Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

Интеллигентный человек никогда не скажет: пошёл ты на, или пошёл ты в.


А еще можно предложить пешеходную экскурсию по эротическим местам...
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Летят две вороны на дозвуковой скорости:
- Стена!
- Вижу.
Шмяк-шмяк.
Летят две вороны на сверхзвуковой скорости:
- Стена!
Шмяк.
- Вижу.
Шмяк.
Летят две вороны на гиперзвуковой скорости:
Шмяк-шмяк.
- Вижу.
- Стена!

Собирают биолога, математика и физика и просят их придумать что-нибудь, чтобы всегда выигрывать на бегах. Через месяц они снова собираются и рассказывают "о проделаной работе". Биолог: За месяц я вывел породу лошадей, которые отличаются необыкновенной скоростью и почти всегда выигрывают. Для того, чтобы довести ее до ума мне нужно еще пару месяцев.
Математик: Я почти разработал теорию, которая описывает вероятность выиграша в каждом конкретном забеге, теперь мне еще нужно примерно полгода, $1000 и помощник для того чтобы проверить ее на практике, а также снизить статистические погрешности.
Физик: для того, чтобы продолжить работу мне нужен $1000000, хорошо укомплектованная лаборатория, штат сотрудников и еще где-то лет десять. Но зато у меня уже готова теория победы жидкого сферического коня в вакууме.

Сексуальная арифметика:
1. Напишите, сколько дней в неделю вы хотите заниматься любовью.
2. Умножьте это число на 2.
3. К полученному числу прибавьте 5.
4. Умножьте сумму на 50.
5. Если в этом году у вас уже был день рождения, прибавьте 1749, если нет — 1750.
6. Из полученного числа надо вычесть ваш год рождения.
Первая цифра полученного числа — это количество дней в неделю, которое вы хотите заниматься любовью. Две последние — ваш возраст. (вот со второй у меня не вышло)

Встречаются как-то физик и математик. Физик и спрашивает:
- Слушай, почему у поезда колеса круглые, а когда он едет они стучат.
- Это элементарно. Формула круга — пи эр квадрат, так вот этот квадрат как раз и стучит.

Пингвин — птица редкая. Значит, до середины Днепра долететь должна.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
а как бы ответили вы?
ВОПРОС: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
ОТВЕТЫ:

Учитель детского сада: Чтобы пеpейти на дpyгyю стоpонy.
Платон: В поисках лyчших yсловий.
Аристотель: Это в пpиpоде кypиц — пеpеходить чеpез доpогy.
Карл Маркс: Это было истоpически неизбежно.
Саддам Хусейн: Это был неспpовоциpованный акт восстания и то, что мы сбpосили на них 50 тонн неpвно-паpалитического газа, было вполне обоснованно.
Джек Hиколсон: Потомy что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, пpичина.
Рональд Рейган: Я забыл.
Гиппократ: Из-за избыточного содеpжания желчи в поджелyдочной железе.
Мартин Лютер Кинг: Я пpедставляю себе миp, в котоpом все кypицы бyдyт свободно пеpеходить чеpез yлицы и никто не бyдет спpашивать, зачем они это сделали.
Моисей: И Бог сошел с небес и сказал кypицам — вы должны пеpейти доpогy. И кypицы пеpешли доpогy и отметили это событие большим пpаздником.
Фокс Малдер: Вы видели их пеpеходящими yлицy своими собственными глазами. Сколько еще кypиц должно пеpейти yлицy, чтобы вы повеpили в это?
Ричард М. Hиксон: Кypицы не пеpеходили доpогy. Я повтоpяю, кypицы HЕ пеpеходили доpогy.
Макиавелли: Смысл в том, что кypицы пеpешли доpогy! Кого волнyет зачем? Окончание пеpехода опpавдывает любой мотив , котоpый y них был.
Фрейд: То, что вы все озабочены на пеpеходе кypиц чеpез доpогy, выявляет ваши скpытые сексyальные комплексы.
Билл Гейтс: Я только что осyществил pелиз нового Кypячьего Офиса 2000, котоpый не только пеpеходит доpогy, но и откладывает яйца, yпоpядочивает pазмещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета.
Оливер Стоун: Вопpос не в том — почемy кypицы пеpешли доpогy? Скоpее надо спpосить — кто пеpеходил доpогy, пока мы наблюдали за тем, как ее пеpеходят кypицы?
Дарвин: Кypицы в течение долгого пеpиода вpемени пpошли чеpез естественный отбоp таким обpазом, что они генетически пpедpасположены пеpеходить yлицы.
Эйнштейн: Кypицы пеpеходили доpогy или доpога двигалась под кypицами — зависит от вашей точки воспpиятия.
Будда: Пpедставьте себя кypицей и задайте себе этот вопpос.
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Консультант Артур Андерсона: Отсyтствие pегyлиpования на кypиной стоpоне yлицы подвеpгло yгpозе текyщyю pыночнyю позицию. Кypицы столкнyлись с необходимостью изменений и пpеобpазований для создания и pазвития yсловий, тpебyемых в совpеменных обстоятельствах. Андеpсон Консалтинг, в паpтнеpских отношениях с клиентом, помог кypицам пеpеосмыслить их физически-pаспpеделительнyю стpатегию и осyществление текyщих пpоцессов. Использyя Птицеводческyю Интегpационнyю Модель (ПИМ), Андеpсон помог кypицам использовать их yмение, методики, знания, капитал и опыт для выpавнивания кypиных пpоцессов и технологий в поддеpжкy их всеобщей стpатегии в пpеделах Стpyктypы Пpогpаммного Менеджмента. Андеpсон Консалтинг собpал pазличные методы анализа пеpесечения yлиц и лyчшие пpедставители кypиц вместе с консyльтантами Андеpсона, обладающими большим опытом в тpанспоpтной индyстpии, опpеделили двyхдневный маpшpyт движения с целью yвеличения капитала кypиных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать дpyг с дpyгом, чтобы yспешно выстpоить и внедpить шиpокyю пpедпpинимательскyю стpyктypy чеpез континиyyм кypице-доpого-пеpеходящих пpоцессов. Маpшpyт движения был стpатегически основан, индyстpиально сфокyсиpован и создан как последовательное, ясное и цельное pыночное сообщение в соответствии с миссией кypиц и их видением ситyации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегpиpованного pешения. Андеpсон Консалтинг помог кypицам измениться, чтобы стать более yспешными.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата tonert

Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
:-D:-D:-D
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
— В связи с борьбой за клиента компания «Мегафон» установила 15 тысяч вышек, выпустила собак и охрану. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!
______________________________________________________ ____________________

- Мама, меня Сережа в контакте в друзья не хочет добавлять.

- Это что. Нас твоя бабушка в завещание не хочет добавлять.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
- Послала мачеха падчерицу за подснежниками... А эта дура весь сарай трупами завалила!
****
Одессит поехал в Париж. Звонит жене и спрашивает:
- Фрося, шо — Беню обокрали?
- Нет.
- А шо ж его Джоконда, которая у него на кухне висела, в Лувре делает?
****
На приеме у стоматолога сидит женщина.
Ее обильник уже разрывается, она не может ответить, во рту стоматолог пломбу ей ставит. Звонит 5 минут, 10 (ее муж).
Доктор не выдержал, взял трубку и говорит:
- Сейчас я кончу, она сплюнет и перезвонит.
****
Для женщины секс — как чайная церемония, все медленно, торжественно, романтично.
Для мужчины это тоже своего рода церемония — налить, хлебнуть и отвалить.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

На приеме у стоматолога

:-))) :-)))

цитата ФАНТОМ

Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!

:-))) :-))) :-)))

цитата terranid

А шо ж его Джоконда, которая у него на кухне висела, в Лувре делает?

:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

вышел старик на берег моря, забросил свой невод в море и стоит как мудак без невода ..
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

- А шо ж его Джоконда, которая у него на кухне висела, в Лувре делает?

:-))):-))):-)))

цитата terranid

- Сейчас я кончу, она сплюнет и перезвонит

:-))):-))):-)))

Спасибо, порадовали!
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Как водится, один принц нашел в товарах у иноземного купца портрет девушки изумительной красоты. И начал её искать — потому что заочно влюбился без памяти.
Год искал, два искал, расспрашивал друзей, знакомых, друзей знакомых и их родственников, обращался к поисковым службам и частным лицам — и наконец нашел.
Пришел в указанное место, постучал в ворота замка, и оттуда вышел толстый плешивый мужик в кожаном переднике.
-Не здесь ли живет Прекрасная Принцесса?
-Ну, допустим, здесь. А что?
-Можно ее позвать?
-А зачем звать? Вот он я.
-Ты?!
-Ну да. Я и есть Принцесса.
-Издеваешься, что ли? Вот, у меня же её портрет!
-Нуу... мало ли, какой я юзерпик использую!
****
Рождился у короля с королевой долгожданный ребенок, они рады по уши, и т.д. и т.п. Стражник с башни кричит: "Летят!!!" Все приходят в страшное волнение, начинают бегать, суетиться, закрывать двери и окна, король петушиным голосом вопит "не пущааать!"
-Да как же их не пущать,-отвечает стражник,-когда они...
В замочную скважину, в дымоход, в щели штор влетают роем добрые...
-...феи.-Убитым голосом заканчивает стражник.
Король бегает с мухобойкой, пугает фей, кричит "кыш, кыш!"; феи не обращают на него ни малейшего внимания. Они как трудолюбивые пчелки твердо намерены выполнить свою работу. Опускаются к колыбели и начинают:
-Ты станешь самой красивой из принцесс!
-Ты станешь самой умной из принцесс!
-Ты станешь самой доброй из принцесс!
И так далее.
Пожужжали, покружились и вылетели в вентиляционный люк.
Король осторожно подходит к колыбельке, приподнимает край одеяльца.
-Ну?!-нервно спрашивает королева,-Что там?!
-Да как обычно!-мрачно отвечает король, отбрасывает одеяло в сторону и зовет слуг.
-Эй, кто там? Переоденьте ребенка из голубого в розовое.
-Что, опять?!-королева начинает истерически хихикать.
-Опять. Кретинки... Инсектоиды! Мальчика от девочки отличить не могут!
-Эта уже пятая!-сквозь смех стонет королева.-Что, опять начинать по новой?
-Ничего, мы пока молодые. А сказка только начинается. Успеем.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
terranid
:-))):-))):-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Париж, вечер, ресторан. За столом сидит женщина.
К ней подсаживается мужчина:
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится!
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе!
- Мадам замужем?
- Мадам замужем!
- А мадам может позвонить позвонить мужу и сказать, что ее изнасиловал неизвестный мужчина?
- Мадам может позвонить мужу и сказать, что ее изнасиловал неизвестный мужчина 16 раз!
- 16 раз?
- А что, мсье торопится?
****
Рассказчику анекдотов нужна хорошая память и твердая вера в отсутствие памяти у других.
****
Новая версия Windows Vista Office Edition — при загрузке пасьянс раскладывается автоматически.
****
Сидит Маша на скамейке, плачет горючими слезами.
Подходит к ней свекровь:
Ну, и чего ты опять ревёшь в пять ручьёв?
Маша рыдает.
Маш, ну ты же выглядишь как дура, сама подумай. Причём без повода: я над тобой вроде не издевалась особо...
Машаа рыдает.
Маша, ну хватит уже, а? Небось, опять из-за фигни какой-нибудь. Тушь в глаз попала? Или ноготь сломался? Или колготка поехала?
Маша рыдает. Свекровь, наконец, сжалилась.
Села рядом, положила ей руку на плечо.
Ну ладно, ладно тебе. Что случилось?
Ск-скамейка окра-а-а-ашена-а-а-а
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

- А что, мсье торопится?
:-))):-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

- А что, мсье торопится?
:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Мы победим, потому-что верим в себя и не верим правде
–––
"Сдавайся!"


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

и твердая вера в отсутствие памяти у других.

Очень точно! :-D


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

— В связи с борьбой за клиента компания «Мегафон» установила 15 тысяч вышек, выпустила собак и охрану. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!

:-))):-))):-)))

цитата terranid

На приеме у стоматолога сидит женщина

:-))):-)))
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

- А что, мсье торопится?

смешнонимагу....:-))) :-))) :-)))

цитата terranid

Новая версия Windows Vista Office Edition — при загрузке пасьянс раскладывается автоматически.

:-D
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Из новостей: «В обстановке полнейшей секретности президент США Джордж Буш прибыл накануне в Ирак. Как отмечается, о полете в Ирак в Белом доме знали не более пяти ближайших помощников Буша, и даже его супруге сообщили о предстоящем полете только за час до вылета самолета. Самому Джорджу Бушу вообще решили ничего не говорить».

а вот почти первоисточник
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата terranid

мы пока молодые. А сказка только начинается. Успеем.
:-))):-))):-)))Вот! Это классно!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!
Страницы: 123...8081828384...222722282229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх