Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.I.C.

фейк

А вы что, хотели, чтобы в анекдотах все было "true" :-D
Да и по-английски "ПОЛ: Паркетный" так не схохмишь, пол — sex, так что катит другой прикол — sex: three times a week

Исторический анекдот.
Личности, участвующие в анекдоте, подлинные, да и факт, говорят, имел место быть... Россия, конец XVIII века. Будущий Император Александр I Благословенный, а пока еще даже не наследник престола, ибо времена были его великой бабушки Екатерины II, так вот, маленький Александр путешествует по Санкт-Петербургу в карете со своим наставником, историком и литератором, а заодно создателем первой русской грамматики Н.М.Карамзиным, а заодно со своей многочисленной свитой. И вдруг на заборе вокруг возводимого памятника Петру Великому юный Александр видит — то же самое, что мы можем видеть и сейчас,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

а именно слово Х..
- Что сие значит? — спрашивает цесаревич у Карамзина. Свита в ужасе замолкает, ибо никто не осмеливается дать объяснение, и все взоры устремляются на Карамзина.
- Слово сие, — отвечает светило науки, — есть глагол. Равно как от глагола "совать" есть повелительное наклонение "суй", тако же от глагола "ховать" происходит сие слово "х..". Весть об этом дошла до Императрицы, и Екатерина, вдоволь насмеявшись, повелела преподнести Карамзину подарок, карманные часы с дарственной надписью: "Х.. сей Брегетъ въ карманъ!"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Вы все еще думаете, что живете в неправильном государстве?..

1. В Сингапуре живет 3 миллиона человек. В основном, китайцы, славящиеся своей послушностью. Ли Куан Ю правитель Сингапура с 1959 по 1990 год обладал там практически неограниченной властью, что позволило ему создать государство-компьютер : тоталитарное государство в стиле Оруэлла. Немало поспособствовало этому и островное положение Сингапура.

2. Сингапур состоит из трех зон: туристической, экономической и спальной.
Каждая зона отделена от другой границей — безупречным газоном шириной в пять километров.

3. Нарушения общественного порядка строго караются.
Штраф за плевок на землю 500 долларов.
Штраф за курение в общественных местах 500 долларов.
Выбрасывание мусора, типа обрывка бумаги штраф 500 долларов.
Штраф за оставление воды в блюдцах под горшками во время полива цветов 500 долларов (вода привлекает комаров).

4. Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение дается на срок в 10 лет). Это разрешение обойдется в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов.

5. Если собака лает по ночам, ей обрезают голосовые связки.

6. Мужчины должны всегда носить брюки, в любую жару. Женщины также должны всегда носить чулки, даже если на улице плюс тридцать пять.

7. Каждый автомобиль снабжается встроенной сиреной, которая оглушает водителя, если тот превышает скорость в 80 км/час.

8. После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? Штраф 500 долларов.

9. Каждый сингапурский водитель обязан разместить специальный датчик под днищем автомобиля, чтобы полиция всегда была в курсе всех его передвижений. Полиция отслеживает дорожное движение на специальных мониторах. Пешеходы же, входя в дом, обязаны сообщать свою фамилию охраннику, постоянно дежурящему у дверей. Кроме этого, весь город наводнен видеокамерами.

10. Сингапур государство демократическое. Но, чтобы граждане не голосовали как попало, на избирательных бюллетенях указываются паспортные данные голосующих.

11. Воровство, насилие, наркотики, взятки наказываются смертной казнью в виде повешения. За более легкие преступления предусмотрены наказания кнутом. Законы распространяются и на туристов в Сингапуре регулярно казнят бедолаг, которые имеют неосторожность везти с собой немного наркотиков для личного пользования.

12. Пресса подцензурна. Писать про секс и про политику запрещено.

13. Чтобы сингапурцы становились умнее, Ли Куан Ю принял меры к поощрению правильного выбора партнерш. Мужчины, которые женятся на женщинах с высшим образованием получают вознаграждение. Женщины без высшего, которые заводят себе второго ребенка, платят штраф.
Малограмотным настоятельно рекомендуется стерилизоваться, в обмен на значительную сумму денег.

14. Оптимальным считается два ребенка на семью. Поэтому, по вечерам полицейские звонят в семьи, где уже есть двое детей, и напоминают о необходимости принять противозачаточную таблетку и использовать презерватив.
****************************************************** **
Вот так..... Представьте, что всем, у кого вечер и нет высшего образования, да впридачу уже есть 2 детей — ПОЗВОНИЛИ!!!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Личности, участвующие в анекдоте, подлинные, да и факт, говорят, имел место быть... Россия, конец XVIII века.

Это кто-то переделал анекдот про будущего императора Александра II и его наставника поэта Жуковского. И брегет наставнику якобы вручил в подарок Николай I. И вообще версий этого анекдота тьма тьмущая...
Но приведенная здесь самая лжеисторическая...
Не был Карамзин создателем первой русской грамматики. Наставником Александра I был швейцарец Лагарп. Во времена правления Екатерины Карамзин был еще молод и историком пока что не стал. И вроде как есть подозрение, что часы указанной марки стали популярны в России только после 1801 года...
За вычетом сего анекдот весьма хорош...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

А чистый белый, видимо, восхитителен?
Твердый — да-а

цитата mist

и непорочен!
и порочен :-)))


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus А я это читал про будущего Александра III и Жуковского, объяснявшего по приказу А III.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
А вот история из жизни. Про бизнесмена Полонского, чудившего в Камбодже.

цитата

У меня очень много вопросов про бизнесмена Полонского, которого взяли на этой неделе в Камбодже. Это, конечно, феерическая история, потому что я вам для начала напомню, что Полонский уже был арестован в Камбодже. Он был арестован после замечательного празднования Нового года, на котором, насколько я знаю, тогда господа Полонский и окружение объявили конкурс на лучший результат варки грибов. И накушавшись результатов этого конкурса, они поплыли со своего острова, который принадлежит Полонскому, на другой остров, который тоже принадлежит Полонскому, но где-то там еще дальше находится.

А поскольку у них своего собственного катера не было, они арендовали катер, который есть в местном порту. А поскольку в местном порту знали, что это очень богатый человек, господин Полонский, то чуть ли не начальник порта дал им катер, капитаном которого являлся его сын. Ну, видимо, чтобы подзаработать.

И когда капитан услышал, куда надо плыть (а ему не сказали), он сказал «Никакой проблемы. Но дело в том, что у нас нету достаточно топлива, чтобы доплыть до того дальнего острова (там плыть надо несколько часов), поэтому нам надо сначала вернуться в порт и заправиться». После чего вот эти вот ребята, пребывавшие там то ли в астрале, то ли в грибах, то ли еще где, и прежде всего господин Полонский, они очень на это обиделись. Капитана заперли в гальюне, не отобрав у него мобильник, и поплыли к этому дальнему острову. Капитан в ужасе позвонил, что его похитили русские, которые находятся в не очень адекватном состоянии. За судном пошел патрульный катер. Я не знаю, пошел ли бы патрульный катер за любым судном, но, все-таки, это был сын начальника порта, вот такая важная личность.

Когда катер Полонский и компания, и грибы увидели, они сначала пытались от него отстреливаться из ракетницы. Когда катер на огонь из ракетницы ответил ответным огнем из пулемета, ну, хотя бы и по воде, Полонский сказал «Расходимся!» и в одних трусах прыгнул в воду. Из воды его сеткой выловили. После чего были все его приключения в Камбоджийской тюрьме, включая там попытку поджечь тюрьму и массу разных других историй.

Когда его отпустили под подписку о невыезде, он взял паспорт собственного сына и по этому паспорту выехал из страны, из славной Камбоджи.

Что там было дальше с сыном, я, в общем, себе представляю, потому что... А, нет, сыну потом обратно привезли паспорт. Но когда сын попытался покинуть по тому же самому паспорту Камбоджу, ему сказали «Простите, но вы уже выезжали». И вы можете себе представить, что было дальше.

Да, так вот, значит, в результате после всех этих историй бизнесмен Полонский вернулся в Камбоджу. Почему можно было вернуться в Камбоджу после всех этих историй, это уму непостижимо. Дело в том, что после этого Полонский переехал в Израиль. Уж не знаю, сколько там в радиусе пребывания Полонского стоила вся марихуана, а также все местные грибы, но Полонского из Израиля, в конце концов, фактически выпроводили. Напомню, что у господина Полонского как у российского гражданина безвизовый въезд в Израиль, но если ты пребываешь там сверх какого-то долгого времени, то надо подавать на визу. И, вот, Полонскому не только отказали в израильском гражданстве, но и сказали, что визу не дадут.

После чего, насколько я знаю, там произошел какой-то очень резкий обмен, видимо, при участии грибов мнений относительно государства Израиль и относительно того, почему всех евреев не сожгли в Освенцимской печке. И по итогам этого обмена израильтяне не только чуть ли не со спецназом притащили Полонского на борт самолета, отправлявшегося в Таиланд, но и любезно предупредили тайское правительство, что к вам летит господин Полонский и он находится в федеральном розыске в России (или уже в Интерполе).

Короче говоря, по итогам всех этих замечательных историй господин Полонский причалил в Камбодже и там его повязали по российскому запросу.

Ну что я тут могу сказать? Грибов надо кушать меньше.


http://echo.msk.ru/programs/code/1198767-...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Муж, работающий за границей,шлет письмо жене:
«Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж Сергей»

Жена отвечает:
«Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов:
1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя...
2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев...
3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы...
4. Бакалейщик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще...
5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя...
Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена Ксюша»
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

А я это читал про будущего Александра III и Жуковского, объяснявшего по приказу А III.

А еще есть версия про Державина. И версия про то, что это сам Александр Павлович разъяснял своей супруге суть таинственного для ее немецкого разума слова...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:
- Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т. д. и т. д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?
- Правильно, товарищ Ландау.
- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 03:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Ну что я тут могу сказать? Грибов надо кушать меньше.

А у на их детям продают.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Исторический анекдот.

Вспомнился мне, наверное, такой же достоверности исторический анекдот.
(хотя он уже вроде был)

В присутствии и при участии им. Николая I проходило одно из совещаний о будущем строительстве первой железной дороги. С привлечением технических специалистов. Совещание практически уже закончилось, когда кто-то задал императору вопрос:
- Дорогу будем строить как в Европе? Или шире?
Николай, уже мысленно перешедший к другим проблемам, бросил в ответ:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- На хуй шире

А среди привлеченных технических специалистах было не мало иностранцев. И не все понимали причуды русского языка. С тех пор российские железные дороги

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

на хуй шире
европейских.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

земля когданибудь исчезнет
и весь иссохнет океан
не вечно солнцу греть планеты
так что держись поле чудес

чтил свято заповедь геннадий
не возжелай жены чужой
и потому с женой антона
спал неохотно без души

с руки олеся кормит колю
а он собака у нее
из обручалки выгрыз камень
и тихо спрятал за щекой

аркадий в заедавший шредер
бумагу протолкнул рукой
до этого пять пальцев было
а стало восемьдесят два

какой танкист ты ради бога
бездельник ты почти алкаш
вот так обычно вдохновляют
на подвиги нас мужиков

гаишник вовремя увидел
как бабушка не там идет
ведь мимо пролетал по встречке
семен михалыч фэесбе

олег покусанный улиткой
четвертый день в траве сидит
накрылся ящиком фанерным
сезона спариванья ждет

какая гадость эта рыба
какая гадость вы сама
о вашей матери я тоже
не очень лестно отзовусь

сыграем в ролевые игры
ты будешь например таксист
ах у меня совсем нет денег
да ладно тетка так иди

разделись активистки фемен
за интересы секс меньшинств
оксана отдалась соседу
и поддержала большинство

не разрешали копперфильды
зверушку сыну завести
и он тайком два года в ранце
гиппопотамов разводил


–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
приподнимает юбку ветер
прекрасной мерилин монро
вдруг ей на голову надели
ведро
© горобец

на улице детей увидишь
кавайных кошек и собак
и хочется их както лайкнуть
но как
© Олег Олег

был тихий вечер раздавалось
мычанье сытое коров
ничто войну не предвещало
миров
© соловей

бутылочку мартини асти
вы будете мартини стас
я буду балтику девятку
и вас
© Вороныч

во избежание увечий
пристёгивайтесь при езде
а то потом мозги в салоне
везде
© колик

не разрешают брить медведя
носить на голове ведро
с гиппопотамом не пускают
в метро
© горобец

семён берёт бутылку виски
и бьёт по темени илью
мать говорит илья печально
твою
© димегга

коли ми з батьком йшли по дрова
із лісу вибігла свиня
така кавайна та здорова
що ня
© горобец

бертрам выходит из трамвая
идёт по скверу метра три
компостер всё ещё частично
внутри
© Олег Олег

давай сдавай назад тихонько
так так еще немного стоп
стоп говорю да стооооп же чтож ты
да йоп
© Вороныч
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Основные положения устава клуба анонимных добряков:
1. Будь добр.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
3. Делай добро.
3.1. В случае сопротивления, оставайся добрым, продолжай.
3.2. В случае вмешательства полиции, оставайся добрым, убегай.
4. Неси добро.
4.1. Выноси добро.
4.2. Проноси добро.
4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай.
4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Полиции это импонирует.
5. Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
7. Помогай другим людям стать добрее.
7.1. Не ори.
7.2. Спрячь нож.
7.3. При необходимости звони в скорую.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Как достать мужа

- Муж приходит домой поздно -- Любовницу завел, котяра?
- Муж приходит домой рано -- А работать за тебя, бездельника, кто будет?
- Муж очень много работает -- Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
- Муж мало работает -- Семью накормить не можешь, урод!
- Муж мало получает -- С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
- Муж много получает -- При таких деньгах представляю, какая заначка!
- Муж много получает, но мало работает -- Я за бандита замуж не собиралась!
- Муж мало получает, но много работает -- Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
- Муж мало работает и мало получает -- до чего жену довёл -- на улицу не в чем выйти!
- Муж много работает и много получает -- при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
- Муж не помогает по дому -- я тебе в домработницы не нанималась!
- Муж помогает по дому -- Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
- Муж не дарит цветы -- Как у свекрови день рождения -- так ей мимозы!
- Муж дарит цветы -- Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
- Муж не говорит ласковые слова -- правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
- Муж говорит ласковые слова -- Это какая же блЪдь тебя таким словам научила?
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Хоббит, или туда и обратно"
Краткое изложение для детей

Как ныне сбирается Торин и Ко
В поход на великого Смога.
Их гору загадил зловонный дракон
(И злата похитил немного).
Волшебника Гэндальфа взяв за хомут,
Все гномы к далекому Дейлу идут.

Препятствия ждут их на этом пути,
Страшны и опасны дороги.
А значит, им хоббита надо найти
(У них волосатые ноги).
Где Торин застрянет башкою вперед,
Там хоббит пролезет (и что-то сопрёт).

"Скажи мне, кудесник, любимец богов,
Да будут светлы твои лета,
Зачем ты лишил меня, сцуко, платков?
Ты, Гэндальф, ответишь за это!"
Но Гэндальф лишь трубочкой пыхал своей
И дым выпускал из ушей и бровей*.

Брели они днями, брели по ночам,
От голода в скалах дичали.
"Орлы!" -- на берёзе волшебник кричал.
"Бараны! -- орлы отвечали. -
- Три фарлонга леса сожгли без труда!
От гоблинов с варгами меньше вреда".

Добрался отряд до заветной Горы,
Уселся у Южной террасы.
Но если б не Бильбо, до этой поры
Сидеть им, глодая лембасы.
Где гномы тупят, исходя на субстрат,
Там хоббит поможет (хоть будет не рад).

И вот уничтожен чудовищный враг,
Пируйте и радуйтесь, братцы!
Но Торин поднялся и вымолвил так:
"Сначала здесь нужно убраться!
Где гном пировал и доспехи ковал,
Бесстыжий чешуйчатый все заплевал".

Тем временем скачет к горе Трандуил -
Эльфийский король лицемерный,
Закован по уши в волшебный мифрил.
С ним эльфы и лось его верный.
(Царю, чтоб не выглядеть так же, как все,
Приходится часто скакать на лосе).

-- Отдай-ка нам, Торин, четвертую часть
И можешь идти восвояси.
Иначе мы с лосем изволим напасть.
Расклад, я надеюсь, вам ясен?
"Нас только что, братцы, смешали с говном!" -
И вскинул свой меч разъярившийся гном.

Сошлись они в битве, и тишь под Горой
Нарушили крики и стоны.
А в центре метался наш главный герой,
Тряся голубым Аркенстоном.
И гоблины ждать не смогли в стороне:
Их варги как раз подоспели к войне.

Настигла героев бы смерть у Горы,
Но все повторилось сначала:
Волшебник кричал восхищенно: "Орлы!"
"Бараны! -- Орлы отвечали. -
Азог этих гномов упрямых возьми!
Кой черт вы полезли сражаться с людьми?"

*          *           *
Прощается с Торином каждый отряд,
Их битва навек примирила.
А Бильбо и Гэндальф на горке сидят
И делят доспех из мифрила.
Бойцы вспоминают, как всё началось...
И в красный закат
Удаляется
Лось.
______________
* -- Один лишь волнует вопрос малышей: что Гэндальф курил до колец из ушей?


eilin_o_connor
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

Царю, чтоб не выглядеть так же, как все,
Приходится часто скакать на лосе
:cool!::cool!::cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
меня тошнит от грамотеев
их лицемерия и лжи
да что ж опять кладёшь ты кафель
ложи
–––
«Закончить книгу — это как отвести ребенка во двор и пристрелить».
(с) (Трумен Капоте)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamayunov

"Хоббит, или туда и обратно"
Краткое изложение для детей


Такого рода опусы интересны только если следуют оригиналу.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Надо было добраться из пункта А в пункт Б. Что бы сэкономиться на поездке я с братцем решила ехать на автобусе, который везёт богобоязненых граждан в паломничесткую поездку.
В автобусе была бабка-экскурсоводша, которая вещала о христиаских чудесах, о гонениях на служителей веры. Но количество ошибок в фактах превышало все допустимые нормы. Но ничего, пипл хавал.
Квинтэссенцией стали рассказы о том, как злой император Октавиан...Злой император Агвустин...Злой император...
- Палпатин. — раздался голос моего братца
- Как? Как? — переспросила экскурсоводша.
- Злой император Палпатин. — совершенно невозмутиво отвечал мой братец. — Был такой человек, который отдал себя на служение Сатане (пассажиры дружно закрестились). Запятнал он себя грехами немыслимыми он: ибо убивал многих. Убил он многих праведников и младенцев, а пуще того совратил на служение змию свежерукоположенного молодого епископа.
Толпа внимала раскрыв рты. Бабка пыталась судорожно конспектировать сие. Обещала рассказывать это другим страждущим, которые отправятся с ней к такую чудесную поездку.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх