Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Помните сцену атаки на первую "Звезду смерти" из эпизода "Новая надежда"?
Стая маленьких подвижных Х-и У-истребителей вылетает с базы и направляется к огромной круглой боевой станции. Их цель — доставить свой боезапас к реактору в ядре Звезды Смерти, чтобы запустить там лавинообразный процесс деления. Одному из претендентов удалось, стряхнув "хвост", добраться до дырочки в оболочке станции и выполнить свою задачу. Остальные, менее везучие, сошли с дистанции раньше и практически все погибли.
Доктор, это только у меня фрейдистские ассоциации?


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ИЗ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСКИ ГРАН-МОФФА ТАРКИНА ПО СЛУЧАЮ НЕПРЕДУМЫШЛЕННОЙ ЛИКВИДАЦИИ АЛЬДЕРААНА
(на мотив "Милицейского протокола" Высоцкого)

Сказать по-нашему, мы действовали смело,
Пусть неумело, но в пользу дела,
И, если б долго не ломалась дура-баба,
То и планету, глядишь, спасла бы!

Так нет же, съездила охраннику по почкам,
и это были еще цветочки –
она и штурману дала по пятой точке.
Товарищ Вейдер! Займитесь дочкой!

Да, на Звезду её насильно затащили,
Но тут промашка – переборщили,
А что вкололи галоперидолу –
Товарищ Вейдер, ведь ваша школа!

Я после вахты был, с устатку и не евши,
От перегрузок позеленевший.
Я весь поход от сухпайка страдал изжогой,
Поскольку Вейдер угрохал кока.

А тут принцесса завывает: мол, уймитесь,
Мол, удавитесь, мол, провалитесь,
Я на последнее, признаться, оскорбился -
йодлысь по кнопкам! Погорячился.

Нет, если я в кого попал, карайте строго!
Не зацепило? Ну, слава богу.
А что до этой трижды проклятой планеты –
Да Сила с нею, была – и нету.

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Работать тяжко со слабым полом!
Вот ей же ей, когда за нею прилетели,
Мы всей командой три дня гудели!

Не запирайте, люди! Если в чем повинен,
Я их достану и на Явине!
Еще узнает Родина героя.
С такой Звездою я всем устрою...


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

С тех пор российские железные дороги на *** шире европейских.

Моя заклёпочная душа дико возмущается. Стандарт заграничной жд колеи 1435 мм (4 английских фута и 8,5 дюймов). Имперской — 1524 мм (60 дюймов). Разница 89 мм. (в сантиметрах — это меньше девяти). Вышеупомянутый инструмент взрослого мужчины существенно больше размером. Вот.8:-0:box:


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
Бес когда вас просят "налить на палец" вы его тоже в длину будете измерять? Или все-таки в толщину?;-)
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle — (с) the_mockturtle все ж таки (http://the-mockturtle.livejournal.com/). "Империя должна знать своих героев".


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Kail Itorr, поставьте пробел перед закрывающей ссылку скобкой. А то не пускает.

цитата

Отец рассказывал.
Дорога в институт частично пролегала через стройплощадку. И был там угол дома, а вплотную к нему — прокопана канава. Но если разогнаться и прыгнуть "поворотом" за угол — то попадаешь как раз на другой "берег" канавы. Маневр был отработан уже. И в один прекрасный день ему навстречу летел такой-же, с отработанным маневром. Обнялись, говорит, и в канаву вместе приземлились. Благо, сухая была. Дело было днем, говорит — из канавы было слышно, как народ вокруг ржал.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Бес Таки Вы думаете, что я этого не знал? А Вы заметили, что это тема про анекдоты? а не про факты?:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Краткий диалог из мультфильма "Котёнок по имени Гаф". Мне он показался -именно анекдотом...
"Не ходи туда, тебя там ждут неприятности!
Но как же-не ходить, они же ЖДУТ !"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата


— Здравствуйте! Что у вас?

— Вот эта клепсидра. Не ходит!

— Так, давайте измерим щупом уровень воды. Да она кончилась!

— Знаю. Только не могу понять, то ли гнездо заливки засорилось, то ли заливное устройство испортилось. Не разбираюсь я в клепсидрах. Вы же мастер, а не я.

— Так, подключим ваше заливное устройство к нашему комбинированному измерителю. Значит, так. Давление без нагрузки в норме. Поток под максимальной нагрузкой тоже. Заливное устройство в порядке. Теперь будем смотреть, что с клепсидрой.

— Что же с ней, говорите скорее!

— Подключаем заливное устройство. Так, заливка пошла, значит, и заливное гнездо не засорено. А всё равно не ходит. Ага, вот и утечка из резервуара. Признавайтесь: на морозе пользовались?

— Пользовалась. А что, нельзя?

— Современные клепсидры используют водяные резервуары. Они очень чувствительны к отрицательным температурам. Вода превращается в лёд, расширяется, резервуар трескается.

— И что же теперь делать? Только не говорите, что менять всю клепсидру.

— Вообще-то, клепсидры бывают и со сменными резервуарами. Но не ваша. Её производитель счёл нужным сделать резервуар несменным, чтобы меняли клепсидры целиком. Но в неофициальных папирусах есть подробные инструкции по его смене. Я сменю: гарантия всё равно кончилась, вы ничего не теряете.

— Спасибо, мастер! Когда забирать заказ?

— Завтра. Вот вам черепок с номерком, когда будете забирать, я по нему определю, какая из клепсидр ваша. И четыре лепты не забудьте!


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kail Itorr

"Империя должна знать своих героев".
спасибо! Теперь и я их знаю!


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата badger

Бес когда вас просят "налить на палец" вы его тоже в длину будете измерять? Или все-таки в толщину?;-)

По умолчанию в толщину. Но претензии не понял, вышеупомянутый инструмент по умолчанию измеряется в длину.

цитата Дон Румата

Бес Таки Вы думаете, что я этого не знал? А Вы заметили, что это тема про анекдоты? а не про факты?:beer:

Естественно я об этом знаю. Ну просто не нравятся мне анекдоты, легко опровергающиеся заклёпками.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Бес хм, а вы в эрегированном состоянии измеряете? а расстояние между рельсами по внутренней кромке или по внешней?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

Бес хм, а вы в эрегированном состоянии измеряете?

По умолчанию, да. А с какой целью интересуетесь, уважаемая?

цитата Urania

а расстояние между рельсами по внутренней кромке или по внешней?

Вообще не измерял. Пусть у железнодорожников, об этом голова болит. Стандарты в цифрах заявлены. Вот ими и оперирую.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бес

По умолчанию, да.
то есть мужчины заведомо хотят накинуть пару сантиметров...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

то есть мужчины заведомо хотят накинуть пару сантиметров...

Никаких заведомо. Измерение не в эрегированном состоянии смысла не имеет. Зависимо от температуры воздуха и от анатомических особенностей. Нутрячок — есть знаете-ли такая особенность организма, когда существенная часть находится внутри паховой области. Состояние полной боеготовности — эти различия нивелирует.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бес

Состояние полной боеготовности — эти различия нивелирует.
так говорите, как будто бы он у всех одинаковый совершенно
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Может хватит Х... меряться:-)))
–––


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

так говорите, как будто бы он у всех одинаковый совершенно

Откуда такой вывод? Ну если непонятно выразился, исправлю небольшим добавлением.
"Состояние полной боеготовности — эти различия нивелирует и достигает своего максимума у каждого конкретного индивидуума".

цитата тессилуч

Может хватит Х... меряться:-)))

Всё. Я прекращаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч Вполне анекдотическое меряние:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Была в рекламном туре на Кипре.
Провожая нас в аэропорт, принимающий гид на прощанье обошел наш небольшой автобус и буквально заглянул каждому в глаза.
Спрашиваю: отчего такая тщательность?))) В ответ: горький опыт.
И рассказывает историю. Принимали они группу финнов, человек пятьдесят, которые приехали целенаправленно на винный фестиваль. Каждый день горячих финских парней и их подруг привозили к местному парку, где собственно и проходила масштабная дегустация. Система была такая, покупаешь входной билет, а дальше unlimited. Вино рекой, хоть упейся, что финны успешно и практиковали. Возникал вопрос: а как потом в сумерках искать тела для погрузки в автобус и отправки в отель? Выход нашли гениальный: купили 50 штук ободков на голову с двумя усиками-пружинками, на конце которых мигали лампочки-звездочки. Водрузили на головы финнов и сказали до конца поездки не снимать!Вечером подъезжали к парку, по мерцанию звездочек под кустами находили тушки финнов и грузили их в автобус. Наступил день отъезда. Алкотуристы собрались в автобусе, гид по головам (звездочкам) всех посчитал, все сошлось и отправил автобус в аэропорт.
Вздохнули .. перекрестились... Через пару часов звонок из отеля: А вы своего финна забирать собираетесь?
КАКОГО ФИННА???!!!
Выяснилось, что одного-таки каким-то образом забыли. Пришлось покупать ему билет и отправлять другим рейсом. Каким образом это произошло — понять не могли, поскольку количество голов было посчитано.
Что в результате выяснилось. Одна финская тетушка купила в подарок своему внуку мягкую игрушку — медведя размером почти в человеческий рост и посадила его на соседнее сиденье, а на голову ему для прикола водрузила ободок, который в автобусе забыл соотечественник, в это время мирно посапывающий в отеле.
Вот такая история.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх