Diablo 2


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo 2»

Diablo 2

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2006 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
Сорка — прекрасна как гроза, огненная буря и ледяной буран вместе взятые! Просто супер. Всегла играю за нее.
Кстати, вы знаете, какой замечательный мод есть — Trial by Fire производства канадского парня Kato.
Очень советую, только он сложный поначалу, так что не пугайтесь! Зато там масса новых возможностей (где рунные слова — детские игры, там есть вещи и покруче) Но в начале даже зомби приходится убивать минут пять...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2006 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Ссылка на аддон к Дьябле 2 "Лорд офф Хелл":
http://lordpart1.narod.ru/files.html


активист

Ссылка на сообщение 26 марта 2006 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Ну...я играю в Grapes of Wrath и вполне доволен. Все от классической Диабло плюсь возможность самому создавать уникальные, rare, set, magic вещи с помощью ключей и сундуков завлекают в эту игру по самые уши ))


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2006 г. 03:18  
цитировать   |    [  ] 
Grapes of Wrath мастдай, ибо это украденный мод "The Fury Within".


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2006 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
А еще ссылок на моды никто не подскажет? Поисковики все битые ссылки выдают :-(, либо на англоязычные сайты...
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Считаю ее лучшей РПГ своего времени. Особенно аддон Lord of Destruction. Если книги жанра фэнтези открыла для меня Андрэ Нортон, то игры этого жанра – D2 LoD. Играл и за Варвара, и за Паладина, и за Некроманта. Осталось только Друидом и Волшебницей. Изюминка в каждом персонаже своя, а все вместе — НЕПОДРАЖАЕМО!!!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Действительно гениальная игра!
Оригинальную D2 прошел барбом. А когда вышел LoD — прошел его на всех уровнях сложности друидом саммонером.


новичок

Ссылка на сообщение 9 марта 2007 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата NDar

Некромант хорош только по началу, а потом за него отстойно играть.

что тебе сказать, значит ты не умеешь его качать!!!! НЕКРОС-РУЛИТ МИРОМ!!! Правда чтоб варвара замочить надо попыхтеть, а в остальном.......он ЛУЧШИЙ!!!
–––
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that" -Afeni Shakur


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2007 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Если не считать что к ролевым играм все Дьяблы имеют очень небольшое отношение, то ее можно считать веселой аркадой. В первую даже очень много играл в свое время


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2007 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
лично у меня не было никаких проблем с некромантом. Классные заклинания кастовал, особенно кровавый голем высокого уровня (да вообще все големы хороши)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 23 марта 2007 г. 03:52  
цитировать   |    [  ] 
Не оценил..... Также как Sacred.....
зато Dungeon Siege понравились (и оригинал и Legens of Aranna и вторая часть).....
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2007 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Дьябла — культ. Вторую часть прошёл варваром и друидом. Друидом понравилось больше, волки рулят:cool!:
Хорошо заметны различия в прохождении при игре разными персонажами, надо бы ещё кем-нибудь пройти:-)
Из дьяблоподобных игр люблю Dungeon Siege(обе части) и Titan Quest, тоже неплох.
Полным отстоем считаю Sacred.
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2007 г. 21:03  
цитировать   |    [  ] 
а я ща играю Diablo 2 Lord of Destruction. варваром прохожу. суперская игрушка.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2007 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Эхх... первая игрушка моего компьютерного детства. :-) Таки, правда, не поняла, откуда Друид взялся... у меня был набор из Паладина, Некроманта, Волшебницы, Варвара и Амазонки (небоеспособная единица, пройти ей до конца малореально). Дальше всего прошла Паладином (всю игру от начала до конца на первом уровне сложности и два города на втором, 33-й, что ли, уровень развития персонажа), прокачанная до упора аура, возвращающая урон, это вещь: мелкие враги сами дохнут. :) А вот что в "Диабле" меня всегда раздражало, так это ограниченная вместимость сундука и рюкзака — вечно забиты под завязку ювелирными коллекциями, запасными доспехами и эликсирами. :-(((
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2007 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
irish это ты говоришь про дьябло без модов!!! Будет свободное время ( хотя по себе знаю что его нет) порубай в Diablo 2 Lord of Destruction гораздо веселее!!!:-)))
P.S. Сундук раз в 5 больше!!!


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2007 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Gans, да выросла я уже из "Диабло". Я теперь домики в Симсах строю... :-D :-D В Lord of Destruction, как мне кажется, я играла, хотя и не долго — однако не помню, чтобы сундук был настолько больше. :) И потом, драгоценные камушки и редкие предметы там попадались намного чаще — но это же их и обесценило, как ни странно. (
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2007 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Я тож скоро строить буду, в реале, тока универ нормально закончу чтоб они не падали:-)))
А насчет Дьябло последний раз врубал года 2 назад, но преды хоть полутьшее попадались! иногда....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2007 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата irish

да выросла я уже из "Диабло".
Мы много из чего вырастаем в течение жизни, но иногда так хочется вернуться к прошлому... Был бы диск — порезался бы с удовольствием
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2007 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Был бы диск — порезался бы с удовольствием

Приезжай, поделюсь:-)))
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2007 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
:-))) пока времени нет
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Diablo 2»

 
  Новое сообщение по теме «Diablo 2»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх