Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 22:47  

цитата

подарите друзьям 15% скидку!

http://share.flocktory.com/b6jdpRSioESZar...
–––
https://vk.com/fr0mthedark


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 23:09  
Тоже дарю 15% скидку. ;-)

http://share.flocktory.com/VMT9yzuskXUccg...


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 23:38  


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 23:52  
Рид.ру такой популярный — скидки так и сыпятся от пользователей, а книги, которые хочется почитать — временно отсутствуют:(
–––
Мы убьем их, зайчик.
Мы убьем их всех.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 11:05  

цитата Mo3k

Рид.ру такой популярный — скидки так и сыпятся от пользователей, а книги, которые хочется почитать — временно отсутствуют:(

может они закрываются?


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 12:20  

цитата cupos

может они закрываются?

При закрытии идёт простая распродажа товаров со скидкой минимум 50% .
А данном случаее наоборот, идет привлечение новых клиентов к ресурсу, с подачкой от 2% до 15%
Это-же очевидно.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 12:49  
я в основном покупатель детской литературы — могу судить по этой категории ассортимента — у них всё в порядке — все новинки присутствуют и появляются оперативно — выбор хороший — цены на новинки гораздо ниже чем в лабиринте

и тттттттт...работать стали быстрее — всё что я заказала доставили даже раньше чем я ожидала


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 12:54  
странно почему только лабиринт поразил сентябрьский коллапс
самое обидное что мои заказы сделанные для друзей которым я этот магазин расхвалила — висят в статусе собираются уже вторую неделю ..от лабиринта такого не ожидала — это не подлежит никакому оправданию %-\

уверена за этот месяц лабиринт потерял множество своих покупателей художественной литературы ушедших на рид и озон


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 12:56  
Лунный свет

Обидно не то слово.. Три недели свой заказ выдирал из их лапок.. Хоть бы указывали где то, что сбор заказов и отправка задерживаются по таким то причинам..
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 13:01  
Присоединяюсь к раздачам, и тоже дарю 15% скидку на Рид.ру.
http://share.flocktory.com/myBpPybFbvNcb9...
–––
Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать — и все обиднее за то, чего не успел. /Х. Мураками/


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 13:02  
Mizantrop это вообще немыслимо для магазина такого уровня
почтовые пересылки отменили ..заказы висят неопределённый срок на стадии формирования
а то как они то огрызаются то просят войти в положение в своих социальных группах — это вообще несерьёзно ..
обьявили скидки на 19 книг по кодовому слову"полка " (детская литература
в итоге я обнаружила что на майшопе с моей 15 % скидкой — гораздо дешевле чем с их якобы 30 %(15 +15):-D

и на риде кстати тоже дешевле без всяких липовых акций


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 13:11  
Лунный свет

Я же им звонил даже на горячую линию:) Тон беседы был таков, что я оказывается и неправ вовсе и чего то еще требую.. Осадочек остался неприятный..
Если у Вас проблемы, так на пишите на главной странице, так мол и так..
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


новичок

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 13:27  
Напомните, пожалуйста, какие условия участия в акции от рида? Там что-то было про то, что если кто-то предоставляет ссылку друзьям, то он получает бесплатную доставку в том случае, если кто-нибудь из друзей этой ссылкой воспользуется.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 13:59  
AnTiGo было и у меня даже один многозначный код есть но он не работает и я даже не знаю куда его вставлять — может он конечно не работает потому что это была первая волна глючных ссылок и их зарубили INVITE_JQYQE95280PWLKO38765MJMLXD


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 14:49  
Всё, чтобы касалось халявных РМок, а бесплатная доставка давала 150РМ — зарубили.
Теперь дают тока 15% скидки. вообщемто и то прекрасно, особенно у кого её нет. Можно покупать за 15% и при этом копить до 15% :-)))
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


новичок

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 14:55  
Понятно, спасибо. А "живут" полученные РМ сколько? Столько же, сколько и полученные легально?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 15:41  

цитата AnTiGo

Понятно, спасибо. А "живут" полученные РМ сколько? Столько же, сколько и полученные легально?
Если раньше не снимут, то около 6 мес должны =)
–––
Читаю "Ведьмак. Кровь эльфов" Анджея Сапковского.


новичок

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 16:43  

цитата Nick16

Если раньше не снимут

вот я и в раздумьях.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 17:44  
Спасибо Strelez за скидку! Моя ссылка в Рид.ру на 15% скидку, присоединяюсь, может кому пригодится.
    http://share.flocktory.com/zpQ8pFq4ndiYyH...


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2013 г. 19:42  
Мой заказ, частично оплаченный "заработанными" по акции Read.ru баллами, дошел :cool!:
–––
Книга книге - рознь.
Страницы: 123...148149150151152...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх