The Elder Scrolls V Skyrim


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

The Elder Scrolls V: Skyrim

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alherd

При этом вроде местный тан

Хускарл ярла. Но он, во-первых, норд( у них желание почесать кулаки- чуть ли не основа культурной идентичности:-) ), во-вторых, человек подневольный и без приказа никуда не пойдет, а ярл ему не прикажет, потому что свято верит словам Мавен( закулисной правительницы города ) и своей управительницы, а в-третьих, если бы и пошел, то Мавен бы позаботилась о том, чтобы он по пути неудачно свалился с лестницы на меч раз эдак пять.

цитата Alherd

а по городу шарится какая-то баба

Мьолл Львица. Она при этом понимает, что против гильдии открыто пойти не сможет, а потому помогает людям по возможности.
И еще пару слов о гильдии. Первое- гильдию власти не любят, но они ее терпят, поскольку гильдия с жестким сводом правил в их глазах выгоднее мелких шаек, лишенных вообще каких-либо тормозов. Второе- гильдия воров- преступники, но не злодеи, в отличие от Братства. Как минимум с Морровинда в линейке заданий гильдии используется типаж "благородного разбойника".
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Кстати если попасть на Солстсхейм с дополнения, обратно в скайрим вернуться можно в любой момент или после завершения главного квеста?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
На сайте http://bethsoft.com/ru/games/the_elder_sc... и цифровое
http://www.elderscrollsonline.com/en-uk/p... Заявлена Императорское издание The Elder Scrolls Online кому интересно ))


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Кстати если попасть на Солстсхейм с дополнения, обратно в скайрим вернуться можно в любой момент или после завершения главного квеста?

В любой момент.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата iskender-leon

В любой момент.

Спасибо:-)
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2014 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Играю потихоньку в Скайрим. Хочу поделиться впечатлениями. Я долгое время не играл в ролевые игры. Значительное впечатления на меня произвела серия Готика и TES. Причем в Готику я играл очень давно, но от нее меня сложилось впечатление полного моего вовлечения в игровой мир и сюжет, полное погружение и необходимость моих действий. А вот с Обливионом и Скайримом ситуация иная. От них у меня всегда ощущение одиночества, что ли. Они дают значительную свободу действий и в то же время делают персонажа одиноким. Да, я постепенно возвышаюсь в глазах НПС, но нет моего личного вовлечения в сюжет. Может быть на мое восприятие игры наложились личные переживания?..


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 12:29  
цитировать   |    [  ] 
А что из модов стоит внимания? Не всякие там "173 комплекта бронелифчиков + квеличитель бюста для аргонианских женщин самок, а какие-нибудь интересные квесты или просто атмосферные.
Выпала свободная неделька, планирую сделать ручкой окружающей действительности.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
пан Туман
а графические как?
1. хд текстуры которые 4 гига
2. клайматс оф тамриель и патчи
3. инхенсд лайтнин фх и патчи-это вообще самое главное
4. саприм стормс.

это всё очень клёво преображает игру.


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Графические фичи неплохие, но как мне показалось, для пан Туман интересней некий творческо-приключенческий контент. Девизом TES всегда стояло "развлеки себя сам", а ведь иногда очень хочется красивый и качественный story-driven :-) Нечто вроде Гильдии Археологов для четвертых свитков
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

А что из модов стоит внимания? Не всякие там "173 комплекта бронелифчиков + квеличитель бюста для аргонианских женщин самок, а какие-нибудь интересные квесты или просто атмосферные.

Можно поискать здесь:
http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/
или здесь:
http://www.anvilbay.ru/plugins/skyrim/
подбор плагинов и переводы и там и там выполнены на высоком уровне.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите, плиз. В меню "Навыки" написано "способностей осталось", к примеру, 10. Число способностей растет, их надо как-то распределять, активировать или ещё что-то с ними делать? (если вопрос глупый, заранее извиняюсь :-)).
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата SAM77

В меню "Навыки" написано "способностей осталось", к примеру, 10. Число способностей растет, их надо как-то распределять, активировать  или ещё что-то с ними делать? (если вопрос глупый, заранее извиняюсь

Их можно вкладывать в деревья умений, если не ошибаюсь.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Их можно вкладывать в деревья умений, если не ошибаюсь.
Спасибо за ответ. Тоже догадывался об этом, только никак не пойму как это сделать 8:-0
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата SAM77

как это сделать
Навигация влево-вправо-вперёд; выбираешь созвездие-древо умений, определяешься и на вопрос-подтверждение отвечаешь да.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
iskender-leon Спасибо, получилось! :beer:
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Известно в какой локации будет слейдующий ТЕС?


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sord

Известно в какой локации будет слейдующий ТЕС?

О нем еще даже и речи нет. Сейчас выпустят ТЕС- онлайн( сразу скажу- это приквел вообще всех ТЕС-ов на данный момент, вторая эпоха ), а потом, скорее всего- новый Фоллаут и только затем уже...
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sord

Известно в какой локации будет слейдующий ТЕС?

Сейчас Бечезда все силы направила на ТЕС Онлайн, потом скорее всего будет следующая часть Фаллаута, и только потом, хочется верить, очередная сингловая часть Свитков. В ближайшие пару лет, я думаю, никакой информации о ТЕС 6 ждать не стоит.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Сейчас Бечезда все силы направила на ТЕС Онлайн
Беседка имеет хоть какое-нибудь отношение к новой ММО ???
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2014 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Беседка имеет хоть какое-нибудь отношение к новой ММО

Издатель, не говоря уж о принадлежности к ZeniMax.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 123...107108109110111...118119120    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «The Elder Scrolls V: Skyrim »

 
  Новое сообщение по теме «The Elder Scrolls V: Skyrim »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх