Теннис


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

Теннис

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 07:09  
цитировать   |    [  ] 
На Уимблдоне творится черти что :-) Еще идет второй круг, а половины фаворитов уже нет.
У мужчин с дистанции по разным причинам сошли Надаль, Федерер, Тсонга, Вавринка, Изнер, Типсаревич и Чилич. Причем Надаль и Федерер свои матчи проиграли, обойдясь без неявок и прочих снятий.

У женщин уже нет Шараповой и Кириленко, Азаренко и Возняцки, Янкович и Иванович, Эррани, Павлюченковой и Петровой. %-\


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Ещё бы пара афро-американок с женского турнира выбыли бы и можно дальше смотреть с огромной и небывалой до сих пор интригой кто же будет победителем
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2013 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Ещё бы пара афро-американок с женского турнира выбыли бы и можно дальше смотреть с огромной и небывалой до сих пор интригой кто же будет победителем

Это да. Хотя если под второй имеется в виду Винус Уильямс, то она и так не супер уж выступает, а на Уимблдоне её и вовсе не наблюдается. Это все Серена >:-|

PS. Кстати, может есть любители сами помахать ракеткой среди новосибирцев? ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Какой же классный финал сегодня ночью был. И Надаль, и Джокович были великолепны в тех полтора сетах, что я смог посмотреть, затем увы пришлось выключать, так-как на следующее утро на работу рано вставать. Что за дурацкая идея переносить финал на понедельник; воскресенье, а еще лучше суббота были бы намного лучше.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Ливень был, вот и перенесли с воскресенья на понедельник. И финал в турнирах Большого Шлема всегда играется в воскресенье, женский — в субботу. Вряд ли организаторы знали, что вам завтра на работу, а то конечно посоветовались бы, и со мной тоже, сегодня просто спал на ходу.
–––
Спасите Ротор!


магистр

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara дело решилось в 3-м, когда Джокер вел 2-0 и 3-1 по геймам, потом Рафа сравнял 3-3, а при счете 4-4 и подаче Надаля у Новака образовались брек-пойнты, 15-40, которые он не сумел реализовать.
Дальше на корте царил один

грунтовый король, неожиданно проводящий суперский сезон на харде США.
Все заслуженно — ему сейчас в мире нет равных^_^.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Учитывая, что дальше будут турниры, в которъх в прошлом году Надаль из-за травмы не участвовал, Джокович скоро первое место потеряет.
–––
Спасите Ротор!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Вряд ли организаторы знали, что вам завтра на работу, а то конечно посоветовались бы, и со мной тоже, сегодня просто спал на ходу.
да, это ошибка с их стороны...:-)))
А игре Надаля удивляюсь, сколько уже писали про его колени, а он все равно бегает как лось и играет имхо лучше чем раньше, более разнообразней стала его игра.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2013 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 
Как я и предполагал, не прошло и месяца, а Надаль снова первый в рейтинге. Не помешало даже вчерашнее поражение от Джоковича. Теперь главное, чтобы Рафа опять не сломался.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и все. Независимо от дальнейших результатов Рафа уже стал первой ракеткой мира. Вива, Испания!
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 ноября 2013 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

еперь главное, чтобы Рафа опять не сломался.

куда он денется. Моложе его связки точно не становятся.
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2013 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 
Один черт, побьет рекорд Федерера по победам в турнирах Большого Шлема. Времени еще вагон.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lexxx

Один черт, побьет рекорд Федерера по победам в турнирах Большого Шлема. Времени еще вагон.


ну это врятли: пара РГ и, мооооожет быть, какой-нибудь ЮСО — максимум, что он смогет.
проблемы с коленями никуда не денутся
–––
We gonna live Forever


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 06:38  
цитировать   |    [  ] 
Народ кто смотрит Австралию? на моей памяти впервые матчи из-за жары переносят, но там трэш какой-то. Кто что думает насчет влияние жары на игру фаворитов? смотрю, что могут выстрелить теннисисты второго плана, очень понравились Пенетта, Габашвили молодчик — но это прогнозируемо, ему в жаре с физиологической точки играть проще чем соперникам с которыми встречался, он сухощавый и на длинной дистанции матча менее устает и вес не теряет


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 06:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Кто что думает насчет влияние жары на игру фаворитов?

прямое) ДП вылетел уже)
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 
такие сокращения непонятны... ДП — Дель Потро?
а в чем сенсация?
пока самое необычное что было это игра Шараповой с откровенно слабой немкой Кнапп, и поражение Гулбиса от Куэрри. Гулбис то на харде хорош а тут в трех сетах отлился да еще и подачу свою вообще не держал.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Чумовой матч сейчас закончился Кевин Андерсен с Роже Васелином. Кевин конечно мужик, вытянул такой матч! когда в пятом отдал свою подачу аж так обидно было, но он выдернул, и еще тройной брэк-пойнт на матч у француза отыграл. Да и розыгрыши были ну очень красивые...


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

а в чем сенсация?

да уж посильнее, чем поражение Гулбиса. Которому в "критические дни" и соперник то не сильно нужен для отлёта. Арг всё-таки топ-10
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

да уж посильнее, чем поражение Гулбиса. Которому в "критические дни" и соперник то не сильно нужен для отлёта. Арг всё-таки топ-10


после травмы Дель Потро не особо играет до сих, хотя прошло уже несколько месяцев, он может проиграть даже 500 ракетке.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2014 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Кому какой матч из просмотренных больше всего понравился?8-)
Страницы: 123...7891011...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

 
  Новое сообщение по теме «Теннис»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх