Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 21:20  

цитата

закладка станет великолепным подарком для тех, кто не мыслит свою жизнь без книг.


Какая самоуверенность.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 10:23  
Только сейчас вспомнил про баллы на "Озоне". Их взяли и списали по условиям акции. Тогда почему обещают эти же самые баллы при достижении статуса? Хоть бы предупреждали о списании.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 12:31  

цитата =Д=Евгений

8 лет назад наверное столько и стоил

Нет, рублей за 140 в своё время покупал.

Скидка в 20% на Литрес
http://share.flocktory.com/EzxUwLhczyJJX2...
Ссылка будет активна до
14 января 2014, 13:25
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


новичок

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 17:03  
"ЛитРес – мегамаркет электронных книг №1 в России". А то я не сразу разобрался, думал, что это на обычные книги такие цены :-)))


активист

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 17:16  

цитата Sekundomer

Только сейчас вспомнил про баллы на "Озоне". Их взяли и списали по условиям акции. Тогда почему обещают эти же самые баллы при достижении статуса? Хоть бы предупреждали о списании.

они же действуют в течении года вроде


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 17:25  

цитата cupos

они же действуют в течении года вроде
нет, у них очень ограниченное время, мне дали за первый выполненный заказ и я должна была их использовать до определенного времени, а потом бы они сгорели 8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 19:56  
Кто-нибудь покупал в setbook.ru? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Как у них с упаковкой книг при отправке почтой?


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 20:32  

цитата Ольгун4ик

нет, у них очень ограниченное время, мне дали за первый выполненный заказ и я должна была их использовать до определенного времени, а потом бы они сгорели


По разному видимо, потому что я копил долго и раз использовал. Так баллы теперь и не копятся, и при покупке не выходит поле для списания.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 20:42  

цитата Sekundomer

потому что я копил долго и раз использовал
а как копить, никаких предложений нет, обещали за первый заказ и вот еще на рождение. если не отменят, да и как копить, если через месяц сгорят
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2014 г. 23:40  
Сетбуком пользуюсь, но по доставке почтой ничего не скажу, выбираю доставку в ПСВ — книги приходят в мягком конверте (аналог почтового), без повреждений. Лучше бы, конечно, уточнить у сотрудников магазина, в чем именно почтой книги отправляют.
В целом о сетбуке: 3 исполненных заказа — нареканий нет.
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 02:10  

цитата Ольгун4ик

а как копить, никаких предложений нет, обещали за первый заказ и вот еще на рождение. если не отменят, да и как копить, если через месяц сгорят


Раньше при покупке выходило ниже поля цены предложение использовать или оставить балы. Начислялись они при покупке, когда заказ полностью завершался, и прямо в корзине было видно сколько баллов зачислиться.   Если не ошибаюсь то они сгорали если не делать заказ, но я копил больше года и при этом делал заказы в перерыве несколько месяцев, потом была акция где с секретным словом начислялось 500 рублей и я все использовал, приличная сумма накопилась. Теперь же либо акция отменена, либо что-то не так. Но ведь при достижении статуса (серебряного и других) балы должны начисляться.%-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 02:32  

цитата

Кто-нибудь покупал в setbook.ru? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Как у них с упаковкой книг при отправке почтой?


Покупал, про упаковку — норм, а вот с комплектностью мудрят: прислали книгу без суперобложки. Позвонил, менеджер на голубом глазу пыталась убедить меня что эти книги не имеют суперобложек вовсе и мне померещилось. Элемент упаковки значит, как и задумывалось в XIX веке с суперобложками. Из других жалоб на Сетбук часты случаи когда берут предоплату, книга в базе данных есть но нету на складе, и чтобы вернуть деньги мурыжат несколько недель покупателя.


новичок

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 06:50  
Спасибо за инфу по Сетбук.

цитата С.Соболев

Из других жалоб на Сетбук часты случаи когда берут предоплату, книга в базе данных есть но нету на складе, и чтобы вернуть деньги мурыжат несколько недель покупателя.

Подозревал я такое. Заметил у них как раз несколько книг, которых нет в других магазинах. Но к нам у них только наложенный платёж из доступных вариантов доставки. Посмотрим, как они сработают.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 09:21  

цитата Lemin3g

Кто-нибудь покупал в setbook.ru? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Как у них с упаковкой книг при отправке почтой?

Заказывал один раз около десятка позиций, книги разбили на три бандероли и в итоге большеформатную детскую сильно покоцали на почте. Это было года 3 назад. После того случая не пользовался.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 15:38  
OZON
Silver Status по ссылке при покупке от 2500 рублей
http://share.flocktory.com/FKdx7uXBpJp3gd2M


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 19:10  
OZON
Silver Status по ссылке при покупке от 2500 рублей
http://share.flocktory.com/rEDphbk2Hw92dcwP


активист

Ссылка на сообщение 12 января 2014 г. 22:40  
может хватит одни и те же ссылки давать:-[
только свои реферальные :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 02:32  
Скидка 15% на read.ru:
http://share.flocktory.com/yz4MwzGpGxwatsY8
–––
Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать — и все обиднее за то, чего не успел. /Х. Мураками/


новичок

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 12:12  
Допустим, есть статус Silver на Озоне. Я использую две бесплатные доставки, после которых мне дают GOLD.
Вопрос: теперь у меня будут 4 бесплатных доставки, положенные для GOLD-статуса или от них отнимут уже две использованные?


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2014 г. 12:18  

цитата Lemin3g

Вопрос: теперь у меня будут 4 бесплатных доставки, положенные для GOLD-статуса или от них отнимут уже две использованные?

будет 4. по крайней мере у меня два месяца назад при получении голда так было, может сейчас и изменили
Страницы: 123...198199200201202...220922102211    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх