Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 15:09  
Брат Карамазов у меня он грелся год назад от пыли, но тогда он просто вырубался через два часа (около того), а разве через пару минут такое возможно? Простите, если тупо.

цитата Брат Карамазов

Можно запустить setup в BIOS, оставить на некоторое время включённым и посмотреть, нормальная ли там скорость вращения вентилятора и не повышается ли температура. Данные от датчиков там это показывают.

Тоже надо попробовать:-) Спасибо:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 11:44  
Отчего может не качать uTorrent (версия 3.3)? Сидов на раздачах более чем достаточно, пробовала ставить максимальное число скачек, перезагружать комп — не помогает, вначале сразу после перегрузки качает отлично, потом скорость резко начинает падать и совсем останавливается.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 11:55  
Demid можно, но теперь только за деньги
бесплатно можно на яндексе, майкрософте и мэйл.ру
–––


новичок

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 11:57  

цитата v_lee

Спасибо за советы.Я нашла причину ошибки и способ ее исправить.


Подскажите в чем была проблема?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 11:59  

цитата chiffa

Отчего может не качать uTorrent (версия 3.3)? Сидов на раздачах более чем достаточно, пробовала ставить максимальное число скачек, перезагружать комп — не помогает, вначале сразу после перегрузки качает отлично, потом скорость резко начинает падать и совсем останавливается.
у меня было подобное несколько лет назад
были проблемы у АДСЛ-провайдера, причем они уходили в несознанку
я заставил брата написать программку, которая раз в несколько минут перезапускала процесс торрента, а потом мне это надоело, и я сменил провайдера
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 12:01  

цитата Futuris

Demid можно, но теперь только за деньги
бесплатно можно на яндексе, майкрософте и мэйл.ру

Спасибо. Вот нашел еще ZohoMail вдобавок к вашему списку. Попробую его.
–––
У вас недостаточно прав для просмотра подписи этого пользователя


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 12:02  
Demid там маленький объём почтового ящика
–––


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 12:03  

цитата heleknar

были проблемы у АДСЛ-провайдера, причем они уходили в несознанку

+1 была подобная история. гуглить по "провайдеры режут торренты"
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


новичок

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 12:15  
Тут уже был вопрос. Правда ответа на него не было. Кто-нибудь пользуется mp3DirectCut? Подскажите, что значит "ошибка буфера:paste" при пакетной обработке,когда объединяешь несколько файлов? И что с этим делать?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 12:22  
ворчун Гамми

Может и за пару минут. Когда компьютер не очень новый, погода жаркая, вентилятор плохо вращается, нагретый воздух не отводится, а попадает обратно на системную плату. Температура в BIOS тогда резко идёт вверх, а процессоры, начиная с Pentium 4 не отключаются от перегрева, а пытаются снизить тактовую частоту. Вроде всё включено, но идёт очень медленно и незаметно для пользователя.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 14:30  

цитата kastian

гуглить по "провайдеры режут торренты"

У нас такой провайдер, что ему на торренты по идее должно наплевать. Главное бабла побольше рубить. А иных альтернатив у нас просто нет, так что вариант с провайдером скорее всего не прокатывает.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 14:50  

цитата chiffa

У нас такой провайдер, что ему на торренты по идее должно наплевать.

Там с трафиком косяки были — у провайдера не хватало мощи, посему он так ненавязчиво резал возможность полной загрузки канала — торрент же в отличии от просто сидения по форумам забивает канал полностью все возможные 100% (ну если ему не указать обратное ессно:) )
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 16:33  

цитата kastian

у провайдера не хватало мощи, посему он так ненавязчиво резал возможность полной загрузки канала

То есть все-таки обратиться? Что в таком случае лучше — сказать прямым текстом про торренты или как-то иначе?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 16:42  

цитата chiffa

Что в таком случае лучше — сказать прямым текстом про торренты или как-то иначе?

Я бы прямым попробовал — на всякий пожарный не уточняя что качаю) И посмотрел бы на реакцию — если юлить будут — точно они
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 17:32  
chiffa Попробуйте так Настройки-конфигурация — и... см картинку — может прокатит...
–––
Ищущий- да найдет!...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 17:37  

цитата chiffa

прямым текстом про торренты или как-то иначе?

а чего стесняться?
люди забывают что торренты, это не только пиратки, например вы можете качать клиент игры WoT или свежий дистрибутив Linux Ubuntu 13.04 "Raring Ringtail"
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 18:16  

цитата EvgenyPod

Тут уже был вопрос. Правда ответа на него не было. Кто-нибудь пользуется mp3DirectCut? Подскажите, что значит "ошибка буфера:paste" при пакетной обработке,когда объединяешь несколько файлов? И что с этим делать?

Это, наверное, мой вопрос был.Ошибка была в том, что файлы были с разными битами. А при пакетной обработке должны быть с одинаковыми. Извините, если коряво написала. Я в этом мало что понимаю 8:-0 Додумалась методом тыка.
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 18:53  
chiffa попробуйте покачать через QBittorrent (аналог Utorrent). У меня такая же фигня с Utorrent, но через QBittorrent проблемы еще не было.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 19:14  

цитата heleknar

например вы можете качать клиент игры WoT  или свежий дистрибутив Linux Ubuntu 13.04 "Raring Ringtail"

А еще на торрентах масса авторских раздач музыки.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 19:36  

цитата chiffa

прямым текстом

Так точно. Стесняться точно совершенно нечего.
Провайдер в договоре никаким образом не оговаривал услуги и протоколы прикладного уровня... И ему всё равно — "деньги давай".
Торент создаёт весьма специфический трафик, если Вы не опишите корректно проблему, то техподдержка не будет в состоянии Вам помочь.
–––
Страницы: 123...438439440441442...693694695    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх