Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 2013 г. 21:05  

цитата Aryan

вы новичок, недавно зарегистрировавшийся на форуме. Система отражает только это. Интреллект собеседника здесь совершенно не при чем.

Тогда зачем рейтинг, если система не отображает умный я или дурак, честный или порядочный?
Зачем эти минусы и плюсы?
Вот пример.
Я действительно новичок и даже не знал до сего дня, что есть система плюсов и минусов.
Более того, она (система) у меня была отключена и я не видел отзывы на свои посты.
Так вот.

Оказывается минусы могут ставить и за совершенно нейтральные посты

цитата

цитата kluus

цитата servagoНемного кабинетного бардака http://s55.radikal.ru/i150/1307/c5/c47bc3...
Очень интересное и познавательное фото.

Два пересверленых книжных шкафа "Billy"  глубиной 40см, с двумя антресолями по 30см глубиной.
Мы эти книжные шкафы обсуждали здесь

Недурно.
Вопрос,  убирали у дверок шкафа среднее крепление?


За этот пост мне поставили 5 минусов.
Это как раз те, о которых я писал выше.
,


миротворец

Ссылка на сообщение 29 августа 2013 г. 21:07  
kluus вы путаете посты на форуме (система оценки которых у меня тоже отключена) и отзывы на прозведения, которые тоже могут получать минусы и плюсы. Все говорят именно про отзывы. У вас нет ни одного
–––
весна, время школьников и других людей


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 2013 г. 21:12  

цитата k2007

Все говорят именно про отзывы. У вас нет ни одного

понял.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2013 г. 21:13  

цитата kluus

Тогда зачем рейтинг, если система не отображает умный я или дурак, честный или порядочный?
Зачем эти минусы и плюсы?


вам уже несколько раз сказали, что в данной теме (см. название темы) обсуждаются плюсы-минусы за отзывы на прочитанное. Напишите хоть несколько отзывов и тогда уже можно будет что-то говорить. Пока что вы с упорством, достойным лучшего применения, задаете провокационные — по форме — вопросы в теме, которая совсем не об этом.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 29 августа 2013 г. 21:16  

цитата Aryan

вам уже несколько раз сказали,

Ну..
Не всм ведомо отличие Гомера от Горация.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 00:16  
kluus

Боже, какой бред вы пишите.


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 01:25  
kluus Проставьте оценки прочитанным произведениям и будут Вам рейтинг. А нам, всем остальным, улучшенная корреляция в Рекомендациях по закону больших чисел. Никакой мистики, только статистика:-)
Напишите также отзывов, приняв во внимание вот это. Вам — рейтинг, а нам полезная информация, стоит ли тратить время и деньги на то, что Вы уже прочитали.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 01:42  

цитата kluus

За этот пост мне поставили 5 минусов.
Это как раз те, о которых я писал выше.


вам совершенно заслуженно поставили несколько минусов за этот пост и за предыдущий тоже. Пожалуйста, прочитайте правила ФЛ. Грубость сильно не приветствуется, стиль общения "вы тут все олухи, сейчас я вам расскажу, как все на самом деле" — тоже. Это вам просто минусы поставили — в некоторых темах модератор за подобный тон мог бы и пред выдать.

А за ваш ухоженный книжный шкаф вам поставили плюсы — тоже понятно, почему :-)))

Но в этой теме это оффтоп, так что заканчиваю. Правила просто почитайте, и многое разъяснится.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 14:12  

цитата Aryan

вам совершенно заслуженно поставили несколько минусов за этот пост и за предыдущий тоже.

Я поражен.
Нет, честное слово, поражен.
Вы, считая по видимому себя честным, добрым и порядочным человеком,
провозглашаете простую детскую месть.
Мол Вы где то, когда-то, кому-то, что-то сказали.
А раз так, — ату его ребята, ставьте минусы везде где только можно.
Так это наверное Вы и есть тайный мститель.
А как иначе?
Порядочному человеку в голову не придёт считать ситуацию "совершенно заслужной", когда за
фразу

цитата

Очень интересное и познавательное фото.

Два пересверленых книжных шкафа "Billy"
глубиной 40см, с двумя антресолями по 30см глубиной.
Мы эти книжные шкафы обсуждали здесь

Недурно.
Вопрос, убирали у дверок шкафа среднее крепление?


ставят 9 минусов.

Так что всё как я и говорил.
Система рейтинга, не отображет ни ум, ни честь, ни совесть человека
и уж тем более его профессиональные качества.
И это уже не теорема, это аксиома.
А систему минус-плюс, я отключил, чтобы не видеть маразм форумчан.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 14:27  

цитата kluus

не видеть маразм форумчан.

Вот за такие выражения точно по головке не погладят.
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 14:37  

цитата grief

Вот за такие выражения точно по головке не погладят.

А в этой теме минусов не ставят, так что можно

цитата kluus

чтобы не видеть маразм форумчан.

Есть старая поговорка, что если третий подряд муж бьет морду, то, может, дело не в муже, а в морде. Так и здесь, если пост набрал столько минусов, то, наверное, стоило бы не швыряться известной субстанцией в окружающих, а на себя оглянуться.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 14:39  

цитата antel

А в этой теме минусов не ставят, так что можно

В этой — нет, а во многих других могут и пальчиком погрозить:-[:-)
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 14:50  

цитата kluus

Так это наверное Вы и есть тайный мститель.
А как иначе?


можно попросить вас воспользоваться хотя бы элементарной логикой? :-))) Один лаборант может поставить один минус. Так что при всем желании никто единолично не может поставить вам 9 штук.

Фантлаб никого сверхвозможностями не наделяет. :-D Однако легко предсказать, что, если вы будете продолжать общаться здесь в подобном тоне, количество минусов будет неуклонно возрастать.

Еще раз: правила почитайте.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2013 г. 14:57  

цитата kluus

когда за
фразу


кстати, вам не за эту фразу поставили минусы, а за хамство в отношении другого лаборанта (и хамство по отношению к женщине тоже).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2013 г. 22:15  
Хмм, вроде первый пост этой темы про +- за отзывы, а последние несколько страниц не о том.. Но спрошу здесь.
Отзывы пишу редко, плюсы ставлю иногда, минусую.. ну очень нечасто. Вот грешным делом решил минусануть неприятный отзыв, ан нет, просят 300 баллов. Это нормально? Вроде 100 надо было иметь..


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2013 г. 22:17  

цитата Ksand

просят 300 баллов. Это нормально? Вроде 100 надо было иметь..


Уже давно нужно 300.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 октября 2013 г. 22:17  

цитата Ksand

Отзывы пишу редко, плюсы ставлю иногда, минусую.. ну очень нечасто. Вот грешным делом решил минусануть неприятный отзыв, ан нет, просят 300 баллов. Это нормально? Вроде 100 надо было иметь..

Требования к минусованию изменились. Раньше действительно хватало и сотни баллов, сейчас требуется 300
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 29 октября 2013 г. 23:14  
Ну ОК, раз тут надо за количество, а не за качество.. как-нибудь неспешно набросаю еще пяток отзывов, и через год опять заслужу своё право на лево ;)


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 19:58  
Прошу прощения, где я могу прочитать о правилах, по которым запрещается ставить плюсы за те или иные отзывы? В FAQ не нашел. Как я понимаю, для того, чтобы плюсовать самому, нужно самому активно писать отзывы? Или же это защита от накруток? Вот, к примеру, зашел сейчас на страницу одного хорошего произведения и обнаружил, что плюсование/минусование у меня оказалось доступным только в отношении тех человек, которых меньше всего оценили другие пользователи. Ну так и я этим двоим плюсы ставить не буду, ибо не за что.
UPD. Ну вот, зашел ради интереса на другую страницу, и убедился, что был прав, так что вопрос снимается. И все равно подобные вещи должны быть прописаны где-то в регламенте.
–––
Я читаю: Габриэль Витткоп, "Хемлок, или Яды"


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:13  
Rheo-TU
плюсовать может кто угодно
минусовать только тот кто имеет 300 баллов за отзывы
вы не можете минусовать, потому что у вас всего 15 баллов
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."
Страницы: 123...1213141516...919293    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх