Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:32  
Снова покидают демониц — отпишусь.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:35  

цитата grey_wind

— отпишусь

А тут и так делать нечего. пустые столы, кружки и протухшие бочки. :-)))
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:37  

цитата grey_wind

Снова покидают демониц — отпишусь.
и ангелиц для grey_wind 8-)
–––
сам не умею, но вас научу


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:41  
Белокнижник, реально, есть же сайты всякие, вконтакте много групп. Зачем сюда-то постить?


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:44  

цитата Green_Bear

А тут и так делать нечего. пустые столы, кружки и протухшие бочки.

Так давайте веселиться!!!

!
–––
Ниггль был из тех художников, которые лучше рисуют отдельные листья, чем деревья.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:50  

цитата grey_wind

Зачем сюда-то постить?
эх, grey_wind, в чём смысл бытия?:-D Это ж "Пивнушка" здесь должно быть весело, а не занудно. Легкий флер сумасшествия царящего в головах "избитых критиком" авторов должен поддерживаться и подогреваться крепкими радиоактивными напитками и представительницами фантастических вселенных. 8-)
–––
сам не умею, но вас научу


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 20:54  

цитата Белокнижник

"избитых критиком" авторов
драка есть. а выпить только молоко. не серьезно и жестоко
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:02  
Белокнижник, это уныло. Картинки с пивом и едой, имхо, бред. Не понимаю, в чём прикол. Посмотрел на пиво — и уже пьяный, что ли?
Давайте лучше разговаривать, обсуждать что-то. Идеи рассказов выкладывать. Если картинки нравятся, то рисовать, а не чужие репостить с примитивными целями.


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:14  
Бу-бу-бу.

Перед центральным храмом Монеты остановилась колесница, и оттуда выскочили головорезы самого гнусного вида. Их предводителя звали Квинтиллион. Уже не раз и не два Квинтиллион совершал разбой, но сегодняшнее дело обещало стать особенным.
Развязной походкой Квинтиллион подошел ко вратам храма.
- Хотите взять деньги в рост? — миролюбиво спросил его жрец.
- Да. И нет, — ответил Квинтиллион. — Хочу ли я деньги? Да. Хочу ли я взять деньги в рост? Нет.
Он выхватил короткий меч-гладиус.
- Погодите... — залепетал жрец, поднимая руки.
Квинтиллион перехватил меч поудобнее и с недюжинной силой всадил старику в живот. Жрец охнул. Квинтиллион оттолкнул его и вошел в храм. Вслед за ним вошли и головорезы. Агонизирующий жрец умирал на залитой солнцем площади.
Храм содержал своих собственных наемников. Но большинство сейчас были заняты в другом квартале. Квинтиллион заранее выманил их из Храма, взорвав парочку алтарей Монеты.
С теми, что остались в Храме, проблем не возникло. Сама планировка здания подразумевала, что придется вести бой в узком пространстве, малыми силами сдерживая напор превосходящего противника. Поэтому большая часть Храма располагалась под землей. В подземный комплекс вел всего один коридор — главный; прикрываясь щитами, под градом стрел люди Квинтиллиона прорвались к тоннелю и споро забаррикадировались внутри. Разъяренные храмовые наемники остались снаружи.
- И как мы обратно выберемся? — резонно спросил один из бандитов.
- Перефразируй, — процедил Квинтиллион.
- Как это — перефразируй? Аааа! — понял бандит. — То есть иначе задать вопрос... Мы выберемся отсюда?
- Да. И нет, — с готовность ответил Квинтиллион. — Я выберусь отсюда? Да. МЫ выберемся отсюда? Нет.
Он быстро ударил подельника тяжелым щитом. Затем, когда бедолага отлетел к стенке — легко, словно перышком, провел кончиком меча по его обнажившемуся горлу. Брызнула яркая кровь, и бандит судорожно захрипел, пытаясь пальцами зажать распоротый кадык. Остальные в ужасе наблюдали за экзекуцией.
- Еще вопросы? — спросил Квинтиллион.
Вопросов не было.
Споро зачистив комнату перед хранилищем, бандиты вошли, наконец, в святая святых. На каменном полу перед ними лежали сотни тяжелых мешков, доверху набитых живым золотом и драгоценными камнями.
Квинтиллион вошел последним.
Он огляделся, и в глазах его зажегся алчный блеск.
- Жаль, нельзя с собой взять... — произнес он. — Ладно, ребята! Полейте их нефтью, как и договаривались. Деньги нужно уничтожить.
Бандиты переглянулись.
- Квинт, сам подумай... Зачем нам это?
- Перефразируй! — взревел Квинтиллион. — Перефразируй, червь!
- Погоди, Квинт... — успокаивающе поднял руки бандит.
Квинтиллион нацелил на него меч.
- Не зли меня.
- Вот уничтожим мы деньги в хранилище и получим от заказчика награду. А нам это надо? Да или нет, Квинт?
- И да, и нет, — зловеще произнес Квинтиллион. — Нам это надо? Да. Получим ли мы награду? Нет. Разве не говорил вам? Мы делаем это совершенно бескорыстно, из уважения к заказчику.
- Мы так не договаривались.
- А мне плевать!
Квинтиллион снял с пояса витой рог и затрубил.


Начало расска "Лукреций ошибается".
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:27  
Френда, тёмный рыцарь какой-то


активист

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:30  
grey_wind
Ахах, точно.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:38  

цитата grey_wind

Давайте лучше разговаривать, обсуждать что-то. Идеи рассказов выкладывать.

Ну вот, допустим, приснилась мне идея названия рассказа — Мальчики, которые кричали "Волк". О чем рассказ будет — ума не приложу. Предлагайте.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:42  

цитата dobriy_doktor

Мальчики, которые кричали "Волк". О чем рассказ будет
про оборотней 8-]
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:48  
Френда Вы уже во внекс заглянули? Блат в оргкомитете?%-\%-\
grey_wind В пивнушке — идеи, осуждения! Профанация, ей-богу! Хотя... после третьей бутылки...
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:50  

цитата dobriy_doktor

Предлагайте.

Сельская глубинка. Красавице Анне очень интересно, куда это по вечерам ходят все местные мальчишки. И вот переодевшись пацаненком она пробирается на тайное собрание в лесу, где физрук с детишками пытаются вызвать Фенри — древнего бога-волка. Но бог оказывается богиней, и она за версту чует соперниц...
–––
Ниггль был из тех художников, которые лучше рисуют отдельные листья, чем деревья.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:56  
Про водителя школьного автобуса. Он негр. Нормальный такой мужик, пожилой, умный. В меру суровый. Но мальчишки дразнят его обезьяной (девочки не дразнят). А он говорит: "I'm not a monkey, I'm a Wolf". Потому что у него фамилия Вольф.
И вот, однажды он отвозит их в летний лагерь. Ну, всё стандартно, днём всякие игры на воздухе, а ночью — в палатках спят. И тут этот самый негр ни с того, ни с сего превращается в волка и, не контролируя себя, съедает всех мальчиков (девочек не съедает). Ну и они напоследок кричали "Волк". А Волк сбегает в горы, так и оставшись волком. Конец.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 21:57  

цитата grey_wind

Он негр
нельзя же. не переведут на инглиш, лучше заросший по брови индеец
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:00  
Ольгун4ик, в рассказе его необязательно так называть.
А к индейцам они, вроде, вежливо относятся. Можно мексиканцем сделать.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:02  

цитата grey_wind

Можно мексиканцем сделать.
ваше право, только продолжение нужно, куда девочки то делись, домой вернулись и просто в лесу погибли, но уже сами
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:19  
Учительница, которая поехала с ними, осталась жива и вызвала спасателей.
Страницы: 123...374375376377378...324632473248    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх