Футбол Еврокубки Сезон 2013 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Это второй подобный случай в истории турнира: ранее, в сезоне-1997/98, с 12 очками не смог пробиться в плей-офф "Пари Сен-Жермен".

Досадно... Хотя ситуация всё же несколько иная, тогда в плей-офф выходили лишь две из шести команд, занявших вторые места в группах, в числе этих шести и был ПСЖ.
Можно перефразировать — "Наполи" стал первым клубом, занявшим третье место в группе с 12 очками.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Можно перефразировать — "Наполи" стал первым клубом, занявшим третье место в группе с 12 очками.

Ну да, принято считать что 10 очков практически гарантируют выход из группы, а тут с 12-ю пролет.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Я Думаю к Наполи и Зениту можно и рекорд Марселя добавить — что-то типа стал первым бывшим победитем ЛЧ не набравшим группе ни одного очка :-)))


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Надеюсь, Милан потратит деньги, которые заработал на выходе в 1/8 ЛЧ с умом, а именно приобретет толковых игроков в ЗТО вместо константов и бирс.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Я года три Дани ругал. За малый КПД в игре.
Одна из теорий, что игровой кризис Зенита пришёлся как раз на травму Данни. Может какая-нибудь связь в этом есть

цитата Дон Румата

А Халк? Постоянно в игре. Постоянно с мячом. Команду тащит
Дело в том, что его поддержать некому. Вот кому ему пас давать? Непутёвым пешеходам, которые ещё не перешли центральную линию поля? Или тем кто тоже потеряет мяч за 0,1 секунды? Отличный форвард на самом деле и без всякой иронии, но для Бразилии или какой-нибудь приличной атакующей европейской команды, а не той, которая подходит к чужой штрафной от силы раз в 10 минут
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Или тем кто тоже потеряет мяч за 0,1 секунды?
В этом матче он терял его с такой скоростью.

цитата Cardinal_St

Вот кому ему пас давать?
Пускай для начала попробует. А там увидим в чем дело.

цитата Cardinal_St

Отличный форвард на самом деле и без всякой иронии, но для Бразилии или какой-нибудь приличной атакующей европейской команды

В сборной он утрамбован в схему и в ней играет, а не изображает из себя вольного художника. И кажется мне, что из-за его махновщины и не было особого интереса к нему со стороны "больших" команд Европы.
Сам по себе он не плох. Но, им явно требуется жестко управлять. (Или затачивать команду чисто под него. А если учесть, что он фланговый...)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

и не было особого интереса к нему со стороны "больших" команд Европы.

Челси одно время сильно хотели его)
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Пускай для начала попробует. А там увидим в чем дело.

Пожалуй да. Более того глупо не отдать пас, когда ты выдернул 2-3 игроков на себя. Где-то ведь образуются бреши.

цитата Дон Румата

что из-за его махновщины

Опять согласен, но это тренерская несостоятельность. Надо рулить игроками, уметь использовать их козыри, а не демонстрировать слабые стороны.
Когда Халк в очередной раз собирается обыгрывать четырех уже смешно становится. А игрок отменный, и не самый жадный, имхо. Просто бардачину развели в команде.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Челси одно время сильно хотели его)

Боюсь что не сильно ,точнее считали что ценник не адекватен.


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

“Я вздохнул с облегчением, потому что очень сложно было действовать в меньшинстве против “Аякса”. Кристиан Аббьяти отлично справился со своей работой, а Марио Балотелли тянул команду на своих плечах, зарабатывая штрафные и распоряжаясь мячом. Он сыграл ключевую роль”, — говорит Массимилиано Аллегри.

“Мы не слишком хорошо обороняемся в Серии А, но в этот раз команда сыграла отлично, ведь мы позволили “Аяксу” минимум движения”.

“Монтоливо, конечно, нарушал правила, но не грубо, потому что он не грубый игрок. Рефери принял решение с подачи помощника, заставив нас больше часа играть с десятью футболистами. От боковой линии я не видел фол. Повтор показал, что нарушение было жестким, но не грязным. Также я думаю, что против нас было зафиксировано несколько весьма сомнительных офсайдов”.


Это же надо!!!!! Ну нормальный человек может такое сказать???? Реал после удаления Рамоса накидал полную авоську Сараю, а наш физ.рук. гордиться, что против малолеток устояли...М-дааа....((
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Ну физрук положим чисто отбрехивается ,а вот Ювентус на полном серьезе на турок наехал

Поскольку встреча возобновилась с 31-й минуты (с момента, когда она был остановлена накануне), большую часть игрового времени хозяева атаковали в ворота, расположенные справа на фотографии.

На снимке отчетливо видно, что левая и правая половины поля находятся в разном состоянии. Поперечные борозды на левой половине мешали движению мяча в сторону ворот стамбульского клуба — снаряд то и дело застревал на кочках


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Пускай для начала попробует. А там увидим в чем дело.

Насколько я помню, голевой пас Кержакову вчера отдал именно Халк.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ovodoc

но это тренерская несостоятельность
увы. согласен

цитата ovodoc

Когда Халк в очередной раз собирается обыгрывать четырех уже смешно становится
При чем уже всем известно, в какую сторону он обыгрывает. Чрезвычайно не разнообразен. Но, из-за этого часто удается ему прокидывать. И если бы крепко стоял на ногах (с его то фактурой), или не симулировал, то был бы толк большущий.

цитата vladrock

голевой пас Кержакову вчера отдал именно Халк

Как-то так.
Правда надо учесть, что этот пас ещё надо было обработать (не очень он был удобен). Плюс надеяться на везение (и оно было. Защитник упал. А сам пас был чуток в недодачу. И без везения...). Так что я бы назвал это обостряющим пасом. Все ж прямо до голевого не тянет (его таким гол Кержакова делает)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Ввести строгий лимит, не более троих гастарбайтеров. и обратиться к собственным ресурсам
Мы, наверное, разные матчи смотрели. Вчера открыто сачковали не легионеры, а россияне, при чём тут лимит?
А, пардон, Вы же только первый тайм видели... Тогда поверьте на слово, к гастарбайтерам как раз претензий куда меньше.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


новичок

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Про Зенит всё мной было правильно сказано в посте, за который я получил предупреждение. Всё равно в Зените легионеров было больше, и они влияют.
Поэтому..
Bravo, brillante, sei il migliore! Hai mostrato il gioco, ha mostrato lo spirito degli italiani, questo Napoli, spirito vulcano, spirito combattivo. E ha lasciato la scena come veri uomini. Napoli questo può solo ammirare


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Опять за счёт "Рубина" с "Анжи" очки берём.


не надо искажать истину по очкам.

Рубин 14 очков
Зенит 13
Кубань 8
Анжи 6
ЦСКА 6
Спартак 0,5

справедливо только утверждение что который год баллы в клубный зачет набирают немосковские клубы. А знчаит в следующем году в еврокубках нас ждет провал


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
За выход в плейофф ЛЧ ещё дают +5 очков
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

не надо искажать истину по очкам.

Рубин 14 очков
Зенит 13
Кубань 8
Анжи 6
ЦСКА 6
Спартак 0,5

да, но только половина зенитовских очков это бонусные очки, а с такой жеребьевкой, что в плей-офф что в группе, думаю не один Рос. клуб набрал бы не меньше.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
dimale Меньше? Запросто! Смотрите в следующем году :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2013 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата dimale

да, но только половина зенитовских очков это бонусные очки, а с такой жеребьевкой, что в плей-офф что в группе, думаю не один Рос. клуб набрал бы не меньше.


Зенит проходил таки отбор в отличии от ЦСКА, так что все набранные баллы справедливы.

цитата Cardinal_St

dimale Меньше? Запросто! Смотрите в следующем году


согласен. Слишком много московских клубов ожидается в еврокубках в следующем году, можно сейчас спрогнозировать что минимум 2 из них не доедут до групповых раундов и максимум один выйдет в весеннюю стадию
Страницы: 123...7374757677...111112113    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2013/14»

тема закрыта!



⇑ Наверх