Потери


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

Потери

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 22:17  

сообщение модератора

Локальные правила темы:
1. с 12.30 мск 25 мая 2015 запрещаются посты на тему смертей, связанных с событиями в Украине.


Предлагаю открыть грустную тему. Сообщать об ушедших от нас известных людях. Не только связанных с фантастикой.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
Опять Волгоград. Взрыв в троллейбусе в час пик((((
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Опять Волгоград. Взрыв в троллейбусе в час пик((((

Я на этом троллейбусе раньше часто ездил....
В Волгограде стало страшно жить. Страшно ездить на общественных транспортах, посещать торговые центры, ездить в поездах. Ужасно жалко всех людей, они ведь ни в чем не были виноваты.
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Я безмерно удручён происходящим в Волгограде. Очень жаль людей — погибших и пострадавших. Всё что могу — выразить своё глубокое сочувствие и горечь... И без того не очень весёлое предновогоднее настроение расползлось по швам.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Всех властьдержащих чиновников вытащить из бронированных авто и пересадить на городские автобусы и троллейбусы. Может тогда что-то изменится?
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Странно как то по жертвам получается... Опять правительство врет нам(((


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Griiiib

Странно как то по жертвам получается...

Ну если троллейбус был заполнен народом, а рванула где то в середине, то пострадали и погибли люди, которые находились локальнго именно в этой середине, а если бы плотность народа была меньше, то могло и больше пострадать, взрывная волна дальше бы подействовала-и в начало и в конец салона....
Опять все почешут языками и успокоятся...В обед заходил в "Торгушку", там все в полумраке, половина отделов закрыта, все напуганные, пустота...на входе стоят менты и проверяют сумки, на входе к СТ Профсоюзная тоже менты стоят...ужас..страшно.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ну если троллейбус был заполнен народом, а рванула где то в середине, то пострадали и погибли люди, которые находились локальнго именно в этой середине, а если бы плотность народа была меньше, то могло и больше пострадать, взрывная волна дальше бы подействовала-и в начало и в конец салона..

Про тролейбус может и так быть, но про вокзал скорее всего больше жертв. Елки у детей еще вчера отменили. Торговые центры с утра все закрыты были.


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Griiiib

но про вокзал скорее всего больше жертв.

Ну да, согласен..там рвануло очень сильно, могли вполне пострадать люди, которые находились далеко от эпицентра взрыва, но в то же время в здании вокзала...
Только месяц назад отказался от идеи куда-нибудь поехать на Новогодние праздники из-за дороговизны авиа- и жд-билетов и малого количества дней отдыха...а в этот день, 29 декабря, многие люди собрались куда то, с праздничным настроением и т.д....:-(:-(:-(
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Ну да, согласен..там рвануло очень сильно

Мало того что сильно так в самом оживленном месте, прям перед таблом с информацией. Какие там несколько метров до зала ожидания? Вошел и уже сразу зал ожидания, где стоит то и большая часть народа.
И да мое мнение такое , что судя по взрыву террорист то далеко прошел от двери. Если сразу при входе то и двери должны были слететь то дальше, а они покарежны но на месте. Плюс еще неофициальная информация что погибло больше народу.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Кошмар. бедный город.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
Соболезную всем пострадавшим
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
Ужас... Соболезную семьям погибших :-(
И скорейшего выздоровления всем пострадавшим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Соболезнования всем семьям погибших и выздоровления пострадавшим

Михаэль Шумахер в коме находится...


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2013 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Терроизм чудовищен, чем бы ни пытались оправдываться террористы. Эту дрянь придется еще долго выкорчевывать.
А люди гибнут и страдают сейчас.

Теракты организует кучка людей, а последствия ощущают миллионы.
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
В свете недавней волгоградской трагедии хотел бы обратить внимание коллег — лаборантов на слова, произнесённые в телеинтервью главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым — о чувстве стыда, которое он испытал в связи с просочившейся информацией о том, что возможными исполнителями терактов могли быть выходцы из Дагестана.
Знаете, друзья, мне представляется, что эти слова дались Абдулатипову очень непросто и, при их безусловной искренности, потребовали от него немалого мужества. Эти, простые по форме — сложные по содержанию, слова стали для меня очередным подтверждением мудрости известного политика.
К тому же высказанные Абдулатиповым мысли удивительным образом перекликаются с моими собственными. Поверьте, всякий раз после подобных волгоградским несчастий с содроганием ожидаешь, что может прозвучать адыгская фамилия... Судьба миловала... Случись такое — мне тоже было бы стыдно. Очень.
Я хочу пожелать Рамазану Абдулатипову терпения и успеха в его чудовищно сложной работе. Хочу выразить своё почтение его мудрости и мужеству.
А всем нам желаю в новом году мира, тишины и спокойствия.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2014 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Умерла Лидия Вертинская
тяжелое выдалось предновогодье


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Шумахеру грозит паралич с нарушением речевой функции. Какая трагедия! До чего жалко мужика


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Шумахеру грозит паралич с нарушением речевой функции
во-первых, "откуда дровишки" ? а во-вторых, даже если так, то темой ошиблись — нехорошо хоронить раньше времени.


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
I330 , яндекс новости. Такое существование хуже смерти. И как профессионал, он потерян для его поклонников.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2014 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
яндекс новости не авторитет — один кхм... нехороший человек чего-то ляпнул от балды и понеслась волна кликушничества, которую вы бездумно помогаете распространять. и повторюсь, не надо никого хоронить раньше времени, и тем более решать кто для кого потерян.
все. извините модераторы за офф.
Страницы: 123...144145146147148...393394395    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

 
  Новое сообщение по теме «Потери»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх