффлеку пора уже и серьезных ролях больше думать, но дать шанс другим раскрутиться. Но тут уж закон джунглей, в смысле бизнеса. У всех фин. кризис. :-)

В таком боевом макияже — есть разница , кто там за маской и как играет?
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 15:31  

цитата yyvv

Новым Бэтменом будет Бен Аффлек

Значит Мэтт Деймон будет Робином:-))).


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2013 г. 07:43  

цитата Sanekus

Значит Мэтт Деймон будет Робином

Не, он будет Робином когда Бэтменом будет Джордж Клуни. Опять... :-)
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2013 г. 08:26  

цитата saga23

В таком боевом макияже — есть разница , кто там за маской и как играет?
Лучшим доказательством обратного служит то, что никто не спрашивает, кто будет Фредди Суперменом.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2013 г. 08:43  
Трейлер сериала "Агенты Щ.И.Т." от Джосса Уидона (было уже, нет?)


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2013 г. 10:23  

цитата heleknar

это будет очень медленный и печальный "Форсаж"

В таком кино всё летает со скоростью "Ракеты". Даже танкеры. :-)))
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2013 г. 14:32  

цитата tsvoff

Трейлер сериала "Агенты Щ.И.Т." от Джосса Уидона (было уже, нет?)
Вроде не было.
–––
"Я объявляю свой дом безъядерной зоной" гр. Кино


философ

Ссылка на сообщение 24 августа 2013 г. 15:39  
Ушел из жизни талантливейший советский и российский кинооператор Вадим Иванович Юсов, легенда отечественного кинематографа. :-( Помним, скорбим.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 13:50  
Кто-то тут спрашивал про экранизацию "Гипериона" и меня тоже этот вопрос заинтересовал... Кто и когда снимается снимать?

цитата coffein


osipdark а погуглить? в ряд ли кто-то знает больше чем можно найти в интернете


Гуглил, но, пока информация та же.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 18:04  
osipdark ну а почему вы думаете, что кто-то знает больше. чем написано в открытых источниках?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2013 г. 18:09  

цитата osipdark

Кто-то тут спрашивал про экранизацию "Гипериона" и меня тоже этот вопрос заинтересовал... Кто и когда снимается снимать?

На данный момент, у проекта нет ни сценария, ни режиссера, ни актеров. Просто проект, который в таком состоянии висит уже больше 10 лет. И если не найдется какой-нибудь энтузиаст с горящим огнем в глазах — будет висеть еще столько же, пока о нем окончательно не забудут. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2013 г. 10:52  
На днях появились новые подробности по поводу кастинга Бена Аффлека на партию Бэтмена в «Бэтмене Против Супермена» (рабочее название) режиссера Зака Снайдера, который выйдет в прокат 17 июля 2015 года.
Во-первых, была подтверждена информация, что контракт Аффлека рассчитан на несколько фильмов, а не только на сиквел «Человека Из Стали». Это значит, что актер не только примет участие в грядущей «Лиге Справедливости» (которую Бену предлагали снять), но также возглавит грядущий ребут сольной франшизы о Бэтмене.
Во-вторых, съемки «Бэтмена Против Супермена» стартуют в феврале будущего года – к этому времени все актеры, вовлеченные в кино, освободятся от своих текущих проектов, в том числе это касается новоиспеченного Брюса Уэйна. Аффлек с сентября по февраль занят в «Исчезнувшей» Дэвида Финчера, после чего он сразу прибудет в стан фильма Зака Снайдера, где пробудет с февраля по август. Конечно же, основательно подкачавшись в течение осени и зимы.
Также, если верить последним поступившим новостям, то в тим-ап фильме «Бэтмен Против Супермена» у новоиспеченного БэтменаАффлека будет примерно 45 минут законного экранного времени!
Кроме того, подтвердились слухи о Брайане Крэнстоне в роли Лекса Лутора. Официально об этом будет объявлено по окончании пятого сезона «Breaking Bad». Таким образом можно сказать, что Кренстон будет шестым Лексом Лютором. В числе прочих сюжетных подробностей также стало известно, что Лутор будет причастен к появлению так называемого синего криптонита.
Кроме того, как сообщает CBN, Крэнстон уже подписал контракт сразу на 6 картин, в то время как Бен Аффлек якобы появится в 13 фильмах.
С меньшей уверенностью, но все же, CBN также сообщает, что сейчас студия присматривается к Мэтту Дэймону и примеряет его на роль Артура Карри/Аквамена или Дж'онн Дж'онзза/Марсианского Охотника.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2013 г. 10:56  
Седьмой «Форсаж» пополнился еще одной звездой. В фильме сыграет Тони Джа, тайский актер и каскадер, мастерски владеющий восточными единоборствами и известный по серии фильмов «Онг Бак».
Для артиста участие в ленте Джеймса Вана станет одновременно англоязычным дебютом и первым опытом работы в Голливуде. Сам Тони является давним поклонником высокоскоростной франшизы, объясняя свою любовь к ней идеальным сочетанием юмора и экшна, присущим проекту. По мнению азиатской звезды, невозможно было бы найти лучшую ленту, чтобы попробовать свои силы в американской киноиндустрии.
Пока не сообщается, какая именно роль предназначена Джа. Крис Морган все еще оттачивает сценарий седьмого «Форсажа», и подробности сюжета картины держатся в большом секрете, однако известно, что действие вновь перенесется в Штаты, а именно в Лос-Анджелес. Джейсон Стэйтем сыграет в фильме плохого парня, а Вин Дизель и Пол Уокер вернутся к прежним образам. Среди новичков серии значится Ронда Роуди, боец ММА и дзюдоистка.
Съемки ленты должны начаться в следующем месяце. Премьера «Форсажа 7» запланирована на 11 июля 2014 года.
Как известно, предыдущий сегмент франшизы стал самым кассовым в серии, заработав для студии Universal в мировом прокате больше 770 миллионов долларов.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 августа 2013 г. 11:28  
Киностудия Universal не оставляет надежды вернуть Мэтта Дэймона к образу Джейсона Борна. Как утверждает издание TwitchFilm, представители компании вступили в переговоры с актером о его участии в развитии франшизы.
Ранее Дэймон неоднократно говорил, что согласится сыграть этого персонажа только в том случае, если режиссером станет Пол Гринграсс, поэтому переговоры проводятся и с постановщиком.
Попытка реанимировать Борна не означает отказа студии от истории Аарона Кросса, которого сыграл Джереми Реннер. Вполне возможно, обе эти сюжетные линии будут существовать параллельно и в итоге сойдутся в каком-то совместном проекте.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2013 г. 14:40  
В «Индустрии кино» репортаж про съёмки фильма по «Вычислителю» А. Громова.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2013 г. 11:27  
Фокс_мулдер, спасибо, ясно.
Страницы: 123...155156157158159...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх