Грань сериал 2008 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Грань (сериал, 2008 - 2013)»

Грань (сериал, 2008 - 2013)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2012 г. 04:44  

цитата dimale

насколько я слышал ту серию снимали чуть ли не в 1м сезоне, ну а потом как промежуточную вставили во 2й, такая вот халтура)


Да, так оно и было. Причем создатели уже сами не рады были, что так сделали, когда их фанаты завалили письмами.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2012 г. 05:56  
G.RIB перепутал... блин
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2012 г. 14:34  
спасибо, ребята, вы избавили меня от терзаний;-)
Лoki )))))))))))) со всеми бывает:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2012 г. 14:51  
Этот сериал для меня первые два сезона был любимейшем. Но начал смотреть 3-й сезон — и дальше 5-ой серии не продвинулся... Печально, что все так испоганили...:-(((
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 10:03  
Джефф Пинкер, исполнительный продюсер фантастического сериала «Грань» («Fringe») сообщил — велика вероятность того, что шоу продолжится лишь в виде издаваемого им комикса.
Дело в том, что канал Fox сейчас решает судьбу сериала – стоит ли снимать следующий сезон. И если шоу завершит свою жизнь на ТВ, герои переедут в рисованный мир. Ранее подобное случалось уже с сериалами «Баффи» и «Ангел».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 13:25  
Burn_1982, вообще-то пятый сезон уже стоит в сетке.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 13:28  

цитата kraamis

Burn_1982, вообще-то пятый сезон уже стоит в сетке.

Вообще-то, глава Fox Кевин Райли еще зимой прилюдно заявил, что показ Fringe приносит телеканалу одни убытки. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2012 г. 10:26  
УРА!!!

цитата

Fringe was picked up!!!! Thanks Fringedom!


http://twitter.com/#!/jwfringe/statuses/5...

upd. Мое предыдущее сообщение было про другой сериал, который тоже закрывался, но его продлили.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2012 г. 19:19  
11 мая появится финальный эпизод четвертого сезона фантастического сериала «Грань». Причем, эпизод имеет две концовки. Первая из них, естественно, рассчитана на продление шоу еще на сезон. А вот вторая должна обеспечить более-менее логичное завершение истории.
Дело в том, что рейтинги сериала заметно упали. Однако руководство канала Fох еще не приняло окончательно решения о дальнейшей судьбе «Грани». Либо закроют, либо – нет. Потому создатели и перестраховались.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 14:43  
да и ждать-то особо нечего, разве что Оливия2 с Линкольном1 снюхаются. а так с полковником прояснилось

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

думала что он оборотень
. Джонса замочат за доли сек до того как он уничтожит 2 мира вот и все)))))))))) лучше б закончили


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2012 г. 14:50  
Последние серии явно сливают. Хочу уже конец сериала, хотя месяц-два назад так бы и не думал вовсе.


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 16:41  
Будет 5-ый сезон из 13 эпизодов, последний. FOX, кажется, работает за идею — цените, фаны!;-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 18:20  
RoofDancer если так то респект... не охото еще один брошенный без концовки сериал8-)
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 21:52  
RoofDancer хор новость


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 16:55  
Неожиданно понравился четвертый сезон. 8:-0 В кои то веки — нормальная сюжетная арка с вменяемыми твистами, минимум филлеров и адекватно реализованная идея совместного взаимодействия двух параллельных вселенных. В отличие от "Лоста", где каждый следующий сезон оказывался на голову ниже предыдущего, "Грань" всегда оставалась сериалом, в котором мимолетные взлеты тотчас сменялись стремительными падениями — и наоборот. Поэтому я не стану загадывать, каким качеством выделки нас порадует заключительный сезон, но его свежий трейлер производит весьма недурное впечатление:
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2012 г. 17:14  
Похоже, что в пятом сезоне решили продолжить сюжет 19-й серии. Что ж, посмотрим, какой сезон у них получится. По мне, так 19 серия была замечательная, хоть и выделялась из общего сюжета сезона.
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 13:10  
В эту пятницу (у нас в субботу) два заключительных эпизода сериала — "Liberty" и "An Enemy Of Fate".


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 13:14  
Ну, и, как вам 5-ый, последний, сезон?


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2013 г. 13:29  
Смотрел первый сезон, вот под вопросом следующие. Стоит ли смотреть?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2013 г. 05:47  
Если понравился первый, то думаю стоит посмотреть все. Довольно оригинальные идеи в каждом сезоне. Все неоднозначно.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Грань (сериал, 2008 - 2013)»

 
  Новое сообщение по теме «Грань (сериал, 2008 - 2013)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх